Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Всё зависит от производителя бензина! Мои клиенты в моём регионе почти все на 92 ездят
  2. Прошивки уже готовы))) Сейчас они на испытании На следующей неделе уже полностью докатаем
  3. В твой день рожденья, праздник ясный Пусть рядом будут добрые друзья, Пусть будет настроение прекрасным, А плакать и грустить никак нельзя. Желаем счастья, радости, веселья, Успехов в малых и больших делах, И пусть не будет никогда печали В твоих счастливых, радостных глазах!
  4. Сейчас будем ещё Гранты новые прошивки Виктора испытывать))) На них на заводских тоже в мороз проблемы с запуском есть,да и так много косяков.Так что скоро будут ещё и на Гранту прошивки БОЕВЫЕ
  5. ЭБУ М74CAN - следовательно нужен адаптер с CAN шиной. В комбике нет CAN шины,поэтому нужна связка для репрога комбик + Open Port 2.0 .
  6. Выкладываю схему кабеля для программирования М74CAN!! Сделал на быструю руку,но всё понятно! Пользуемся и изготавливаем сами))) М74CAN схема кабеля.rar
  7. Если прошили опенбоксом,то там есть функция пересчитать КС.
  8. Его теперь бесполездно прошивать,он позолоченный стал))) Прошили автэловской прошивкой,теперь только будет ЭБУ работать на основе этой прошивки,другая уже не пойдёт.Так что ищите другой ЭБУ и ставте,пробуйте.А этот доработайте недостающими деталями (ДД и ДФ) и ставте на передней привод.
  9. А почему прошивка в классике стоит от переднего привода?
  10. Поздравить рады с днем рожденья, Здоровья, счастья пожелать, С улыбкой, добрым настроеньем Свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день, В прекрасный праздник превратится, И никогда печали тень В твоих глазах не отразится!
  11. К Виктору (Ледокол) обратись,у него есть классная прошивка на багдан,на приоровском софте.Сам их заливаю постоянно,клиенты в восторге!
  12. Главное поддержка CAN бесплатная! :AllSmail (6): Спасибо огромное!
  13. Молодцы! Поздравляю! Дети-это счастье!
  14. Всё вторая схема правильная и универсальная под М74 и М74к .Её можно использовать для тех у кого есть Трейд и кабеля от комбика. Тумблер можно не ставить на 15 пин,а просто соеденить от красного провода согластно схеме. Под этот переходник можно даже использовать универсальный кабель от комбика.Короче можно шить все заявленные блоки)))
  15. Да будет работать! Только надо ещё красный провод дополнительно через тумблер на 15 пин подать Думаю даже можно их соединить и без тумблера! Вот схема. Пускай КАРАТС посмотрит и скажет((( :AllSmail (3):
  16. Для тех у кого уже есть кабель М74 под комбик! Кто хочет ещё работать Трейдом))) Вот переходник КОМБИК + Трейд! С ним работает 100% с Трейдом(кабеля под комбик) Можно готовые купить у karats
  17. Я сейчас этим как раз и занимаюсь! За одно сам Трейд испытываю. Как только всё стабильно заработает,я сразу выложу схему.Пока есть небольшие нюансы в работе Трейда)))
  18. Не проще купить готовую у Виктора! На ней и запуск отличный,динамика покруче будет! Главное расход маленький.
  19. Да можно,он универсальный! Его можно через переходник и к Трейду приспособить.
  20. С Рождеством Всех товарищи!!! Всех Вам благ в этом году!
  21. Я ставил от 3к ом до 10к ом,всё работает.Можно его вообще выпаять и тоже будет работать,правда в БСЛ режиме без него писаться не будет.На саму работу ЭБУ он никак не влияет.
  22. Две Гранты уже ждут когда их заштопают))) Модуль к загрузчику всё никак не выпускают,как выпустят так сразу .... Глюков хватает на них! Будем теперь их лечить
  23. Всё! Готовится к выходу модуль М74(CAN) от СМС,он выйдет как обновление к обычному М74,правда ещё не уточняется насчёт бесплатно или будет платным.Но работы Нам всем прибавится ещё больше чем с обычными М74.У них уже прошивки первые серийные признаны дефектными и требуются обновления на более свежую. В Новом Году всем работы хватит!
  24. Новость отличная! Главное не надо теперь ОПЕНПОРТ покупать у кого его нет.Теперь можно и иммошник отключить))) Они кстати обещали ещё добавить чтоб диагностическим методом прошивать(без вскрытия ЭБУ) Конкуренцию сделали ВСЕМ производителям загрузчиков!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.