Весь контент САНЫЧ
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Пишусь!! Давно без дела ELM лежит
-
Общие вопросы
Добавлю свою лепту! У меня есть всякие сканеры,но на М74 инициализацию корректно только Скандок делает. Попробывал как справляется эта и на удивление она справилась на 5+,хотя другие сканеры не все с этим справляются.Для бесплатной программы очень даже неплохо,можно сказать даже слишком хорошо. Жду теперь с нетерпением коммерческую версию!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Тут вот ещё пишут что средняя скорость 12-15км/ч - о каком вообще расходе может иддти речь)))) У Вас машина больше мото-часы наматывает чем ездит. Всё у меня полный зановес,больше нет слов по этому поводу. Ребят но будьте Вы в разуме,машина же не может кушать мало при такой средней скорости))) Я бы лично Вам опять сток поставил и не стал всё это выслушивать :AllSmail (6):
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
По поводу прошивок МЕ17.9.7- притензий ни разу небыло,некоторые до сих пор ездят на первых ещё тестовых и запрвляют 92 бензин.Видать в нашем регионе самый х.....й бензин.В приоры и калины некоторым настойчиво рекомендую заливать 95,но всё равно льют 92,не убедить мне их что надо другой заливать.По расходу,то он у всех разный,например у моего друга на ниве 10-12(стиль вождения обычный,не тошнит никогда). По поводу БК : был один на ниве и всё пялился в него,он у него показывал 8-9л.Прошил я ему эту ниву с Ме17,звонит говорит БК показывает теперь 12-13л по городу и это в морозы.Короче вызвал его и залил ему сток,опять звонок через неделю,теперь говорит 18-19л и не едит. Послал я его лесом вместе с его БК.... Сделал для себя вывод: как только клиент заводит про расход,то сразу таких стараюсь отшить,мозгаеб..... сразу видно в лицо.А у адекватных всегда всё ОК!!!! А Виктору респект за его творчество!! Он всё равно лучший тюнер)))
-
vazseller Прими поздравления!!!!
Поздравляю!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Вить! Придётся наверное и на них прошивки делать,начал спрос появляться по этим блокам.Думаю желающих приобрести пакет прошив будет предостаточно
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
У Виктора есть готовое роешение,ну и за одно уже тюнёная
-
прошивка акцент тагаз флешером
Дрова надо подбирать,я когда то тоже намучился с ними когда ноут с ком портом крякнул и я купил уже без него.Если нужны проверенные дрова,то в личку заходи,поделюсь.На них работает стабильно.Может ещё ОпенБокс помоч без вскрытия,но не факт.
-
прошивка акцент тагаз флешером
Вскрывай ЭБУ и через БСЛ режим .... Других вариантов нет)) Вы место жительства укажите,может кто и поможет из Ваших местных
-
Общие вопросы
А когда выйдет коммерческая версия? Готов её купить и потестить... А то валяется без дела ELM327.
-
Программатор Трэйд М
Я пробывал,правда только епром переписывал,саму прошивку не рискнул трогать. Потаму как небыло необходимости в этом
-
Перепрограммирование ЭБУ
:heresmile: Вот 56 пост,там схемаhttp://www.auto-bk.ru/forum/topic/25460/page__st__40 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/25460/page__st__40
-
Перепрограммирование ЭБУ
A Вы как прошиваете? По какой схеме соединяете?
-
админам
Да что там город! Я даже по нику уже знаю с кем общаюсь и знаю по аватарке. Бывает человек сменит аватар и уже не привычно становится,или кто-то ставит такую-же как у соседа. Всё должно соответствывать правилам,на то они и созданы.На соседнем форуме помню новичок поставил аватарку как у старичка,дык его заставили сменить на другую,потаму как все приняли за своего.Некоторые уже даже на НИКи не смотрят,а узнают человека по аватару,нужно только вписаться в Наш коллектив. Ну а город нужно вписывать обязательно!!
-
Программатор Трэйд М
Я уже пробывал по этому принципу прошивать Ме17 от приоры,правда только записывал чистый епром,флешь пока не рискнул переписывать.Всё работает!
-
Прошивки М7.3
Ставь лучше без переделки со своим софтом 317 ым ,он лучше работает чем 303ий .
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Всё добили Гранту! Прошивка готова на новом софте I484GG(LR)03. Все косяки заводские устранены))) Машина теперь адекватная стала! На педаль реагирует мнгновенно,на малых оборатах когда едишь теперь не дёргает как на заводской. Ну и прёт само-собой очень круто! Главное добил её Виктор до конца! От клиента и от меня РЕСПЕКТ Виктору!
-
M73 автел замена на январь 7.2 калина
Вы залейте в него прошивку 204 и ставьте на место,только винт карлсона будет на медленной скорости вращаться(это для тех у кого два режима винтов).Если хотите чтоб быстро вращался,то в разъёме ЭБУ 29 контакт на 68 перекинуть надо
- 23 Февраля
-
Общие вопросы
Я бы купил коммерческую версию под ЕЛМ327 . Уж очень хочется попробывать этот адаптер в деле и в полном объёме по всем маркам авто
-
ledokol. Комплект прошивок м73
Всё зависит от загрузчика! Я эксперементировал по всякому,блок не валится,шил Опенбоксом. Каждому блоку нужна своя прошивка,т.е софт одинаковый.Менять нельзя софты!!! Да и зачем менять? У Виктора есть все прошивки на любой вкус V7.4 :AllSmail (6):
-
Slavik k С Днем Рождения!
С Днём Рождения!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
21116 - двигатель (Гранта) -прошивка уже на испытании,как я писал выше уже две Гранты катаются 11183-будем на этой неделе прошивку тестить,эти машины только появились. Работы хватит на долго!! Если ремень оборвёт на 21116 моторе,то загнёт клапана))) Ладно если на гарантии,то поменяют поршневую и клапана бесплатно.А если нет,то придётся ставить обычную(поршневую) и придёться перешивать ЭБУ.На этих моторах при обрыве ремня помимо клапанов ещё и шатуны загибает,поршневая (Германия)-20 000р стоит. Так же и с16 клапанным будет))) Вобщем АВТОВАЗ РУЛИТ!!! Без работы не останемся))) В переди ещё появится клон ЭБУ М75 - это аналог МЕ17.9.7, они будут взаимозаменяемые,как я7.2 и Б7.9.7
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Потестил две Гранты с прошивкой Виктора М74(CAN) Заводка стала отличная,прогрев ровный без троения двигателя. Обороты теперь не плавают на холостом ходу.Побежала бодренько! Всё как обычно после вмешательства Виктора!!! Будем теперь наблюдать расход топлива.
-
ЮрСаныч, ПОЗДРАВЛЯЕМ СО СВАДЬБОЙ !!!
Совет да Любовь!!! Поздравляю!!!