Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. electron_1984 ответил vlad195 тема в XPROG-M
    Все разобрался, восстановил. Просто локбиты раньше времени записал. Фузы правильно выставил. С атмегами не часто приходится дело иметь. Ну на счет специализации вы погорячились. Я в этой сфере высшее образование имею.
  2. electron_1984 ответил vlad195 тема в XPROG-M
    Кажется доигрался. Стер атмегу. Записал снова. Программатор труп. Что я не так делаю кто то может подскажет?
  3. electron_1984 ответил vlad195 тема в XPROG-M
    Попробовал еще раз. Подключил. Открыл инфо. Version 2.3 То же самое было до прошивки. Должно ли там что то измениться после прошивки? Buid 14800 Date 2013.10.06 Status EFA3A CFG 06.10.13
  4. electron_1984 ответил vlad195 тема в XPROG-M
    Хорошо еще раз попробую.
  5. electron_1984 ответил vlad195 тема в XPROG-M
    и то и другое записал
  6. electron_1984 ответил vlad195 тема в XPROG-M
    Кто пробовал прошивать атмегу упой? Подключился, пинтест в норме, фузы читает. Прошивку вроде как пишет, но при подключении хпрога к компу после записи в идентах ничего не меняется. Складывается такое впечатление, что упа только делает вид, что пишет прошивку.
  7. А откуда считать 123, 124,143, 144 байт? Человек, который это писал понятия не имеет про адресацию данных в еепром. Я это описание находил, но так и не понял, где же эти самые байты. Мы не злые, мы этим на хлеб зарабатываем. И почему я должен бесплатно делиться своими наработками, на которые я потратил много времени, с клиентами. С коллегами электронщиками поделюсь безвозмездно, ибо сам иногда обращаюсь за помощью и мне тоже не отказывают.
  8. У меня определяла, но новый не записывала. На сколько я знаю там два варианта бодика. Внешних отличий нет, отличается немного плата. Так вот один из них таха делает, второй нет. Клемму с аккума не снимал.
  9. Он уже писал мне в личку. За материальное вознаграждение сделаю БК без проблем. Это клиент скорее всего.
  10. Купите на разборке другой щит и перенесите еепром. Ей богу не стоит оно того при стоимости щита на разборке 3000р. Как то тоже бился с фордовским щитком пару дней безрезультатно, в итоге купили б/у и привязали ИДСом.
  11. Сделается без проблем. Крайслер себринг один в один. Подключался по мануалу от дигипрог.
  12. Вопрос закрыт, дамп не при чем. В приборке два кан трансивера. Один из них сгорел в следствие замыкания электропроводки. Проводка восстановлена, трансивер заменен. Все работает.
  13. Уже месяц катается, не меньше
  14. Стоит у меня мазда сх7. Из неисправностей - не работает бортовой компьютер, если быть точнее, не показывает расход, остаток топлива, прогноз пробега, температуру за бортом. Везде прочерки. При попытке сбросить БК пишет "включите зажигание" хотя оно включено. По ошибкам нет связи между приборкой и БК, приняты неверные данные из приборки. Питание проверено, КАН тоже. Сканер оба блока видит. У авто были утеряны ключи, их прописывали вручную. Вот я и думаю, может когда ключи вписывали чего то в дампе подпортили. Приборка EH44 55 430 внутри 93с66. Есть у кого дампы на эту приборку. Ключи и синхру перенесу не вопрос. Считанный дамп прилагаю. mazda cx7.bin
  15. Он просто не знает что такое UDS. Вчера ради интереса воткнул в октавию 12 года, тоже не связался.
  16. Эво это который Advanced code evo? Если речь о нем, то он с токенами на сколько я знаю. Вообще не рассматриваю приборы, которые работают с токенами, да еще за такие деньги. По ключам спрос не большой. Раз-два в неделю звонят сделать чип для автозапуска, но услышав цену половина сливается. Люди не могут понять, как маленький чип может стоить больше 500р. Вообще если уж на то пошло наверное лучше танго оригинал.
  17. Где то вычитал, что работать должен с софтом от ND900, но не могу его нигде найти. Может есть у кого?
  18. Только что сделал 4D чип на свою мицубу, полет нормальный.
  19. Вчера пришел мне CN900 по заявлению продавана оригинал с двумя клонерами. Версия почему то 2.26.3.60SC, хотя на сайте такой нет. Так вот 46 клонер видит нормально, а 4D через раз. Проблему решил пропайкой проца внутри 4D клонера. Сейчас оба работают нормально. Еще одна проблема в том, что при подключении к компу и запуски программы CN900.exe выдает ошибку no valid connection. Отсюда несколько вопросов. Действительно ли это оригинал и как его отличить от клона(обновлять не предлагать)? Как устранить ошибку? Порты менял-не помогает. И нужна ли эта прога вообще, если есть оба клонера?
  20. Активных нет 100% Штук 10 таких точно сделал. Знаю что есть дубли в LCM, EWS и блоке пневмоподвески. Где еще?
  21. Пассивных как минимум 3.
  22. Весь мозг себе выломал читая ваш пост. Непонятно где начало предложения, а где конец и что к чему относится. Дабы облегчить понимание, расставляйте знаки препинания пожалуйста.
  23. Еще как может. Недавно вольво старенькая была с мертвым блоком АБС. Скорость показывает, а пробег стоит. А стрела топлива обычно прыгает как раз при отсутствии сигнала скорости.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.