Весь контент жека740
- Opel Zafira B
-
Программирование Sirius D42 Через Bsl
В этих блоках меняется тольк бласть калибровок,всю прошивку не нужно трогать. Из справки к чиплодырю:В данных ЭБУ отсутствует EEPROM память. Информация, которая хранится обычно в EEPROM памяти (данные иммобилайзера и прочие настройки) в ЭБУ Sirius хранится непосредственно во FLASH памяти. Это значит, что считанная прошивка индивидуальна для каждого ЭБУ, и на другом работать без перепривязки ключей иммобилайзера не будет. Поэтому существует 2 варианта модификации прошивок данных ЭБУ: 1. Правка в редакторе калибровок исключительно родной прошивки. 2. В случае использования тюнинговой[/url]прошивки от другого ЭБУ, но с такой же маркировкой, необходимо воспользоваться специальнымплагином к программе ChipLoader, который скопирует все необходимые данные из оригинальной родной прошивки в тюнинговую. Физически плагин осуществляет копирование данных в диапазоне адресов 0x0000-0x7FFF Вроде яснее не куда)
-
Vw Passat B5 2000Г. Срочно Нужны Дампы!
С дампом V18 все прописалось,но с 4 раза,WWW23 огромное спасибо за помощь! Тему закрываем!
-
Vw Passat B5 2000Г. Срочно Нужны Дампы!
-
Vw Passat B5 2000Г. Срочно Нужны Дампы!
на втором рисунке 21 и 22
-
Vw Passat B5 2000Г. Срочно Нужны Дампы!
-
Vw Passat B5 2000Г. Срочно Нужны Дампы!
В 23 и 24 ничего нет,в 21 и 22 статусы и тд пин да через 0
-
Vw Passat B5 2000Г. Срочно Нужны Дампы!
так пин то не ввести или какого хера ей нужно еще Ага панель17,логин ввести пин-вводим,и в ответ пин не принят повторите попытку через пару минут....
-
Vw Passat B5 2000Г. Срочно Нужны Дампы!
родной в приборке был испорчен,не было ни номера ни чего либо другого,сейчас залит в приборке дамп что в приложении,а проблема в том что не дает привязать ключи.моторник не вычитывал,но в 81 группе вина и иммо не видно 3B0920822A.rar
-
Vw Passat B5 2000Г. Срочно Нужны Дампы!
Всем привет!Авто VW passat 2000 1.9td AFN.Срочно нужна рабочая связка еепромов приборки и моторника. Моторный 038906018GA Бош: 0281010170 Приборка:3B0920822А vdo:110.008.961.015
-
Прошивки VW
Приветствую! Автомобиль WV passat 2001 г.в. американец,двигатель 1.8т AWM 170л.с Блок номер 0261207323 4B0906018CL Разыскивается пошивка под евро2,либо может кто подправит оригинальную.конкретно нужно удалить 2-ю лямбду.Либо приемлем вариант на 150-сильный софт от подобного мотора но тоже евро2 пассат б5 ме7.5 флеш.rar
-
Renault Scenic
Приветствую всех! Разыскивается фулфлеш на блок стояночного тормоза, Проц MC9S12DG128 маска 1L40K. Корпус TQFP112.Номера со стикера : 001261450842 8200702092 07.108.16:02 Данные по авто: RENAULT MEGANE SCENIC VIN- VF1JMSE0637862449 ГОД ВЫПУСКА- 2007 Дизель МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ- K9KP732
- Renault Scenic
- Renault Scenic
- Renault Scenic
-
Opel Astra H 2010. Не Заводится После Перевёртыша
u2105 убирай эту ошибку,в моторном,и все будет гуд,скорее всего где-то проводку рвануло.
- Ммм Случилось То, Что Давно Должно Было Случится!
-
Aveo 2008Г Горит Лампа Abs.
поищи прогу шевролет эксплорер,и обычный к-лайн,она не плохо абс читает.
-
X-prog И BDM адаптер
На форуме есть прошивка без флеш и еепром единный бин,в чем прикол не вникал но все работает,поищи сам собирал х-прог,на пике,если не найдешь стучи в личку солью со своего.И конечно не забудь поправить профиль!!!!!!!!Имейте уважение к другим!!!!
-
Opel Astra H 2008 Не Заводится После Дтп
Ну так может мышь там ходила за полгода то????Тестер в руки и вперед,прозванивать,маркер вряд ли отгниет в таком месте.
-
Opel Astra F 1998 1.8I Машина Глохнет
Причин много может быть,ищи диагноста толкового,кто разберется с проблемой,либо сам оп-комом снимай параметры работы и выкладывай сюда,коллективный мозг все же сила,но это будет лечение по фото,никто тебе не скажет меняй то или это,или пропаяй зеленый провод.поищи может кто тут на форуме есть с твоего города или поблизости.
- Мы Чемпионы!!!!
-
toyota solara 2AZ-FE 2004
Увы,ремонт моторного,после замены кислородника,в цепи не смотрел сигнал,только сканер,сегодня проверил все по новой,кислородник сигнал дает,вскрыл блок,проверил,поменял диод и усе)))
-
toyota solara 2AZ-FE 2004
Тему закрываем.Вопрос решен.
-
Сhery Amulet 2008
в упе пин тест есть,вот и посмотри где косяк,и если упа китаевская попробуй на 3.3 вольтах , моя гораздо адекватнее работает при такой напруге,а вообще похоже на непропай