Весь контент electron_1984
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
И все бы ничего, да смущает вот что. На замок приходят две кан шины, два зеленых и два коричневых провода. На зеленых сигнал есть, а на коричневых тишина. Если бы сдохла моторола, замок бы вообще не подавал признаков жизни, но ключ ведь принимает, поворачивается, зажигание включается. Сканер замок видит.
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
УПА пишет и читает еепром без всяких SS
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
X-прог флэш запишет?
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
Менять замок?
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
Сейчас позвонил клиенту, он сказал, что раньше подобные проблемы были но редко, особенно когда жарко на улице.
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
Где ж я его возьму то. Моторола дохнет я так понимаю? Еще заметил, если пошевелить ключ в замке, под капотом щелкает какая то релюшка. Обе моторолы прочитал, дампы есть. Процы осцилом проверял, оба запускаются.
-
Mercedes w203 2000 год после смотки заводится через раз.
Вчера смотал мерседес 203 кузов. В панели 93с86, в замке 908 моторола 2J74Y. Панель, замок, проблем не возникло. Когда все собрал, машина перестала заводиться. Ключ принимает, защелка срабатывает, но не крутит стартер и не качает насос. Штатная магнитола включается только вручную. Залез сканером-ошибок нет ни в моторном, ни в замке. Снял замок, почистил места пайки не помогло. Потом при включенном зажигании перемкнул один из кварцев пинцетом и отпустил. После этого машина стала без проблем заводиться. Сегодня утром завел, прогрел, заглушил и опять не заводится. В чем может быть проблема?
-
BSI Citroen C5
Посмотрел только что эту папку. Именно такого файла там нет. Есть 64987580 и 64987680.
-
BRP Bombardier определить
А вы господин БОМЖ громче кричите. Вы сами то знаете чем и как посмотреть эти данные в в моторнике? Потом, начитавшись форумов, клиенты начинают мозги выносить типа "я знаю, что пробег есть в компутере! а вы там тоже сотрете?"
-
BRP Bombardier определить
А надо думать. Нет там внешней памяти. Читайте даташит, может поможет.
-
Ford Focus 2 restail замена приборной панели
Кан трансиверы и их обвязку тоже не мешало бы пропаять. Все одним припоем паяно бессвинцовым.
-
Mitsubishi Outlander 2013
Ты хоть флюс смой, а то будет потом глючить.
-
Ford Focus 2 restail замена приборной панели
Там одна болячка-пайка трескается.
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
В кодировке одни нули.
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Там длинная кодировка. В вагкоме подсказок нет. На росс тех зашел, там тоже никакой инфы. Где взять сам код?
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Все нашел причину. На машину ставили сигналку и к этому проводу что то прицепили так, что провод оказался натянут и в конечном итоге порвался. Все хорошо, да только слетела кодировка абс. Как быть? Только онлайн у дилера или еще есть варианты?
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Спасибо то что надо!
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Понял буду искать. Вот как раз на черно-желтом плюса нет. Преды все целые. В проводке кто то до меня изрядно поколхозил, так что буду разбираться как только запущу эльзу. alexir можешь скинуть схему подключения щитка приборов, у меня в эльзе схемы шкоды не открываются, пишет "выбор заблокирован пройдите идентификацию автомобиля".
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Один разъем 32 пина синий.
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Замена дампа привела только к эррору на дисплее. Куда копать дальше? Или приборку на помойку?
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Спасибо. Вот что накопал. Иммо в приборке, с ним связь есть. С самой приборкой связи нет, она не просыпается. Плюса от замка зажигания я так и не нашел, по ходу его там нет, а просыпается она по кану. Что может быть? Есть смысл попробовать поменять дамп?
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Есть эльза, только нужен код для активации. Может кто сможет посчитать?
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Схема не подходит. ИНтересует, на какой пин приходит +12в от зажигания, если он вообще должен быть.
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Проверю. Машина уехала, будет в четверг.
-
Skoda Fabia 2010 не включается приборка.
Вот + постоянный нашел, - нашел, КАН нашел, а зажигания нет.