Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Я так-же с иголками и крокодилом на корпус делал,всё работает! Питание от адаптера,без дополнительной поддяжки на ЭБУ .
  2. Вот это правильно будет))) Нужно уметь ремонтировать машины,а не только чиповать! Скоро одни шиночиповщики будут,а ремонтировать некому будет
  3. Мне такая же Гранта попадалась с такой же проблемой - вылечилось так же заменой ЭБУ. Вскрыть блок гарантийщики не дали,а то бы посмотрел что внутри накрылось
  4. Мы же сами с Вами всё это расплодили в нахаляву,а теперь пожимаем плоды))) В каждой ветке лежат авторские прошивки!!! Потом говорим что на каждом углу штопают по 500р. Давайте лучше почистим весь форум от всего говна! А если кто-то выложит авторскую(не сам автор),то будем наказывать таких.
  5. У меня калина катается на тестовой прошивке до сих пор и не хочет обнавляться! Вы лучше ГОСПОДИНУ Путину напишите ,когда в РАШКЕ бензин нормальный начнут делать,а не сурогат. У меня родственники каждый год с Германии приезжают и всегда хают наш бензин))) Типо не едит машина,да ещё бензин в трубу летит. В этом году в конце июня на самолёте прилетят,машину жалко,т.к ещё и дороги ГОВНО!!!
  6. Если проводка Тольяти,то только её замена.
  7. У Виктора(Ледокола) все прошивки 308 на приоровском софте 373 и всё работает классно)))
  8. Можно прошить по всякому! У меня лежит блок А373ДА02 и в нем сейчас прошивка А317. В А308 также можно залить А373
  9. Да такой же. Читал катлетой
  10. Вот сегодня наступила возможность увидеть и пощупать это чудо-машину рено в Тазовской оболочке.Под капотом двигатель 1.6 8кл. от рено,ОДБи колодка так же в бардачке как у Логана.Внешний вид конечно чуть-чуть меня испугал,т.к ждал лучшего. Самое главное считал прошивку с неё))) Она теперь у Виктора на иследовании Через месяц примерно машины уже поступят оффициально в продажу.
  11. Вы лучше в аренду свой бокс сдайте! Я сам лично так много лет работаю на аренде,зато сам себе хозяин.Мне много раз предлагали в другие сервисы пойти поработать на проценты,но как представишь,что кто-то будет мной камандывать,то сразу всё желание отпадает. Как в фильме ОПЕРАЦИЯ Ы была фраза: типа на русалках больше заработаю.
  12. Ну чтоб ителму завалить-это надо постараться.Тем более опеном.
  13. Я лично с новыми ЭБУ предпочитаю комбик-работает как автомат калашникова,без всяких сбоев! :AllSmail (6):
  14. Купи у Виктора(Ледокол) и не пожалеешь о выборе)))
  15. Почему лично я не покупаю себе машиНА РАША ))) Я лучше на Б/У японце покатаюсь,чем на новой нашей.У меня сколько японцев было,все они в глаза выше 92 не видели.Вы посмотрите на моторы нив и классики,им уже ровно 40лет!!!! Наш автопром отстаёт ровно на столько же .Даже китайцы машины лучше стали собирать.Да Виктору на иновёдра приятнее прошивки делать))) Наши авто даже машиной стрёмно назвать!!! Одно радует пока они выпускаются-Все мы при работе и деньгах Как только их не станет,то мы все с Вами будем менять специальность
  16. Вот правильно Виктор написал))) Ещё некоторые 04 софты на калинах не брал.Потом выпустили обновление 1.1 и всё заработало.На чиптюнере есть даже тема по это и я там тоже писал.Главное оперативно сработали и некоторые даже не заметили.
  17. В моей практике помню была приора,правда ещё с обычным дроселем))) Она звенела на любом бензине и на любой прошивке.Делалось и проверялось на ней всё,в итоге потом двигатель вскрывали и поставили поршневую от 124 мотора.Сейчас катается на 92 бензине на Витиной прошивке и ничего не звенит.Сделал вывод,что причина в степени сжатия была . Вы посмотрите на опеля и машины с идентичными моторами как они звенят,даже на 98 и нечего с ними сделать не могут.А ведь на родине у себя они катаются и всё там прекрастно.Ну да совсем забыл,что там люди живут и там всё для людей делается,в том числе и бензин))))
  18. Это значит что иденты одни у прошивки,а внутри может быть что угодно.Поэтому всегда переписываем весь фулл.
  19. Если сток то да! А если тюнёная,то лучше на DA софте.Всё уже проверенно временем.Ну и главное всё зависит от тюнера и его фантазии в этом деле. Раньше М73 и Б7.9.7 тоже были не любимыми блоками у тюнеров.Сейчас они превосходят январи по всем характеристикам.Главное чтоб руки и голова на месте были))
  20. Помню было время и некоторые М74 кроме Трейда ничего не брало.Вот он меня часто выручал! Сейчас другие производители исправили этот косяк. С Ме17 тоже всё отлично работает,жаль конечно что пока только со вскрытием.Но Вы посматрите сколько у других этот модуль стоит(БСЛ режим),дороже самого Трейда в сборе взятого,да ещё плюс ко всему,ему не нужен опенпорт.
  21. Мои все клиенты всю зиму ездили на 92 и было всё ОК.Сейчас когда наступила жара некоторые начали заливать 95,т.к начилась детонация,кроме нив. Хочу отметить,что приоры и калины изначально с завода были расчитанны на 95бензин.А где гарантия,что он чисто 95,а не примесь моча-нефтеотходы. Так что все вопросы по качеству по бензину к товарищу Путину В.В
  22. Поздравляю Дмитрий!! Всего тебе хорошего!
  23. Пусть отишут лучше люди кто Гранту прошивал)))) На ней вообще ездить страшно после прошивки Виктора! Машину выносит из под себя конкретно!!!
  24. Про какую детонацию идёт речь?! Все ездят на 92 бензине и никто не жужжит что надо лить 95.Запуск отличный как на холодную,так и на горячую!!Расход падает у всех,но у всех он разный,всё зависит от стиля езды.Динамика отличная,на малой скорости когда едишь машину не трясёт как на стоке.На версии 7.6 ещё небыло ни одного возврата,как и на предыдуших версиях. Добавлю ещё что с ошибкой 2135 надо ремонтировать машину а не прошивать))))
  25. Да и сам Виктор(Ледокол) прошивки 317 предпочитает крутить на DA софте))) А ведь не зря!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.