Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. У меня ругается на ключ только при запуске, но после этого работает без проблем.
  2. Диагун 3 прекрасно видит блоки с ренесасом. Мультискан с последним обновлением 2010 года тоже видит. Если 12 год, то ренесас 100%
  3. Нашел на АЛИ одного продавца за 1300 баксов. Развод или нет?
  4. Там нужно сначала разобраться откуда берется сигнал скорости. Если стоит обычный датчик скорости и сигнал от него идет к ЭБУ двигателя, то по КАНу моторник наматываться не будет. Проще тогда мотать через датчик скорости.
  5. А со старого щитка на новый еепром не проще перенести?
  6. Да я не спорю, что прибор хороший и что он много чего умеет, но слишком уж дорогой. Лет 10 назад окупился бы с лихвой, сейчас нет. Пины и синхру прекрасно делают более дешевые приборы. А полляма денег можно вложить и в более перспективные направления. Все зависит от спроса на конкретные услуги.
  7. Спасибо, все заработало. Единственное не удалось проверить спидометр, датчик скорости сломан.
  8. Приехал ниссан синяя птица 1997 год, 1,8 литра, полный привод.На дисплее 999999, температура и бензин зашкаливает, спидометр лежит, тахометр бьется в конвульсиях где то в районе нуля. Внутри следы пайки, видимо пытались смотать. В еепром 93с46 одни FFFFFFFFF. Нашел здесь несколько дампов, панель ожила, но тахометр занижает показания примерно в 1,5 раза. Если есть у кого подобные дампы скиньте пожалуйста, пробег значения не имеет. Шильдик на приборке к сожалению не сохранился. Фото прилагаю.
  9. Тахософт неверно считает эту панель, сам как то напоролся. Воспользуйтесь другими кальками.
  10. Оборудования очень много различного и оно прекрасно выполняет свои задачи. Диагностика, чип-тюнинг, ключи и т д. В одометры больше не вкладываюсь, так как мертвое направление. И вообще к данной теме это не имеет никакого отношения.
  11. Ну вот у вас есть абритус, а у меня его нет и вряд ли предвидится даже китайский, ибо он скорее всего ни когда не окупится с нашими ценами. Такие машины как эта мерива, а так же свежие ваги, мерсы и бмв приезжают крайне редко, да и услышав ценник сразу уезжают. Большинство машин делаю ручками и прогером. Был бы спрос, купил бы и энигму и абритус и еще чего нибудь. Посмотрим что будет дальше.
  12. Тритон мой первый прогер. Работал им пару лет, затем купил УПУ китайскую, а тритон забросил в дальний ящик. Через некоторое время понадобилось прочитать флэш в ЭБУ от БМВ. Достал тритона, включил, а у него только подсветка дисплея работает и все. Разбирать не стал, так как не было времени. Как нибудь на досуге поковыряю. Спасибо уже посмотрел.
  13. Ну хоть в личку напишите, что же все таки там внутри. Уже опередили.
  14. Что там за проц? Где то валяется дохлый тритон, может удастся починить.
  15. Заезжал один раз, были проблемы с датчиком уровня топлива, отправил к дилеру.
  16. Там щиток как на флюенсе и внутри 95160.
  17. Пока не приезжал. Я не думаю, что вручную сделать невозможно. Вот приедет, обязательно разберу, прочитаю и выложу дамп, мне не западло и не надо агрессии. Просто ценник надо изначально нормальный заряжать, а не за 1000р по ОБД. Крузы тоже делаю иногда с разбором и ни чего. А клиентов надо просто посылать покушать, покурить, кино посмотреть.
  18. А что ручками уже не в почете?
  19. Каким шнурком? Пытался делать такой же туарег digiprog3 не сделал. Прочитал дамп, и написал unknown wersion. По диагнозе пробег видит, но не правит. 2011 год с подготовкой сделал без проблем.
  20. Там же черным по русски написано НЕ ПУТАТЬ С ПИТАНИЕМ КОМБИНАЦИИ.
  21. ОТличное фото! Можно выложить у себя на сайте?
  22. Проц фуджитсу на сколько я знаю, пока не победили. Можно только намотать с помощью подмотки.
  23. Заполните профиль и тогда подскажу.
  24. Уже была такая тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/53447/. Похоже одна и та же машина. Есть подозрения что БДМ закрыт. Может попробовать прочитать каким нибудь прогером, который защиту обходить умеет.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.