Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. Всем привет! Вопрос такого плана, кто отщелкивал этот блок для иммо офф? Прокатывало или все же шить? Вроде как феникс5 должно прокатить?
  2. Читал я этот мануал...и в блоке все шоколадно...2244 появилась после замены кислородника, на родном обрыв был....и массы отличные, и дополнительные бросал, грешу на сопротивление ,либо уходит не так как нужно либо еще что...из того ,что нашел должно быть примерно 3.2 ома у меня ровно столько же...В общем ступор небольшой.
  3. Кто подскажет сопротивление нагревателя LSU 4.9 номер бош 0258017217?
  4. Объем флешки меняется резистором, но и это возможно ничего не даст, в проце номера есть, нужно перекидывать комплект.
  5. Всем привет! Кто разбирался с данной ошибкой, нагреватель ДК1, по mev17.4.2 звучит как внутренняя неисправность блока управления, проводка целая, сопротивление нагревателя 4 ома, в блоке тоже все гуд, под сомнение попадает драйвер управления нагревателями маркировка 1M2537G 8905506095. Может у кого валяется без дела?
  6. К юристам, а лучше к ушлым юристам, которые знают лазейки
  7. Херня все это, купили Cd 4 совместно с Dell 620 ....говно какого свет еще не видывал, все слетает через раз, работает абы как, даже хуже желтого свистка китайского..... буду просить людей с соседнего форума что бы привели сканер в рабочий вид... Чуть позже выложу данные продавала, что бы никто не ошпарился 89163130667 андрей Не связывайтесь!
  8. У кого есть схема управления замками на это чудо? Возможно что то я упустил из виду...
  9. Всем привет! Имеем 2-го фокуса, седан, комплектация "Чиа" с чудесной болячкой не работает центральный замок. Не открывает и не закрывает ни с ключа ни с двери. Ошибок в ГЕМ нет, в блоках водителя и пассажира тоже, питание на блоки дверей приходит, концевики в замках целые, т.е. защелку отслеживает, закрыт или открыт замок полярность меняется, стоит сигналка , была подключена к замку в двери пассажира,отключена, багажник не открывается,снял обшивку добрался до кнопки,зеленая, отключил полностью жгут от багажника,проверенны массы в правом пороге-все гуд. GEM запросы со сканера принимает на управление замками- реакции 0...В общем нужна подсказанька куда рыть...Я так понимаю все управление идет по шине..
  10. Можно ссылку на 555? 551 уже года 2 все ок.
  11. жека740 опубликовал тема в Hyundai, Genesis, Kia
    Всем привет! Есть ли у кого TSB по электроусилителю руля? Нужны номера замены агрегата. ВИН машинки KNAJG551297022279
  12. уже в курсе)))) поиски прекращаю))
  13. Всем привет! Поделитесь пожалуйста не обученным eeprom 10sw009231 Шеви Нива 21230-1411020-50
  14. Там не то что калькулятор)))))Даже счеты не нужны))))Смотрите внимательнее)))
  15. Всем привет! Стал счастливым обладателем данного "продукта" хз чьего производства, проработав горе-пополам 3 недели выдал очередной сюрпрайз))) а именно был подключен к машине, акб в мультиплексоре нет, пытаюсь завести машину ,дас выдает окошко - мультиплексор не найден, а потом что требуется обновление мульта , не стал сразу смотреть, все выключил,посмотрел машину китайским свистком и пошел домой, сегодня пытаюсь запустить по WIFI -не видит,беру шнур - не видит в окошке вместо имени прибора 00 Захожу в CD connect tool в идентификации прибор видится,а именно серийник и имя 00, во вкладке Lan IP 172.29.127.129 и подсеть 255.255.255.0 во вкладке администрирование и конфигурация видится серийник , выбираю имя прибора и старт-ошибка...в самой бошке видится имя 06, мак адрес ,и серийник..в настройках протокола TSP/ipv4 пробывал ставить и 112 и 128 не видит номер хоть убей,пробывал сбрасывать в режим поставки, пробывал сбрасывать голову кнопками...Уже голова перестала варить, в общем нужна помощь в отладке этого говна... пысы: Звонил продавцу, так мол и так, сказал таких чудес не бывает сам нарукожопил,сам и делай)))
  16. Охохохо....проблема известна и денежная)
  17. Немного не по теме) А нет ли у кого значений цифр синхронизации? 2 маза д245 е3,на одном нашел косяк с метками на 2-м ничего в голову не лезет , синхронизация в статусе 3??? Что на отключенном дпкв, что на отключенном дптн,и машина не заводится, пытается схватить только на дпкв, синхронизация доходит до 48 и сразу 3
  18. спасибо, добрый человек,с первого раза не увидел.
  19. Всем привет! У кого есть дампик еепром с этого блока? не важно с крашем или без,нужен для опытов.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.