Весь контент electron_1984
-
как правильно вскрыть module от Chevrolet Silverado 13576749 ?
Сегодня у перекупов забрал подобный блок от шевроле авео 2013 года для экспериментов. Светодиод попросили тупо запараллелить. Вскрыл, достал плату, внутри 9S12XEG384VAL, маска 3М25J. Пытался прочесть УПОЙ как XEQ384 и XEG128-ни в какую. Ресет поднял, частоту менял-не помогает, наверное упа под него просто не заточена. Интересует другой вопрос, может есть у кого распиновка блока, а именно питание и кан?
-
КАМАЗ 2010 панель TS-1 КАМ00079803 (MC9S12XHZ256)
На сколько я помню, разъемы подписаны на плате под крышкой и Е1 там есть.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Купил недавно прошивку 31А232 для мицубиси аутлэндер на сайте мотор-чип.ру, прошил свой аут. Динамика немного улучшилась, расход остался прежний, в общем в этом плане все устроило (в сказки про конский прирост мощности и снижение расхода на 50% не верю). После прошивки через день загорелся чек с ошибкой Р0125 Feedback system. Вторые лямбды пробовал отключить-без изменений. Если стереть ошибку, загорается снова через несколько часов, а может и день не гореть. Обращался в техподдержку на сайте, но там толком ничего не ответили. Вот решил здесь обратиться с вопросом в чем может быть проблема и как ее решить. Лямбды менять не предлагать-все четыре исправны. До прошивки никаких ошибок не было.
- Daewoo Nexia 2008 (PIC16F914) как правильно смотать
- Daewoo Nexia 2008 (PIC16F914) как правильно смотать
-
Opel Frontera 1999 immo off
Уже завели. По штатному надо менять блок иммо ибо он помер окончательно и бесповоротно. Ни кого без работы не оставлю, вас тем более.
-
Opel Frontera 1999 immo off
Машина стояла долго на улице полуразбитая. После кузовного ремонта ее пытались безуспешно завести. С машины сняли блок иммо и моторник и привезли мне. В иммобилайзер каким то образом попала вода. Попытки реанимировать успехом не увенчались. Можно ли на этом авто сделать immo off или искать новый блок и привязывать? Авто дизель 2.0 ЭБУ BOSCH 0 281 010 023 Дамп моторника прилагаю. Frontera_24c04.bin
-
Правильные цены на смотку спидометров
Заплатил налог, отчисления в пенсионный, за электричество заплатил, за тепло и в итоге остался с куем в кармане. До Рокфеллера далеко конечно, но жить нормально можно, имея более широкий спектр услуг.
-
Замена приборки Лада приора с АП на Ителма
Мозги нужно прошить и кинуть КАН с мозгов на приборку. Я так понимаю там МЕ17.9.7?
-
Ford Focus 2 2010 меняется панель приборов
Купите IDS и все сделаете сами.
-
проблема с корректировкой Vw Golf 5 Plus 2008 1K0920854R
Ну да, ну да, а крипту тоже тахософт пересчитает?
-
ff2 MC9S12H256 vfv разъем BDM
Ну как это кому интересно? А вдруг вы у меня под боком сидите и шлепаете все по 500.
-
Renault Logan II 2013 дубль в ABS
У меня такой же ценник, соглашаются не многие.
-
Honda Civic Ferio 2002 преднатяжитель пассажира
У нового ремня ценник космос, а б/у брать смысла нет, сколько не привозили, половина дохлые, либо стреляные.
-
Renault Logan II 2013 дубль в ABS
Зачем пилять дыры? Крышку вскрыть гораздо проще, а потом на клей или герметик посадить. Раньше сам снимал блоки, теперь это делают слесаря по соседству за умеренную плату.
-
Honda Civic Ferio 2002 преднатяжитель пассажира
Повесь обманку на ремень и пусть катается. Такие же болячки наблюдаются на хундаях и шевроле, где патроны сами дохнут от старости.
-
проблема с корректировкой Vw Golf 5 Plus 2008 1K0920854R
Если это вистеон, то внутри либо 95160, либо 95320 должна быть. Если там 24с32 это скорее ВДО.
-
Honda CBR600 2002 нужен дамп моторника.
Все мот завел. Читается мусор, не стирается и не пишется. Восстановил несколько дорожек в мозгах, заменил два СМД резистора, еепром заменил. Производитель МИКРОЧИП. Залил другой дамп, привязал ключ и поехал. Отдельное спасибо за дамп и за подсказки Egy.
-
Ford Focus III
Если выкладывать алгоритмы пересчета во фри, цены станут еще ниже. И так мотают в каждой дыре за 3 копейки. Кто профессионально этим занимается, сделают сами. 15 евро за пересчет это обдиралово?
-
Honda CBR600 2002 нужен дамп моторника.
Блок залит. До меня ковыряли и плохо загерметизировали отсюда все проблемы. Без разбора никак.
-
Honda CBR600 2002 нужен дамп моторника.
Притащили мот, не заводится, горит лампа иммо. Моторник вскрывали, место вскрытия было залито тармоклеем. Попала вода, еепром 93с56 сгнила. Пробовал прочитать-в дампе мусор. Еепромка не стирается и не пишется в общем умерла. Моторник KEIHIN 38770-MBW-G11. Может кто богат дампиком еепром от этого моторника?
-
Самопроизвольное выключение приборной панели M.Marelli Vito 638 CDI
Если полный ноль, лучше отдать специалистам. Укажите место жительства и в вашем городе ,возможно, найдутся люди, которые вам помогут.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Год не помню, но память была под стрелами. 2500 объявляешь сразу сливаются. 1500-2000 за старые, 2500 за свежие мазды соглашаются, хотя в последние дни мало кто на смотку приезжает, дорого им, а за 1000р уже мотать не охота. Нафига снимать щиток, разбирать его пересчитывать и получать за это такие копейки если можно столько же заработать, сделав диагностику на иномарке ничего не разбирая. На вопрос клиентов почему подорожало, отвечаю, что инфляция в России в год составляет около 8 %.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Только что пригнали мазду 6 смотать пробег. Сказали, что уже сматывали и после этого стали стрелки дергаться и перестал показывать указатель топлива. Попросили подправить "за одно". Услышав ценник в 5500р тут же пропали. Видимо поехали обратно к тому кто мотал.
- BMW X5 (E53) 2005 г.в., 3.0i сделать чисто