Весь контент electron_1984
-
Правильные цены на смотку спидометров
можно и мне тоже? А то называю свою цену так на меня как на идиота смотрят и уезжают.
-
VW Golf 5 2005 (Visteon 95160) приехал с ERRORом вместо пробега
Не залил родной дамп потому что к тому моменту щит был собран и разбирать снова он его не захотел типа времени нет и потом объявился через полтора года. А на счет демпинга не надо говорить, про Вас тоже нехорошие слухи ходят но это уже другая история. Работаю по среднегородским ценам.
-
VW Golf 5 2005 (Visteon 95160) приехал с ERRORом вместо пробега
Это наверное тот самый гольф который я мотал. Клиент редкостный мозгоклюй был, стоял за спиной постоянно торопил. В итоге после различных манипуляций с дампом получил ЭРРОР. Товарищ так с эррором и уехал. Обещал через неделю заехать. Позвонил через полтора года и конечно же был послан нах так как оригинальный дамп от его панели ушел в небытие вместе с жестким диском ноутбука.
-
digiprog3 - obd
Там внутри еще плата с реле и микросхемами так что распиновка не поможет.
-
Opel Omega B 1998 2.5TDS АКПП
Потому что никто не хочет гадать что там за щиток такой. Выложи фотку стикера или просто номер щитка и тогда разговор будет уже более предметный. Еще бы не мешало место жительства заполнить.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Сегодня полазил по пермским объявлениям на всем известном сайте. О ценах на услуги коррекции одометров я молчу ибо уже забил на это дело и работаю только по своим ценам. Только вот по ходу дела и чип тюнинг туда же полетел. Цитата из объявления "чип-тюнинг отечественных авто от 500р, иномарок от 1500р. Диагностика отечественных авто 300р, иномарок 500р" Вот и думаю может нет смысла вкладывать в это дело сотни тысяч, а продать все к чертовой матери и купить экскаватор (шутка)
-
Dodge Ram 2013
Есть но он не активен. На крайслерах та же история, достаточно сделать бодик.
-
Dodge Ram 2013
А может быть здесь вообще пробега в панели нет, а например он в бодике как на новых шевроле?
-
Opel Zafira 2008 скончался щиток
У меня валяется панель от астры у которой похожие симптомы были. Заливал разные дампы, менял 35080 и все бесполезно стрелы лежат на дисплее прочерки. Помогла только замена микронаса с аналогичной расколоченной приборки.
- Hyundai Sonata 2007 года
-
Правильные цены на смотку спидометров
А у нас уже ВАГи по 600р делают и гранты по 500 , при этом я знаю кто и эти товарищи есть здесь на форуме. Я не буду называть имена дабы не устраивать разборки, НО! Если вы узнали себя уважаемые коллеги ОДУМАЙТЕСЬ!!! Почему вы стелетесь перед торгашами? У меня к ним одно предложение либо они работают со мной по моим ценам, либо идут нах*й. Я никогда не уважал перекупов и надеюсь что когда нибудь в России они вымрут как класс.
-
Toyota Avensis 2008 щиток приборов глючит
Попробуй микру поменять.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Что то не припомню я прошлой осенью такого спада. До самого нового года работа валила.
-
Правильные цены на смотку спидометров
А конкуренты тут вовсе не при делах и не надо снижать ценник на работы. Я свой наоборот повышаю, а если не нравится шлю лесом. Вместо снижения цен надо спектр услуг расширять, а на одних одо долго не просидишь. А спад сейчас у всех, потому что рынок автомобилей с пробегом стоит. Второй месяц не могу продать свою машину, хотя и цену не загибаю и состояние хорошее. Некоторые даже пророчат мировой экономический кризис. Посмотрите на ситуацию в США. Чем все это обернется никто точно не знает и Россия тоже может попасть под раздачу. Кризис или нет а машины все равно будут ломаться и люди вынуждены будут их ремонтировать. У тех у кого спектр услуг широкий будут зарабатывать дальше. Так что господа мотальщики будем стартера с генераторами ремонтировать.
-
Прошивки Микас 12.3(М124)
У кого есть редактор помогите убрать пропуски зажигания совсем. M124152GA294058.bin
- Daewoo Nexia 2008 (PIC16F914) как правильно смотать
- Mitsubishi Pajero 3 не работает датчик температуры
-
ВАЗ Калина (Счетмаш 1118-3801010-02) чем делать, ПО-5 не умеет
Прекрасно их делает по-5, сам лично кучу таких делал.
-
Обманки airbag
Уже не на какую. Была вольво модель точно не помню начала двухтысячных годов. Клиент уехал туда где делали кузовной ремонт и родные разъемы кое как нашли. Вместо патронов прекрасно подошли резисторы 2,4 ома
-
Обманки airbag
Что то не совсем понял как это конденсатор для резисторов? Там их два. Один параллельно и один последовательно. Вот нашел фотки. Я так понял что в момент выстрела подушки на патрон подается напряжение определенной частоты, а не просто импульс постоянного тока.
-
Nissan Patrol
Могу очистить краш не бесплатно.
-
Обманки airbag
Кто нибудь ставил обманки подушек на вольво? Там в разъемах пиропатронов стоят еще конденсаторы. Так вот пригнали как то машину после кузовников, которые эти разъемы пообрывали и выкинули вместе с патронами. Если поставить просто резистор, то ошибка по высокому сопротивлению пропадает, но появляется другая что то вроде низкая емкость. Пришлось отправить клиента искать разъемы. Интересует вопрос какой емкости конденсаторы и на кой х... там они?
-
Правильные цены на смотку спидометров
У нас пока на гранты и приоры с моторолами цены в районе 1500 держатся. Перекупы скрипя зубами выкладывают денежку. Видимо не все пошники еще прикупили новый набалдажник для бдм. И на чиптюнинг электронных педалек цены тоже пока не падают.
-
Saturn LS 2000 где и что ?
Какой прибор неверно определил пробег если не секрет?
- Борьба с демпингом Аренда авто.сом