Весь контент electron_1984
-
Вопрос по VAG KM+IMMO Tool 1.8.2
Что кроме еепром можно еще завалить шнурком? Флэш микронаса или нэка? Сомневаюсь.
-
BMW 5 F07 2010 CAS4 MC9S12DXP512CA не подняли ноги и уложили
CAS уложили с помощью R270 или чем то другим?
-
Вопрос по VAG KM+IMMO Tool 1.8.2
Caddy 2011 год нек+24с64 взял не задумываясь. Правда перед этим разобрал щиток и считал еепром прогером. Всегда так делаю со свежими вагами для прикрытия опы.
-
Opel Astra 2006 панель без признаков жизни
Принесли панель от дизельной астры 2006 года 1,3 механика. Номер панели 3185340 sw 6.607 5wk70424. Со слов клиента пропала подсветка и он купил б/у с американки мильную. Панель я ему перевел в километры, а старую он оставил мне. При подключении ее на машине на дисплее прочерки и больше никаких признаков жизни. При подключении на столе сразу включается тестовый режим. Слил дамп-вполне адекватен но от другой панели, видимо уже ковыряли ее. Может быть есть у кого такой дампик? Хотелось бы попробовать восстановить. Заливал насколько дампов с форума не помогло. Проверил осцилографом обмен с еепром идет. Видимо дело все теки в дампе.
-
KIA Carens 2009 (94003-1D731) ЕЕПРОМ 93С46 подгорел
От чего мог подгореть разъем датчика скорости? Там же микротоки. Чаще всего они сгнивают от попадания воды. И вообще не вижу связи между неисправностью датчика скорости и кривизной дампа. Сдается мне тут все же человеческий фактор (мотали пробег запороли дамп).
- Land Rover Range Rover Vogue 2006 где прячутся дубли?
- Toyota Corolla 2007 сломал при выпайке
- Toyota Corolla 2007 сломал при выпайке
- Toyota Corolla 2007 сломал при выпайке
-
civic_2009_77960_SNA_A220_M1_95640
Все там с размерами в порядке, залей да проверь хороший он или нет
-
Дампы VW
Caddy 2011 год. caddy_2011_2K0920865D_24c64_85512km.rar
-
Subaru Forester 2006: датчики SRS
На каком то авто европейского производства датчик пристегнутого ремня в пряжке был оптический (на ИК диодах). После аварии пряжка была изрядно раскурочена. Ничем заменить не удалось, пришлось менять.
- Mazda 6 2013
-
nissan P11-произвольное срабатывание подушек!?
Ford focus 2 стирал из блока краш и ставил новые фронтальные подушки. Клиент знакомый, авто его личное. спустя год-полтора звонит и говорит, что на ж/д переезде у него сработали все подушки.
-
Ford focus 1 2003 год пропадает давление топлива.
Да что вы так вцепились в насос? Ставили оригинал эффекта ноль. Может быть просто сейчас бензин г-но и закипает раньше чем ему положено? Автомобили без обратки страдают этим меньше, хотя на своем авто заметил, что в жару значительно падает мощность и при нажатии на клапан в рампе вместо брызгов топлива вылетают практически одни пары.
-
Citroen C3 2005 помогите идентифицировать BSI по дампу
А разве там не как на пежо? Стираешь полностью еепром и ставишь на место а потом лексией делаешь конфиг, привязываешь ключи. Единственное нужен пин. У меня старые ключи прекрасно привязались.
-
Subaru Forester 2010
Знакомая ситуация но они потом и без пружин нормально работают.
-
Ford focus 1 2003 год пропадает давление топлива.
Датчика давления в рампе нет. На счет оригинала не согласен, вазовский насос прекрасно работает на всех авто, на которые ставил, в том числе и на первом фокусе. Утечки топлива через уплотнительные кольца-исключено. Клиент уехал и больше не приезжал так что гадать дальше смысла нет.
-
Subaru Forester 2010
Прекрасно все снимается простым самодельным съемником. Не помню на какой машине отверстие под ось в стрелке было глухим, так пришлось сверлить сверху тонким сверлом до оси и только потом сдергивать съемником. На авто с ключами в приборке внутрисхемки стараюсь избегать.
-
Daewoo Lacetti 2004
Смотри пайку. Если машина долго стаяла могли образоваться микротрещины. Вызвони дорожки от епром до проца. Возможно проц тупо не видит память отсюда и все проблемы.
- Нужна Помощь Нашему Саратнику !
-
Ford focus 1 2003 год пропадает давление топлива.
Десяточную сетку туда никак не вкорячить, пробовал уже а хомутов там нет, насос вставляется в резиновое кольцо.Там все нормально ничего не протекает. Клиент больше не приезжал но все равно хочется узнать в чем фокус.
-
Ford focus 1 2003 год пропадает давление топлива.
ОООчень похоже на то что показано в видео, но почему это тогда не массовая проблема а единичная? если еще раз вернется попробую снять сетку. Если дело действительно в ней что тогда делать? Ездить без нее? Насос умрет очень быстро.
-
Ford focus 1 2003 год пропадает давление топлива.
Насос действительно стоит вазовский бош и проблем с ними небыло никогда даже не крузер сотку ставили. Насос в сборе менять считаю нецелесообразным ибо ломаться там больше нечему. Насос состоит из двух частей верхней крышки и самого стакана с насосом. Когда снимаешь крышку сам насос прекрасно видно и ничего там не протекает. Пережимаешь обратку и давление медленно растет до зашкаливания манометра. регулятор на рампе меняли он точно не при делах. Если бы он не работал то из обратки хлестала бы сильная струя, а оттуда в момент падения давления кое как течет что то вроде пены. Насос даже ставили оригинал б/у но исправный сто процентов. Снизу не стакане стоит клапан. Убирал его-становится лучше но не на долго. Какова температура кипения бензина? Сейчас посмотрел в гугле и уже много кто столкнулся с такой проблемой но конкретного решения никто не нашел.
-
Правильные цены на смотку спидометров
С иммобилайзерами не так уж часто обращаются, а вот например на диагностику каждый день едут не мало народу. А хороших диагностов в городе, которые не только коды ошибок мультимарочником считывать умеют, но и хотя бы имеют представление откуда берутся эти ошибки, как их устранить, и как вообще устроены системы управления двигателем, акпп и прочими системами можно по пальцам пересчитать. А дальше уже ремонт ЭБУ, чип тюнинг и прочие услуги. Если сидеть на одних одо можно загнуться, так что дерзайте! Автоэлектроника это непаханное поле для профессионалов. Да и пионеры мотальщики нам работы подкидывают. Вчера принесли панельку от клио после мотальщиков. На дисплее кракозябры, стрелы лежат. Внутри нек криво паяный топором и полдампа нет. Восстановил взял неплохую денежку чем плохо то?