Весь контент САНЫЧ
-
Нива 21214 Мозги М7.3 Нужна Прошивка
Вот держи! М73_21214_НИВА_1.7л8кл.zip
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
По китаёзам всё отлично! Машины едут очень достойно!
-
ledokol. Комплект прошивок м73
Виктор приедет и даст 7.2
-
ledokol. Комплект прошивок м73
Зашейте версии 7.2 на них динамика отличная!!! На 7.3 версии прошивки сделанны больше на экономию топлива. Да и сам Виктор писал где-то что 317 самые динамичные - это версия 7.2
-
Openbox 3.1.9 И Эбу М73 Автел
Если опен пишит,то пишет! Такого не бывает,что он видимость записи делает.А паулюса все прошивки с заводскими идентами и заводской КС,сделанно специально было для гарантийных автомобилей.Залей туда Ледокола и сразу разницу почусвуешь))) Кстати чуть не забыл: на автелах нужно ещё инициализацию делать обязательно!
-
Обсуждение Личной неприязни в теме "Прошивок Ледокола"
Я не мог по другому поступить)) Видя как на ММК поносят всех и вся,а Ваш Серёжа при этом делает себе имидж.Что какой он крутой,всех лучше и умнее))) Что даже прошёл по всем головам известных тюнеров. Вобшем флаг ему в руки и барабан на шею!!!
-
Обсуждение Личной неприязни в теме "Прошивок Ледокола"
Началось всё на ММК. Весь Ваш грязный пиар против всех тюнеров взятых и поливанию грязью.Правильно,надо-же как-то Вам там раскручиваться.Если хотите раскрутиться,то не поносте известных тюнеров,а делате себе имидж по другому.Вам что там Виктор дорогу перешёл,чтоб его там поносили.Не забывайте что и он вклад свой вносил в ММК))) Так что начните с себя и на своём ресурсе(ММК),где Вы свой срач развели,а не здесь.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Клиент поблагодарил за Ларгуса! Огромное спасибо передал Виктору за достойную прошивку на этот чудо-автомобиль))) Теперь машина едет без всякой задумчивости ,добавилось динамики и эластичности! А главное снизился расход! Хозяин остался довольным
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Здесь речь не о том у кого звенит или не звенит))) А о том что хватит пиарить ММК на нашем ресурсе.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Его может кто-то и оспорил,но тему подтёрли,а чела отправили в БАН))) Надо же как-то пиарится за счёт других тюнеров! Лично я уже для себя вывод сделал:Что худо без добра-добра не будет. Добавлю ещё))) Кто хочет пиарить ММК-идите на Октю или в слоновник,там Вам обязательно помогут!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Может хватит тут пиарить ММК прошивки))) Ещё раз напишу- кому они нравятся идите туда! На ММК обасрали всех авторов(тюнеров).А кто правду написал-того забанили.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Некрасиво обсирать Витины прошивки на других ресурсах!!! А здесь напевать! Если кому-то его прошивки не нравятся,то пусть пользуются другими. Лично я и мои клиенты выбирают Ледокола. А на ММК давно кучка образовалась подхолимов,туда даже теперь стрёмно заходить.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Что опять башку кому то напякло? Или подтопило? Что Вы Виктора прошивки опять сравниваете не известно с чьими?! Кто такой вообще этот Сережа,или как там его? Ну если уж так он нравится,то идите на его форум и поцелуйтесь в ДЁСНА.
-
Прошивки Лада Ларгус
Ну всё Мы с Виктором уже потестили новые прошивки на Ларгуса! На них кстати тот же самый косяк от Логана(Е4) остался с заводкой.Всё исправилось в тюнинге.Осталось ещё протестить 1.4 мотор))) Их пока нет!! Прошивки естественно тоже нет! Если у кого есть возможность считать,то присылате её Виктору.Два софта у нас уже есть - это 1.6 8кл и 1.6 16кл.
-
Прошивки М7.3
А Мы этим хламом никогда и не пользуемся На М73 - всё равно ещё лучше Виктора прошивки ещё никто не сделал!!
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Да,Гранта едет на Витиной прошивке просто супер))) Мой второй тестер на Гранте вообще прётся теперь от машины! А когда была стоковая прошивка,то вообще хотел машину продать.Теперь даже не заикаится про продажу
- С днем рыбака!
-
Константин Sprut С Днем Рождения!!
С Днём Рождения!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Выложи фото блока)) Что - это за наклейка такая!?
-
Калина 797+
К Виктору (Ледокол) обратись.Будет и динамика и расход упадёт!!
-
Програмирование МЕ17.9.7
Скорей всего новая защита стала.Скоро значит и модуль к комбику обновят! А с другими блоками(Ме17) комбик как вяжется?
-
Прошивки Лада Ларгус
Мозги теже самые,но софт свой))) Эбу также как и у Логана расположен
-
Программирование М74
Так что за шум,а драки нет)))
-
A204Do57_ Отключить Лямбду
Залей с регулировкой СО,их на форуме пруд-пруди и ничего отключать не надо.
-
ledokol. Комплект прошивок м73
На первой странице всё написанно!