Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Приехала фабиа с неработающей панелью, передними поворотниками и дворниками. При включении зажигания ничего не происходит, при открытии дверей зажигается дисплей, показывает пробег и время. Машина заводится нормально. Если приборку отключить-не заводится. Со слов клиента это произошло после снятия клеммы АКБ. На сколько я понимаю, приборка запускается по КАНу. Нужна распиновка разъема приборки если у кого есть.
  2. А пробовал. Кварц родной стоял на 16, если память не изменяет. Если вручную выбрать другую частоту, то с процом просто нет связи. С 4МГц пишет медленно но верно.
  3. ЕЕПРОМ читает нормально, а вот с записью могут возникнуть проблемы.
  4. Да упа оригинал. X-Прог здесь на форуме купил в соответствующем разделе (Китай)
  5. Попробуйте поменять кварц на 4 МГЦ. Недавно пытался записать подобный проц в блоке света от БМВ, упа начинала писать, но через несколько секунд рвалась связь. Пока не поменял кварц, так и не смог записать. И вообще упа с ними не очень дружит. Для них решил купить Х-ПРОГ, так как еще несколько таких блоков ожидаю на ремонт.
  6. Я пробовал упой прочитать такой камень, не удалось. По пин тесту все нормально, но не читает. Вам видимо удалось.
  7. нет еще, но одно предложение уже поступило. Вопрос отложен до понедельника. Есть предложение-пишите в личку.
  8. И у нас валят. Сам недавно щит от логана завалил. Нашел на разборке, выставил нужный пробег и даже в плюсе немного остался по деньгам. А так иногда таскают щитки с прочерками, эррорами и девятками на дисплее.
  9. Пусть тогда купит новую панель.
  10. У меня на мицубе точно так же. Завожу с автозапуска и она прогревается 20 минут. При этом расход показывает примерно 25 литров, по мере езды падает до 17-18 по городу (это для нее нормальный расход). Летом не прогреваешь практически, завел и поехал и расход не успевает подняться. Так что это в порядке вещей.
  11. Может быть просто некачественная пайка? Флюс где остался или непропай, сопли. Чудес то не бывает.
  12. Кто вам сказал, что я ее для коррекции разбирал? Про это тоже в курсе, уже ломал ограничитель в моторе. Восстановить не проблема. Если не найду до понедельника щиток, то куплю дисплей, уже нашел тут на форуме. У нас в магазинах новый щиток стоит 3500-4000р.
  13. Сегодня пригнали перекупы мазду стереть краш, сказали, что обманки уже поставили. Краш стер, осталась единственная ошибка по подушке пассажира. Снял бардачок и увидел там это.
  14. Беда случилась. При разборке щитка приборов треснул дисплей. Есть может у кого такой дисплей или панель на раздербан? В Перми не могу найти на разборках.
  15. ОНлайн вроде как нужен для работы со свежими KESSY на туарегах, КУ7 и тому подобных агрегатах. Может еще для чего то.
  16. Товарищу топикстартеру давно говорили заполнить профиль как положено, а он плевал на всех и ему еще кто то помогает. Он может у вас в соседнем гараже сидит и эти тазики по 100р шлепает.
  17. Так какой же все таки родной пробег? Случаем не 182095?
  18. Вези ко мне запишем.
  19. Вот на это не обратил внимания. Получается с моторником пока курим?
  20. На сколько я знаю флэш под паролем, а мне нужна ЕЕПРОМ. Даже если и под паролем и допустим я его узнаю, как его вводить и куда?
  21. Подниму тему. Приехал патриот 2014 года смотать пробег. С приборкой проблем не возникло. Клиент захотел и в ЭБУ дубль подправить. Оставил машину. Я снял и вскрыл блок бош 17.9.7 Внтури вместо ТС1762 оказался ТС1724. Ни в одном загрузчике у меня он не заявлен. Пробовал читать как 1762 не получилось. Кто нибудь читал этот камень и если да то чем?
  22. Он наверное какой нибудь газо-водо-электросчетчик сматывает вот и шифруется.
  23. Черканите в личку, что за коробка.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.