Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Подниму тему. Дукато 2009 год, полная утеря ключей. Притащили иммо и ключ с чипом. Попросили привязать. Считал дамп с иммо 93с56 и 48 чип с помощью СN900. Положил вручную в дамп. Вот сомневаюсь правильно или нет. Посмотрите пожалуйста спецы. С данным авто в плане иммо сталкиваюсь впервые. Ключ IDcode 1C B5 6F 9D USER1 AE 85 87 65 USER2 AA AA AA AA AA AA AA AA PIN AA AA AA AA SECRET 00 00 00 00 KEY 00 00 00 00 00 00 00 00 ducato_immo_93c56.bin
  2. Да на кой вам нужны эти зеленые фантики? Вот поэтому они и растут, что люди как сумасшедшие бегут в обменники баксы скупать. Разве больше некуда деньги вложить? Золото, недвижимость, оборудование ну или наконец просто пропить. Я на все свои сбережения купил мотоцикл и ни чуть об этом не жалею. Сейчас цены на них в полтора раза выросли. Баксы покупаю только тогда, когда за границу собираюсь.
  3. IDS тоже видит пробег из щитка. Больше я нигде его не видел.
  4. Да про "Пушку" многие клиенты говорят, что там дешево делают. Вроде серьезные товарищи с недешевым оборудованием, а цены валят. Чипы делать по 1000р, это же полный бред.
  5. Нах спидометры, на диагностике и ремонте проводки гораздо больше можно заработать.
  6. Нормально он разбирается. Несколько таких блоков у меня валяется разобранных.
  7. Ремонтировал пару раз подобные моторчики. Обычно обрывается в месте пайки. Посмотрите там внимательно.
  8. Сколько сейчас таха стоит с учетом курса доллара?
  9. Сток лью никаких ошибок, прошивка 31А232 аутлэндер 2005 год автомат 2,4. А что здесь если не обсуждение? Прошивка именно та, которая должна быть, с другой машина просто не заведется.
  10. Уважаемые коллеги. Нужна ваша помощь вот по какому вопросу. Купил на сайте у Виктора (LEDOKOL) прошивку для своего аутлэндера. После записи прошивки загорелся чек с ошибкой P0125 Feedback system. Общение с самим Виктором к успеху не привело. То занят, то переезжает, то еще чего то, в общем постоянно разные отговорки. И это продолжается уже 3-4 месяца. Сам убрать ошибку не могу, так как нет редактора прошивок. Может быть кто то сможет помочь убрать эту ошибку из маски в прошивке? Саму прошивку отправлю в личку.
  11. Ну хорошо старые запасы иссякнут, на что новые покупать? Я тоже заказывал чипы еще при курсе доллара 33руб. Да я думаю пионеров поубавится.
  12. По ходу дела и с чипами для ключей бизнес накрылся. За неделю несколько звонков с просьбами сделать чип. Называю цену 2500. Мне в ответ-че совсем дурак вот там то за 1000 делают. При чем знаю где делают и сидят там далеко не пионеры. Если сейчас цена чипа в китае 500-1000р, в чем смысл тогда?
  13. На счет спора о немцах и японцах. Недавно холода были. Немцев на веревках притаскивали, в очередь стояли. Туарег с выгоревшим драйвером питания в моторнике. Мерседес E класс с умершим генератором. БМВ Е60 сдохла электропомпа (чем конструкторов не устраивала традиционная с ременным приводом). Шкода октавия 2012 год потухла приборка и машина не заводилась. Помогла пропайка процессора НЕК. И еще очень много примеров могу привести. Хотя если смотреть на проблему с другой стороны, немцы нас без работы не оставят. При всем при этом расценки на работы с немецким автопромом гораздо выше чем с русским и японо-корейским. Сам уже давно езжу на японцах и на европейца ни когда не сяду по причине ненадежности их авто.
  14. Вчера перекупы постоянные приезжали пробеги мотать. Накинул сверху по 500р на каждую машину. Сказал что после нового года будет еще дороже. Заплатили без долгих базаров.
  15. Остатки на яндексе перекинул. Совсем немного конечно, но с миру по нитке-голому рубаха. Скорейшего выздоровления малышке.
  16. Рядом несколько аналогичных стоят. Что мешает замерить емкость тестером. Я думаю 0,1мкф самое то. А там точно кондер стоял а не резюк?
  17. Я в курсе где там еепром и сталкивался с этим не один раз. Если мигает дисплей на кочках, пропадают сегменты, то это проблема в самом дисплее. У CR-V этих годов выпуска это болезнь. Правка/замена дампа вам ни чего не даст. Попробуйте подключить панель и пошевелить дисплей. Один раз удалось это вылечить подложив бумажку между корпусом и дисплеем, правда наверное не на долго.
  18. В момент запуска ксеноновой лампы, на нее подается импульс примерно в 25 киловольт. Так вот, если в блоке розжига ксенона не сделаны цепи защиты, то по питанию идет довольно нехилый скачек напряжения. Сам сталкивался с подобным явлением. При включении фар приборка тухла и перезагружалась. Ксенон сняли, все пришло в норму.
  19. ЕЕпром не при чем. Пробуйте пропаять дисплей. Если не поможет, панель на помойку.
  20. Ксенона китайского на машине нет случаем?
  21. Мерседесы и ваги вы тоже бипрогом делать будете?
  22. Как то пытался сделать внутрисхемно, ничего у меня не вышло. С тех пор всегда снимаю стрелы. На самом деле ничего там сложного нет, нужен только кое какой спец инструмент.
  23. Так какой же все таки пик в панели? я так подозреваю 946 Сфоткайте весь зад панели.
  24. Если в панель 914 пик, то достатчно подключить IGN и GND. Если 946, то надо еще +B подключить. Этот болт чуть дальше находится в районе тахометра.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.