Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. С такой ездой по 3-4км до работы и обратно не будет маленького расхода))) Сам так-же как Вы мучаюсь! А так у Виктора самые экономичные и динамичные прошивки на классику,да не только на неё! Зато летом расход Вас порадует,что по городу,что по трассе.Сами не поверите потом :AllSmail (6):
  2. А тепловой зазор между цилиндром и поршнем какой? Может всё-таки юбочный удар идёт?
  3. Всё как на Гранте) Даже на коврике лючёк есть чтоб не отгибать весь коврик. Всё цивильно сделали
  4. Сегодня заезжала калина на репрог,ну полез я снимать ЭБУ,а там его нету.Машине всего неделя от роду как её купили) Короче начали теперь ЭБУ ставить как на Гранте под ковриком пассажирским,видать устали по гарантии менять их от затопа тосола Ладно хоть додумались! Лучше поздно,чем никогда!
  5. Эдик привет! Что-то не слышал я чтобы у нас в городе со дворов машины на стоянки забирали) Если только заброшенные(бесхозные) и то дают таким предупреждение.А тебя чисто хотели развести! Короче в суд на них и в прокуратуру пиши)) Моральный тоже требуй под 200 т.,типо плохо стало тебе,жене,тёще и детям.Но думаю до суда дело не дойдёт,отдадут так и извенятся.
  6. А чем чиплодырь не устраивает? Работает он с этими блоками как автомат Калашникова,без сбоев) :AllSmail (6): Кстати и цена альтернативная на модуль по сравнению с другими
  7. Можно просто FFFFF записать Можно чистый епром залить.Лично я всегда очищаю,т.е записываю FFFF
  8. Это завод итэлма - где производят адаптер
  9. Найди лучше кто прошивает прошивками от Ледокола в своём городе.На ней твоя приора будет мурлыкать после прошивки! Ну или купи её у автора и попроси чтоб тебе её перешили,кто шил до этого.Сам попадёшь иначе ещё и на новый ЭБУ
  10. Зайди на их сайт,там всё написанно
  11. Трейд... трейд.... )) У Маслова уже по кану М74 во всю шьёт! Осталось только Ме17 прикрутить и М75,ребята там работают грамотные Так что думаю по их тэмпу развития,к Новому Году эти блоки прикрутят и возьмутся за новые на инно У них кстати и цена слишком альтернативная на адаптер)
  12. Сегодня прошил нексию с MR-140. До этого стояла тоже тюненговая ,которая хозяина всем устраивала,но я его уговорил на Викторовскую.Хозяин и я сам сразу заметили мягкость работы двигателя на ХХ! После первого заезда сразу почуствывалась хорошая тяга с самых низов,машина едет как танк,без всяких подергушек на низкой скорости.Теперь с места стало трогаться очень легко)) Динамика как всегда на высоте!
  13. Насчёт приборки сказать ничего не могу,т.к. никто не жалуется. Насчёт софтов,то на 563 при тестах машина себя лучше показала.
  14. Она и есть последняя,я её тоже ставлю всем.
  15. Я эти блоки прошиваю чиплодырем,а вместо К-лайна использую опенпорт,с ним связь сразу устанавливается. Можно ещё и катлетой прошить,как выше написали,но всё-же чиплодырю больше доверяю
  16. С Ме17.9.7 при работе с комбиком вообще никогда проблем не было! Я бывало один и тот-же ЭБУ прошивал за день раз по 5-6,а за неделю..... пока добивались результата.Ищите проблему) Может контакт плохой где или сам комп. Комбик отрабатывает на все 100%,покрайней мере у меня
  17. Вот и я про это всегда говорю,что всё должно быть отдельно.без всякого колхоза))
  18. Про комбик то вопросов нет) Работает без сбоев и быстро пишет.Главное Ме17 без вскытия прошивает влёт.По микасам ОпенБоксу равных нет.
  19. Да простят меня за ссылку админы http://autoelectric.org/kcanloader Вы посмотрите как выглядит этот адаптер.Это полноценный опенпорт(производство РАША) + программа для программирования + обновы бесплатно будут. Зато не надо никакой огород городить при перепрошивке ЭБУ. Трейду надо такой-же делать))
  20. Ссылки запрещены,наберите сами Маслов.ком
  21. Сейчас Маслова программу доработают до конца и всё Трейду будет кирдык.Вы зайдите на сайт Маслова и увидете сами какие там цены и сам продукт.Работает без всяких там связок и прочей чехарды,вот только программу осталось к загрузчику доработать. Трейду нужно было также делать отдельный адаптер чисто для программирования ЭБУ,а не городить весь этот огород адаптер+адаптер+......
  22. А не проще сделать на основе этой что стояла.Заодно сразу испытать её наоборот где стояла 03
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.