Весь контент electron_1984
-
CarTool 2.4f WITH KeyGen
У меня ругается на ключ только при запуске, но после этого работает без проблем.
-
Subaru Forester 2012
Диагун 3 прекрасно видит блоки с ренесасом. Мультискан с последним обновлением 2010 года тоже видит. Если 12 год, то ренесас 100%
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Нашел на АЛИ одного продавца за 1300 баксов. Развод или нет?
-
Gazel Next 2014
Там нужно сначала разобраться откуда берется сигнал скорости. Если стоит обычный датчик скорости и сигнал от него идет к ЭБУ двигателя, то по КАНу моторник наматываться не будет. Проще тогда мотать через датчик скорости.
-
Fiat Punto 2007 мигает общий пробег
А со старого щитка на новый еепром не проще перенести?
-
Opel Meriva 2012
Да я не спорю, что прибор хороший и что он много чего умеет, но слишком уж дорогой. Лет 10 назад окупился бы с лихвой, сейчас нет. Пины и синхру прекрасно делают более дешевые приборы. А полляма денег можно вложить и в более перспективные направления. Все зависит от спроса на конкретные услуги.
-
Nissan Bluebird 1997 нужен дамп.
Спасибо, все заработало. Единственное не удалось проверить спидометр, датчик скорости сломан.
-
Nissan Bluebird 1997 нужен дамп.
Приехал ниссан синяя птица 1997 год, 1,8 литра, полный привод.На дисплее 999999, температура и бензин зашкаливает, спидометр лежит, тахометр бьется в конвульсиях где то в районе нуля. Внутри следы пайки, видимо пытались смотать. В еепром 93с46 одни FFFFFFFFF. Нашел здесь несколько дампов, панель ожила, но тахометр занижает показания примерно в 1,5 раза. Если есть у кого подобные дампы скиньте пожалуйста, пробег значения не имеет. Шильдик на приборке к сожалению не сохранился. Фото прилагаю.
-
Renault Symbol 2007 пробег
Тахософт неверно считает эту панель, сам как то напоролся. Воспользуйтесь другими кальками.
- Opel Meriva 2012
-
Opel Meriva 2012
Ну вот у вас есть абритус, а у меня его нет и вряд ли предвидится даже китайский, ибо он скорее всего ни когда не окупится с нашими ценами. Такие машины как эта мерива, а так же свежие ваги, мерсы и бмв приезжают крайне редко, да и услышав ценник сразу уезжают. Большинство машин делаю ручками и прогером. Был бы спрос, купил бы и энигму и абритус и еще чего нибудь. Посмотрим что будет дальше.
-
Opel Meriva 2012
Тритон мой первый прогер. Работал им пару лет, затем купил УПУ китайскую, а тритон забросил в дальний ящик. Через некоторое время понадобилось прочитать флэш в ЭБУ от БМВ. Достал тритона, включил, а у него только подсветка дисплея работает и все. Разбирать не стал, так как не было времени. Как нибудь на досуге поковыряю. Спасибо уже посмотрел.
- Opel Meriva 2012
- Opel Meriva 2012
-
Renault Logan II 2013 дубль в ABS
Заезжал один раз, были проблемы с датчиком уровня топлива, отправил к дилеру.
-
Renault Logan II 2013 дубль в ABS
Там щиток как на флюенсе и внутри 95160.
-
Opel Meriva 2012
Пока не приезжал. Я не думаю, что вручную сделать невозможно. Вот приедет, обязательно разберу, прочитаю и выложу дамп, мне не западло и не надо агрессии. Просто ценник надо изначально нормальный заряжать, а не за 1000р по ОБД. Крузы тоже делаю иногда с разбором и ни чего. А клиентов надо просто посылать покушать, покурить, кино посмотреть.
- Opel Meriva 2012
-
Tuareg 7P 2013 чем делать?
Каким шнурком? Пытался делать такой же туарег digiprog3 не сделал. Прочитал дамп, и написал unknown wersion. По диагнозе пробег видит, но не правит. 2011 год с подготовкой сделал без проблем.
-
лада грата- сдох бобик
Там же черным по русски написано НЕ ПУТАТЬ С ПИТАНИЕМ КОМБИНАЦИИ.
-
лада грата- сдох бобик
Спасибо!
-
лада грата- сдох бобик
ОТличное фото! Можно выложить у себя на сайте?
-
УАЗ Hunter АП 85.3802 (PIC16F684)
Проц фуджитсу на сколько я знаю, пока не победили. Можно только намотать с помощью подмотки.
-
УАЗ Hunter АП 85.3802 (PIC16F684)
Заполните профиль и тогда подскажу.
- Chery E5 2012