Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Вот держи! М73_21214_НИВА_1.7л8кл.zip
  2. По китаёзам всё отлично! Машины едут очень достойно!
  3. Виктор приедет и даст 7.2
  4. Зашейте версии 7.2 на них динамика отличная!!! На 7.3 версии прошивки сделанны больше на экономию топлива. Да и сам Виктор писал где-то что 317 самые динамичные - это версия 7.2
  5. Если опен пишит,то пишет! Такого не бывает,что он видимость записи делает.А паулюса все прошивки с заводскими идентами и заводской КС,сделанно специально было для гарантийных автомобилей.Залей туда Ледокола и сразу разницу почусвуешь))) Кстати чуть не забыл: на автелах нужно ещё инициализацию делать обязательно!
  6. Я не мог по другому поступить)) Видя как на ММК поносят всех и вся,а Ваш Серёжа при этом делает себе имидж.Что какой он крутой,всех лучше и умнее))) Что даже прошёл по всем головам известных тюнеров. Вобшем флаг ему в руки и барабан на шею!!!
  7. Началось всё на ММК. Весь Ваш грязный пиар против всех тюнеров взятых и поливанию грязью.Правильно,надо-же как-то Вам там раскручиваться.Если хотите раскрутиться,то не поносте известных тюнеров,а делате себе имидж по другому.Вам что там Виктор дорогу перешёл,чтоб его там поносили.Не забывайте что и он вклад свой вносил в ММК))) Так что начните с себя и на своём ресурсе(ММК),где Вы свой срач развели,а не здесь.
  8. Клиент поблагодарил за Ларгуса! Огромное спасибо передал Виктору за достойную прошивку на этот чудо-автомобиль))) Теперь машина едет без всякой задумчивости ,добавилось динамики и эластичности! А главное снизился расход! Хозяин остался довольным
  9. Здесь речь не о том у кого звенит или не звенит))) А о том что хватит пиарить ММК на нашем ресурсе.
  10. Его может кто-то и оспорил,но тему подтёрли,а чела отправили в БАН))) Надо же как-то пиарится за счёт других тюнеров! Лично я уже для себя вывод сделал:Что худо без добра-добра не будет. Добавлю ещё))) Кто хочет пиарить ММК-идите на Октю или в слоновник,там Вам обязательно помогут!
  11. Может хватит тут пиарить ММК прошивки))) Ещё раз напишу- кому они нравятся идите туда! На ММК обасрали всех авторов(тюнеров).А кто правду написал-того забанили.
  12. Некрасиво обсирать Витины прошивки на других ресурсах!!! А здесь напевать! Если кому-то его прошивки не нравятся,то пусть пользуются другими. Лично я и мои клиенты выбирают Ледокола. А на ММК давно кучка образовалась подхолимов,туда даже теперь стрёмно заходить.
  13. Что опять башку кому то напякло? Или подтопило? Что Вы Виктора прошивки опять сравниваете не известно с чьими?! Кто такой вообще этот Сережа,или как там его? Ну если уж так он нравится,то идите на его форум и поцелуйтесь в ДЁСНА.
  14. Ну всё Мы с Виктором уже потестили новые прошивки на Ларгуса! На них кстати тот же самый косяк от Логана(Е4) остался с заводкой.Всё исправилось в тюнинге.Осталось ещё протестить 1.4 мотор))) Их пока нет!! Прошивки естественно тоже нет! Если у кого есть возможность считать,то присылате её Виктору.Два софта у нас уже есть - это 1.6 8кл и 1.6 16кл.
  15. А Мы этим хламом никогда и не пользуемся На М73 - всё равно ещё лучше Виктора прошивки ещё никто не сделал!!
  16. Да,Гранта едет на Витиной прошивке просто супер))) Мой второй тестер на Гранте вообще прётся теперь от машины! А когда была стоковая прошивка,то вообще хотел машину продать.Теперь даже не заикаится про продажу
  17. Всех с Праздником!
  18. Выложи фото блока)) Что - это за наклейка такая!?
  19. К Виктору (Ледокол) обратись.Будет и динамика и расход упадёт!!
  20. Скорей всего новая защита стала.Скоро значит и модуль к комбику обновят! А с другими блоками(Ме17) комбик как вяжется?
  21. Мозги теже самые,но софт свой))) Эбу также как и у Логана расположен
  22. Так что за шум,а драки нет)))
  23. Залей с регулировкой СО,их на форуме пруд-пруди и ничего отключать не надо.
  24. На первой странице всё написанно!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.