Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. можно и мне тоже? А то называю свою цену так на меня как на идиота смотрят и уезжают.
  2. Не залил родной дамп потому что к тому моменту щит был собран и разбирать снова он его не захотел типа времени нет и потом объявился через полтора года. А на счет демпинга не надо говорить, про Вас тоже нехорошие слухи ходят но это уже другая история. Работаю по среднегородским ценам.
  3. Это наверное тот самый гольф который я мотал. Клиент редкостный мозгоклюй был, стоял за спиной постоянно торопил. В итоге после различных манипуляций с дампом получил ЭРРОР. Товарищ так с эррором и уехал. Обещал через неделю заехать. Позвонил через полтора года и конечно же был послан нах так как оригинальный дамп от его панели ушел в небытие вместе с жестким диском ноутбука.
  4. Там внутри еще плата с реле и микросхемами так что распиновка не поможет.
  5. Потому что никто не хочет гадать что там за щиток такой. Выложи фотку стикера или просто номер щитка и тогда разговор будет уже более предметный. Еще бы не мешало место жительства заполнить.
  6. Сегодня полазил по пермским объявлениям на всем известном сайте. О ценах на услуги коррекции одометров я молчу ибо уже забил на это дело и работаю только по своим ценам. Только вот по ходу дела и чип тюнинг туда же полетел. Цитата из объявления "чип-тюнинг отечественных авто от 500р, иномарок от 1500р. Диагностика отечественных авто 300р, иномарок 500р" Вот и думаю может нет смысла вкладывать в это дело сотни тысяч, а продать все к чертовой матери и купить экскаватор (шутка)
  7. Есть но он не активен. На крайслерах та же история, достаточно сделать бодик.
  8. А может быть здесь вообще пробега в панели нет, а например он в бодике как на новых шевроле?
  9. У меня валяется панель от астры у которой похожие симптомы были. Заливал разные дампы, менял 35080 и все бесполезно стрелы лежат на дисплее прочерки. Помогла только замена микронаса с аналогичной расколоченной приборки.
  10. Чтобы сделать ее тахой нужно припаять 14 проводов и еще не факт что таха сделает и не завалит. Проще сдуть камень и в прогер или еще проще по к-линии если есть чем.
  11. А у нас уже ВАГи по 600р делают и гранты по 500 , при этом я знаю кто и эти товарищи есть здесь на форуме. Я не буду называть имена дабы не устраивать разборки, НО! Если вы узнали себя уважаемые коллеги ОДУМАЙТЕСЬ!!! Почему вы стелетесь перед торгашами? У меня к ним одно предложение либо они работают со мной по моим ценам, либо идут нах*й. Я никогда не уважал перекупов и надеюсь что когда нибудь в России они вымрут как класс.
  12. Что то не припомню я прошлой осенью такого спада. До самого нового года работа валила.
  13. А конкуренты тут вовсе не при делах и не надо снижать ценник на работы. Я свой наоборот повышаю, а если не нравится шлю лесом. Вместо снижения цен надо спектр услуг расширять, а на одних одо долго не просидишь. А спад сейчас у всех, потому что рынок автомобилей с пробегом стоит. Второй месяц не могу продать свою машину, хотя и цену не загибаю и состояние хорошее. Некоторые даже пророчат мировой экономический кризис. Посмотрите на ситуацию в США. Чем все это обернется никто точно не знает и Россия тоже может попасть под раздачу. Кризис или нет а машины все равно будут ломаться и люди вынуждены будут их ремонтировать. У тех у кого спектр услуг широкий будут зарабатывать дальше. Так что господа мотальщики будем стартера с генераторами ремонтировать.
  14. У кого есть редактор помогите убрать пропуски зажигания совсем. M124152GA294058.bin
  15. Почему обязательно для пик кит? Там просто руками пробег надо в дамп вбивать, а чем он считан значения не имеет. Такими темпами скоро вообще все кальки во фри выложат.
  16. Был похожий случай с лансером 9, симптомы абсолютно те же. Разобрал панель и под лупой нашел микротрещину в пайке резистора. Пропаял поставил проблема исчезла.
  17. Прекрасно их делает по-5, сам лично кучу таких делал.
  18. Уже не на какую. Была вольво модель точно не помню начала двухтысячных годов. Клиент уехал туда где делали кузовной ремонт и родные разъемы кое как нашли. Вместо патронов прекрасно подошли резисторы 2,4 ома
  19. Что то не совсем понял как это конденсатор для резисторов? Там их два. Один параллельно и один последовательно. Вот нашел фотки. Я так понял что в момент выстрела подушки на патрон подается напряжение определенной частоты, а не просто импульс постоянного тока.
  20. Могу очистить краш не бесплатно.
  21. Кто нибудь ставил обманки подушек на вольво? Там в разъемах пиропатронов стоят еще конденсаторы. Так вот пригнали как то машину после кузовников, которые эти разъемы пообрывали и выкинули вместе с патронами. Если поставить просто резистор, то ошибка по высокому сопротивлению пропадает, но появляется другая что то вроде низкая емкость. Пришлось отправить клиента искать разъемы. Интересует вопрос какой емкости конденсаторы и на кой х... там они?
  22. У нас пока на гранты и приоры с моторолами цены в районе 1500 держатся. Перекупы скрипя зубами выкладывают денежку. Видимо не все пошники еще прикупили новый набалдажник для бдм. И на чиптюнинг электронных педалек цены тоже пока не падают.
  23. Какой прибор неверно определил пробег если не секрет?
  24. Заниматься всем помаленьку это непрофессионально, а заниматься автомобильной электроникой во всех ее проявлениях, при этом делать качественно вот это профессионально. Сейчас уже даже в китайское оборудование по одометрам вкладываться не рентабельно ибо цены ниже плинтуса.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.