Весь контент electron_1984
-
dp3 вальнул fluence
Так сколько же все таки было объявлено клиенту за этот авто?
- Mitsubishi Outlander 3
-
Mitsubishi Outlander 3
Нет лаунч не отключит. На ланцерах Х и аутлендерах это делается примерно так: Для того, чтобы перевести бортовой компьютер на следующий период прохождения ТО, сделайте следующие манипуляции: Зажмите кнопку "INFO" до подачи звукового сигнала в течение 1-3 секунд кратковременно повторите нажатие кнопки "INFO". Также на БК Lancer X можно вовсе отключить напоминание о прохождении ТО: Зажмите кнопку "INFO" до подачи звукового сигнала, затем отпустите кнопку и тут же нажмите снова... повторите манипуляцию 4 раза подряд. Теперь вы попали в меню настройки периодичности напоминаний о ТО. Нажатием кнопки "INFO" пролистайте все пункты меню до появления надписи "OFF"... Как только нужная надпись найдена - зажмите кнопку "INFO" до подачи сигнала. Теперь у вас отключена функция напоминания о ТО. Возможно на свежих по другому.
- Mitsubishi Outlander 3
-
Правильные цены на смотку спидометров
Что то пол интернета перерыл и ничего не нашел по этому поводу. Есть у кого ссылка на пруф?
-
Панель приборов АП 1118
В этом щитке лампочки с процом никак не связаны. Если и коротнет, то максимум сгорит дорожка, предохранитель или реостат регулировки яркости.
-
Закон об одометрах.
Очередная утка мне кажется.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Ящик не смотрю можно поподробнее?
-
Scania Higer A80 кто делал?
Если есть чем попробуй прочитать.
-
Scania Higer A80 кто делал?
Рядом с ним еще проц и около него восьминогая микруха. Это не еепром случайно?
-
dp3 вальнул fluence
Тащи панель, сделаю. Сколько объявлено за этот авто? можно в личку
-
помогите с citroen berlingo - разломалась еепром
Была такая же ситуация, в Перми в наличии не нашел. Заказал из Москвы, пришли за 4 дня и лексию прикупил, тоже дней 5 шла.
-
dp3 вальнул fluence
Ну что делать, иногда приходится немного послесарить. А руки грязные и помыть можно. Слава богу вода и мыло в боксе есть.
-
Bombardier 9s12hz64 2008 Снегоход
У меня возникла проблема с пересчетом. С пробегом разобрался, с моточасами тоже. При любом изменении пробега или моточасов на дисплее пишет EEPROM_1, пробег и моточасы отображает. Я так понял есть еще контролька и это последние два байта в строках 10 и 20, но уже третий час бьюсь с винкальком и не могу понять как она считается. Может быть подскажете как победить ее? brp_9s12hz64_5586,3km_271,8моточасов оригинал..bin пересчет_BRP_9s12hz64_1886km_91моточасов.bin
-
dp3 вальнул fluence
Трубки там перепутать по моему не реально, они каждая по своему выгнуты, да и резьбы на сколько я помню разные. Прокачивал я у самого блока АБС.
-
dp3 вальнул fluence
Тогда в платный пересчет.
-
dp3 вальнул fluence
Так пробег скорее всего из АБС перескочил. Чтобы сделать 18224 нужно сделать еще и АБС. Не так уж сложно флюенс руками сделать со снятием АБС, зато риск минимален.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Недавно попала в руки панель ВДО от приоры. Вот так мотают наши местные демперасты за 300-500р. Извините за качество фото, снимал на вебкамеру.
- Subaru Forester 2013 машина нулевая и клиент нервный
-
Nissan Note 2011 93c76 мкпп 1.4 умер дамп
Да и не только те которые заявлены делал. Точки у ниссанов стандартные, расположение пробега тоже. На крайняк можно считать дамп тем же ПО и сохранить бэкап.
-
Nissan Note 2011 93c76 мкпп 1.4 умер дамп
Тем же ипрогом+ можно было по точкам сделать, а вообще делал шайтаном не одну сотню ниссанов разных, проблем не было.
-
PSA DiagBox V7
Спасибо все установил. Программа запускается, но не видит ни одного блока. Проверил на пежо 208 2013 года. Версия программы 7.36 Еще просит какую то аутентификацию пользователя имя и пароль. Кто знает что туда вводить и почему не видит блоки?
-
PSA DiagBox V7
У кого нибудь есть этот самый файл APPDIAG.SYS? По запаре удалил его, а бэкап не сделал. Теперь просит регистрацию.
- Ford Focus 2 2006 (9S12H256) не заводится
- Mitsubishi - Pajero IV [07-] - 2007