Весь контент electron_1984
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
В личке.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
эти прошивки не подходят. Спасибо всем, уже сам разобрался, БК активировал.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
есть такая же. этой конкретно прошивки там нет. пробовал ее использовать-не помогает.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Купили на разборке другую панель, но на ней не активен БК версия прошивки 81401. Родной дамп прилагаю, может кто помочь активировать БК? logan_2012_93c56.bin
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
В общем судя по всему помер проц, вернее один из его портов. На выводе DO еепром висит постоянный ноль. Приборка вполне адекватно работает совсем без еепром.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Вот это не пробовал. Почему тогда остальное все работает адекватно?
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Допустим вот этот дамп заливал и тоже ноль на приборке. Дамп из местной базы. Лыжником не пользуюсь. Renault_Logan_93c56_48624km.bin
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Клиент приедет в воскресенье вечером, вот тогда и расставим все точки над Ё. Родного дампа нет он умер вместе еепром. Пробовал разные заливать, итог один на одометре ноль. Недавно созванивались, говорит, что все работает кроме БК и пробег мотает и сохраняет. Ткните пальцем, где там контролька, я в алгоритмах не силен, пользуюсь кальками и проблем не было никогда с этим авто.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Не помогает.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Накатанный не пробовал править. Записываешь дамп с нужным пробегом, на дисплее 0
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Да уже и выпаивать пробовал. Может быть проблема в том, что изначально еепром стояла ST а поставил MICROCHIP? Про версию прошивки в курсе. У клиента было мало времени. Он сам из области. Все выяснится в конце недели. Остается загадкой, почему умерла родная еепром. Делал упой внутрисхемно на 3.3в. Еще заметил такой момент, когда подключил панель на столе после корректировки, она сначала начала хаотично мигать светодиодами, передернул питание, включилась, но пробег уже был ноль. БК активировать нет проблем, больше интересует, почему не выставляется пробег.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Нет делал внутрисхемно. Вчера катались с клиентом, пробег мотает с нуля и сохраняется. Все работает нормально кроме БК.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Залил один из дампов, стрелы заработали, пробег все так же 0 и пропал бортовой комп. Машина уехала до конца недели, предет попробую другие. Если можно кинте еще дампов.
-
Renault Logan 2014 нужен дамп.
Логан 14 года номер приборки Р248103293R память 93с56. Во время корректировки умерла еепром, читаются одни нули и не пишется. Кто поможет дампом на эту панель? Все что пробовал заливать не подходит. Пробег 0, стрелы не работают.
-
Nissan Patrol 2010 93C86 1LB2C/ZK41
На дату последнего поста посмотри.
-
Volvo s80 2001 акп denso 2.4
Сколько ни менял блоков денсо, везде достаточно перенести еепром, в некоторых две. Вина в вашем блоке нет.
-
MERCEDES 5WK44320 A204 870 96 26
Судя по даташиту на проц, еепром внутри нет, за то есть три шины I2C и две SPI. Вот на них и должна висеть 95640.
- chrysler voyager 01г.в. 2.5crdi
-
Volvo s80 2001 акп denso 2.4
Справа от большого проца что за микра? Судя по подключению она. Что то типа RA66 или RA56
- chrysler voyager 01г.в. 2.5crdi
-
MERCEDES 5WK44320 A204 870 96 26
Около большого синего кондера не она случаем?
-
Правильные цены на смотку спидометров
Был у нас один сервисмен кидала по соседству работал, потом его тело в реке нашли.
- Mazda 6 2013
-
Правильные цены на смотку спидометров
Меня один раз просили сжечь щиток приборов без следов, чтобы по гарантии поменять.
-
как правильно вскрыть module от Chevrolet Silverado 13576749 ?
Блок подключил на столе, кому нужен распин пишите в личку.