Весь контент жека740
- Toyota Verso 2011- , народ спасайте!
-
toyota solara 2AZ-FE 2004
Активный не делал,попробую завтра другим сканером если успею,если нет оставлю до воскресенья.Так что вопрос по опорному пока открыт)))))
-
toyota solara 2AZ-FE 2004
Есть кто работает у дилера тойоты? Нужен беллютень ,номер нашел а описания нету((((как раз по ошибке Р0136 NHTSA Item Number:10017780 Service Bulletin #:120205
-
Рулевая колонка на Opel Astra H
Брак у них есть по рулевым телескопическим валам у любого диллера можешь узнать по вину,есть даже белютень по этому поводу.валы под замену идут,меняный маркируют синей точкой,поищи в нете белютень по этому поводу.Мож кто выкладывал.
-
toyota solara 2AZ-FE 2004
Приветствую всех, Тойота солара 2004 года ,американка,двигатель 2AZ-FE, Есть вопрос по второму кислороднику,переодически выскакивает ошибка Р0136,ошибка цепи датчика кислорода. Вопрос к тем кто реально сталкивался с такой проблемой.Должен ли быть на кислороднике опорный сигнал 0.45В? или нет? Потому как инфа из разных источников разная.Кислородник ведет себя в принципе как ему вздумается,напряжение от 0.015В до 0.3 не стабильно,как таковой генерации на датчике нет.Проводка до блока проверенна,кислородник исправный подкидывался.
-
ПО-5 и панель АП 2110-3801010-07
Панели)))Они с апелом заодно))
-
KIA Sportage 1997 2.0 TDI
Вопрос решен, Огромное спасибо KIMI за содействие,и всем кто пытался помочь! Тему закрываем.
-
KIA Sportage 1997 2.0 TDI
так гдеж он рулит,то?И самое интересное в чем????Проц в иммо видит брелки,нет подтверждения снятия с охраны,и скорее всего ответ на запрс моторника отрицательный.В чем тут рулеж????
-
KIA Sportage 1997 2.0 TDI
Приветствую!Разыскивается решение на иммо офф ,моторный k04r 18 881b 407913-1304,иммо texton ok03b67 7r0b. На коммерческой основе. Либо у кого есть дамп на проц от блока иммо .Проц ST 7294c6m6/cmu. В общем буду рад любой инфе
-
KIA Sportage 1997 2.0TDI
Может есть у кого разпиновка блока иммо от той же машины ??? блок TEXTON OK03B67 7R0B ???
-
KIA Sportage 1997 2.0TDI
Приветствую ! Друзья помогите схемой на KIA Sportage 97года 2 литра турбодизель ,нужна схема управления двс и штатной сигналки.Заранее спасибо!!Моторный ZEXEL K04R 18881B.
-
Мне 40 ё маё
Да в 40 не поздравляют,....Но Всего самого!!!Здоровья и по больше
-
Nissan Maxima 2001 год
[/quote что знал всё зделал ваш ответ не реален прошу помоч. Ну а что тут не реального?Либо,пробой идет в изоляторе из-за херовой свечки,либо управление на массе валяется,если катушка 3-х проводная,то хреновые контакты массы и питания,самый плохой вариант когда импульс управления гораздо больше требуемого,но тут вам осцилограф в помощь.
-
Opel Corsa D А10ХЕР 2010г
Не,такой хрени точно нету.
-
Opel Corsa D А10ХЕР 2010г
А чем этот не нравится? Спроси у Андрюхи (0717ка) ,Я ему делал рисунок.
-
xprog-m
Микра чьего производства? Попробуй в списке выбрать другого производителя по аналогу как 25 серию,до этого прогер читал -писал еепром вообще?Либо еще вариант,выбираешь и пишешь как 160,а по факту дамп по размеру будет под 128.
-
xprog-m
Пробуй через ком порт с внешним питанием.
-
Opel Astra H 2007
Всем кто откликнусля Большое спасибо! Счетчик ожил,тему закрываем.Причина либо не пропай либо корявенький дамп,но истина где то рядом))
-
Opel Astra H 2007
4 байта не совпадают ,немножко переделал ща проверим)) астра не считает счетчик.rar
-
Opel Astra H 2007
Я не утверждаю пока еще что микра херовая))))2 штуки катаются усе гуд)))
-
Opel Astra H 2007
DQ чистая,инкремент 2 строки 00 остальное FF может и хреновая попалась..дамп при записи верификацию прошел,при повторном считывании все гуд разбегов не было... После смотки первая строка 22 19
-
Opel Astra H 2007
На всякий случай дампик astra h 205000 35080.rar
-
Opel Astra H 2007
Приветствую всех,астра аш.,в панели 35080vp была заменена на 080d0wq ,стрелы работают,суточный счетчик считает,основной отсчитал 1 км и встал. Кто что скажет? Не совместимоть микросхем?
-
93lc86 chevrolet spark m300 (matiz creativ)
Чьего производства микра,?Есть такая хрень в Х-проге,что он пины путает,помогает перебор во вкладке микр с индексами А,В,С,токо не помню,то ли микрочип,то ли СТ, в общем пробывать нужно,но если перестанет жаловаться на пины то читать будет правильно и красиво)))
-
daewoo matiz. богатая смесь, глохнет
,вот тис шевиковский,сверяй ,если началось после замены ремня однозначно метки проворонили.