Весь контент electron_1984
-
ваз приора 1,6 2012 BDM
Вот из за таких товарищей каждый день на телефон спам валит, так уже достал. Наказывать вас надо, жестоко наказывать.
-
Nissan Qashqai 98820JD10A crash
Она и есть.
-
помогите новичку!)
Приготовь рублей 300 денег. Еще пару сканеров прикупи. Вдруг ошибки сбрасывать придется. Да для программирования ключей аппаратуру. Короче надо быть готовым к непредвиденным обстоятельствам. А случается всякое: завалил дамп, убил проц, снес синхру, ключи, итд.
-
ЩП 8099
По ходу Андрюха ты будешь первым.
-
PM20T-036 моторчик стрелок
машина то какая?
-
lancer 2006 help
Уж не ПО-5 ли его мотали? У меня как то пошка на таком же ланцере проц уложила, пришлось б/у панель купить, благо стоит копейки.
-
volvo s80 2008год
Делал несколько фрилэндеров 2 по двум блокам и танцами с бубном с предохранителями. Все прокатывает если делать в точности по мануалу. На сколько я знаю, вольво делается аналогично.
-
volvo s80 2008год
Читай мануалы к дорогим приборам.
-
volvo s80 2008год
В CEM дубль активный и не только в нем. Внутри 95320, дамп криптован. Можно сделать по двум блокам, если есть чем пересчитать бодик, плюс танцы с бубном с предохранителями.
-
Honda Accord 2006 завалил. Нужна помощь.
Я просто шилом риску делаю напротив первой ноги.
-
Поможем нашему Товарищу и Другу Sergeii
Можно яндекс?
-
Открою тему здесь ! что бы больше народу увидело !
Напишите номер кошелька яндекс деньги, помогу, чем смогу.
-
Бмв х5 е70 просится
Да что 53, что 70 кузов одно г-но. Как приедет на диагностику, так целый набор геморроя. А ремонтировать никто не хочет, дорого, просят сделать, чтобы лампочки на панели не горели. Пару лет назад сам завалил кас на 70-ке китайским р270, но слава богу еепром не задело, убил только часть флэши.
- Адаптер спидометра от abs
-
Hyundai Sonata 2005 Тагаз (NEC uPD780828)
Очиститель карбюратора. Раньше тоже делал их с выпаиванием проца и частенько такие глюки были если не отмыть флюс полностью.
-
РОЗЫСК дампа 93_C67 Subaru Impresa 2007
Вот такой есть. impreza_2008_93c76_101240km.bin
-
Mitsubishi Outlander 3
Посмотрел в диагун 3 и действительно есть там функция сброса сервиса. Приехал аутлендер, вместо сервиса прочерки, видимо до меня уже мотали. Диагун сервис выставил без проблем. Но после того, как я смотал на нем пробег, диагун отказался выставлять сервис и начал писать, что функция не поддерживается.
-
opel corsa 2007
Какой прибор делает диско по обд?
-
opel corsa 2007
Фрилэндер 2 посмотрите freelander2_080dowq.bin
-
opel corsa 2007
Там пробег не в инкрементной области находится. Зачем тогда там вообще 35080?
-
PIC16F946
Та же беда была. Выбери 877А и все записаться должно.
-
Ford Focus II Вистеон проблема.
А ошибок КАН шины нет?
-
помогите с citroen berlingo - разломалась еепром
Наверное наоборот очень слабо. Припой не успевает расплавиться, а ее уже пытаются отковырять. Плюс ко всему они там еще лаком залиты. Как то по такой же фигне попал. Теперь грею до 350-360 градусов.
-
dp3 вальнул fluence
Я за твой карман не переживаю, а переживаю за состояние пермских цен на одо. Почему то когда называешь за флюенс 7-8 т, клиент делает круглые глаза, говорит, что я дебил и по соседству делают за 4. Если нормально денег взял, сложно озвучить ценник в личку? Вот отсюда и рождаются подозрения. Я общаюсь с несколькими спецами из Перми и цены мы держим на уровне. Предлагаю и тебе поделиться расценками, дабы можно было договориться.
-
dp3 вальнул fluence
По ходу +1 к пермской демперастии.