Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Сегодня у перекупов забрал подобный блок от шевроле авео 2013 года для экспериментов. Светодиод попросили тупо запараллелить. Вскрыл, достал плату, внутри 9S12XEG384VAL, маска 3М25J. Пытался прочесть УПОЙ как XEQ384 и XEG128-ни в какую. Ресет поднял, частоту менял-не помогает, наверное упа под него просто не заточена. Интересует другой вопрос, может есть у кого распиновка блока, а именно питание и кан?
  2. На сколько я помню, разъемы подписаны на плате под крышкой и Е1 там есть.
  3. Купил недавно прошивку 31А232 для мицубиси аутлэндер на сайте мотор-чип.ру, прошил свой аут. Динамика немного улучшилась, расход остался прежний, в общем в этом плане все устроило (в сказки про конский прирост мощности и снижение расхода на 50% не верю). После прошивки через день загорелся чек с ошибкой Р0125 Feedback system. Вторые лямбды пробовал отключить-без изменений. Если стереть ошибку, загорается снова через несколько часов, а может и день не гореть. Обращался в техподдержку на сайте, но там толком ничего не ответили. Вот решил здесь обратиться с вопросом в чем может быть проблема и как ее решить. Лямбды менять не предлагать-все четыре исправны. До прошивки никаких ошибок не было.
  4. Просто не все программаторы одинаково полезны. Ни разу закрытых не попадалось.
  5. Какая защита? Вы о чем? Пик абсолютно открыт и пишется и читается и флэш и еепром.
  6. Уже завели. По штатному надо менять блок иммо ибо он помер окончательно и бесповоротно. Ни кого без работы не оставлю, вас тем более.
  7. Машина стояла долго на улице полуразбитая. После кузовного ремонта ее пытались безуспешно завести. С машины сняли блок иммо и моторник и привезли мне. В иммобилайзер каким то образом попала вода. Попытки реанимировать успехом не увенчались. Можно ли на этом авто сделать immo off или искать новый блок и привязывать? Авто дизель 2.0 ЭБУ BOSCH 0 281 010 023 Дамп моторника прилагаю. Frontera_24c04.bin
  8. Заплатил налог, отчисления в пенсионный, за электричество заплатил, за тепло и в итоге остался с куем в кармане. До Рокфеллера далеко конечно, но жить нормально можно, имея более широкий спектр услуг.
  9. Мозги нужно прошить и кинуть КАН с мозгов на приборку. Я так понимаю там МЕ17.9.7?
  10. Ну да, ну да, а крипту тоже тахософт пересчитает?
  11. Ну как это кому интересно? А вдруг вы у меня под боком сидите и шлепаете все по 500.
  12. У меня такой же ценник, соглашаются не многие.
  13. У нового ремня ценник космос, а б/у брать смысла нет, сколько не привозили, половина дохлые, либо стреляные.
  14. Зачем пилять дыры? Крышку вскрыть гораздо проще, а потом на клей или герметик посадить. Раньше сам снимал блоки, теперь это делают слесаря по соседству за умеренную плату.
  15. Повесь обманку на ремень и пусть катается. Такие же болячки наблюдаются на хундаях и шевроле, где патроны сами дохнут от старости.
  16. Если это вистеон, то внутри либо 95160, либо 95320 должна быть. Если там 24с32 это скорее ВДО.
  17. Все мот завел. Читается мусор, не стирается и не пишется. Восстановил несколько дорожек в мозгах, заменил два СМД резистора, еепром заменил. Производитель МИКРОЧИП. Залил другой дамп, привязал ключ и поехал. Отдельное спасибо за дамп и за подсказки Egy.
  18. Если выкладывать алгоритмы пересчета во фри, цены станут еще ниже. И так мотают в каждой дыре за 3 копейки. Кто профессионально этим занимается, сделают сами. 15 евро за пересчет это обдиралово?
  19. Блок залит. До меня ковыряли и плохо загерметизировали отсюда все проблемы. Без разбора никак.
  20. Притащили мот, не заводится, горит лампа иммо. Моторник вскрывали, место вскрытия было залито тармоклеем. Попала вода, еепром 93с56 сгнила. Пробовал прочитать-в дампе мусор. Еепромка не стирается и не пишется в общем умерла. Моторник KEIHIN 38770-MBW-G11. Может кто богат дампиком еепром от этого моторника?
  21. Если полный ноль, лучше отдать специалистам. Укажите место жительства и в вашем городе ,возможно, найдутся люди, которые вам помогут.
  22. Год не помню, но память была под стрелами. 2500 объявляешь сразу сливаются. 1500-2000 за старые, 2500 за свежие мазды соглашаются, хотя в последние дни мало кто на смотку приезжает, дорого им, а за 1000р уже мотать не охота. Нафига снимать щиток, разбирать его пересчитывать и получать за это такие копейки если можно столько же заработать, сделав диагностику на иномарке ничего не разбирая. На вопрос клиентов почему подорожало, отвечаю, что инфляция в России в год составляет около 8 %.
  23. Только что пригнали мазду 6 смотать пробег. Сказали, что уже сматывали и после этого стали стрелки дергаться и перестал показывать указатель топлива. Попросили подправить "за одно". Услышав ценник в 5500р тут же пропали. Видимо поехали обратно к тому кто мотал.
  24. Сколько ни пытался их делать внутрисхемно, ни разу не удалось. Проще не е...ться с внутрисхемкой, а разобрать и выпаять
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.