Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. и как теперь исправить?
  2. В 1 группе в 3 окне значение не изменилось
  3. До процедуры в первой группе в 4 окне было 2,после 0, ключи читаются как проверить живой он или нет?
  4. Дабы не открывать тему продолжу здесь. Пин код найден спасибо AIRTITAN и SHADOWS. Ситуация следующая код принимается один раз пустила в 01 канал адаптации, ввел количество ключей, тест, сохранить, перевключаю зажигание ,лампа зажглась погорела 2 сек и мигать, читаю ошибки 01176 004 нет связи ключа, 01179 адаптация не прошла, ошибки не трутся , отключаю акб, 01179 стирается ,остается 01176, пытаюсь попасть 01 канал адаптаций - не доступен. Лайв дату прикладываю на фото. Накачка на антенне есть, сопротивление катушки 23 ома, ключи в читалке читаются.....Что делаю не так? пните в нужную сторону.
  5. Всем привет! В общем кто сталкивался с эмулятором OWS на вольво ? Существует ли данный девайс в природе? Может есть у кого лишний? Обсудил бы покупку данной приблуды! Машина volvo xc70 2012 год, американка.
  6. В том то и дело,что нет дорогого прибора..а пин нужен
  7. Всем привет! Подскажите можно ли из дампа еепром приборной панели вытащить пин не читая микронас? панель VDO 1T0920860, внутри 24с16 и cdc3297g, еепром считал отдельно микронас нивкакую, не один танец с бубном не помог. 1т0920860gx сdc3297g и 24с16.bin
  8. Друзья! Всех с наступающим Новым годом! Всяческих благ, плодотворной работы, здоровья, счастья в семье, и отсутствия хитрожопых клиентов!
  9. Спасибо! А нету случаем месторасположения блока OWS?
  10. Привет! После переезда не то что митчела а и автодату еще искать нужно,все компы в разных местах)
  11. Всем привет! volvo xc70 2013 года ошибка в cem b103c04 управление левой фарой ,общая ошибка сети. У кого есть схемка для проверки,поделитесь,не охота просто так фару приговаривать.
  12. Спасибо за подсказки! Завтра сделаем лезвие по замкам старым и чистые 4д, буду пробывать.
  13. жека740 опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Разыскивается дамп для сравнения с блока иммо 88281xa00a. Машина с полной утерей ключей и брелка охранки. И заодно пинок в нужную сторону можно ли отключить именно охранку в дампе вернее перевести ее в режим выключено 24с01 субару иммо.bin
  14. Всем привет! Помогите схемой радио по вину машинки, интересует радио,дисплей,панель управления и приборка. VIN X9FMXXEEBMBM41369.
  15. Лично у меня тема смотки давно мертвая )))))) Может устроить год открытого демпинга? Еепром -50 рублей,мотя с нэком-100, крипто-150))))))))))Один хер деньги приносит ремонт,оборудование отбилось 300 лет тому назад)))
  16. Получилось и получилось)))Хотя даже в гсофте есть этот алго в явном виде и адресами
  17. Похоже передувает на 0.2 атм, из за передува может в аварию валиться?
  18. Машина до замены блока приехала кое как дымя и пердя,турбина восстановленная , наддув есть, чуть позже выложу данные по врыску и наддуву
  19. Блок клонировался, в донора залит фулл, и еепром. Если плавно с 1 то пока мотор до 2 едет разгоняется но мощи нет По ошибке глянуть клипом только в понедельник смогу, но горячий и холодный мотор впадают в аварию одинаково. Меняется только дым, с черного на холодном, на сизый на горячем,ничего не отшивалось, Примерно на 2000 оборотов есть подтраивание
  20. Ктс,лаунч,клип не всегда. Одна ошибка по реле накала.
  21. Всем привет! Продолжаю тему , все та же лагуна... После замены блока обнаружилась сдохшая турбина, поменяна, После замены турбины машина не едет ,2000 оборотов и стоит в аварийном режиме. Выскочила ошибка Р0088 высокое давление, найден донорский регулятор за час теста ошибка не вылазит. Что происходит сейчас, заводим машину 2-3 перегазовки -отклик нормальный и потом в аварийном режиме , сбрасываю все адаптации , на холостых может газовать,мотор разгоняется,но стоит поехать -тут же аварийный режим,2000 оборотов и все. Был поставлен подменный комплект форсунок, результата 0. Расходомер-0. Машина дымит то черным то сизым дымом. Подскажите куда копать????? Какие параметры выложить для оценки ? Забыл добавить ЕГР глушился,изминеий никаких
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.