Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Пишусь!! Давно без дела ELM лежит
  2. Добавлю свою лепту! У меня есть всякие сканеры,но на М74 инициализацию корректно только Скандок делает. Попробывал как справляется эта и на удивление она справилась на 5+,хотя другие сканеры не все с этим справляются.Для бесплатной программы очень даже неплохо,можно сказать даже слишком хорошо. Жду теперь с нетерпением коммерческую версию!
  3. Тут вот ещё пишут что средняя скорость 12-15км/ч - о каком вообще расходе может иддти речь)))) У Вас машина больше мото-часы наматывает чем ездит. Всё у меня полный зановес,больше нет слов по этому поводу. Ребят но будьте Вы в разуме,машина же не может кушать мало при такой средней скорости))) Я бы лично Вам опять сток поставил и не стал всё это выслушивать :AllSmail (6):
  4. По поводу прошивок МЕ17.9.7- притензий ни разу небыло,некоторые до сих пор ездят на первых ещё тестовых и запрвляют 92 бензин.Видать в нашем регионе самый х.....й бензин.В приоры и калины некоторым настойчиво рекомендую заливать 95,но всё равно льют 92,не убедить мне их что надо другой заливать.По расходу,то он у всех разный,например у моего друга на ниве 10-12(стиль вождения обычный,не тошнит никогда). По поводу БК : был один на ниве и всё пялился в него,он у него показывал 8-9л.Прошил я ему эту ниву с Ме17,звонит говорит БК показывает теперь 12-13л по городу и это в морозы.Короче вызвал его и залил ему сток,опять звонок через неделю,теперь говорит 18-19л и не едит. Послал я его лесом вместе с его БК.... Сделал для себя вывод: как только клиент заводит про расход,то сразу таких стараюсь отшить,мозгаеб..... сразу видно в лицо.А у адекватных всегда всё ОК!!!! А Виктору респект за его творчество!! Он всё равно лучший тюнер)))
  5. Вить! Придётся наверное и на них прошивки делать,начал спрос появляться по этим блокам.Думаю желающих приобрести пакет прошив будет предостаточно
  6. У Виктора есть готовое роешение,ну и за одно уже тюнёная
  7. Дрова надо подбирать,я когда то тоже намучился с ними когда ноут с ком портом крякнул и я купил уже без него.Если нужны проверенные дрова,то в личку заходи,поделюсь.На них работает стабильно.Может ещё ОпенБокс помоч без вскрытия,но не факт.
  8. Вскрывай ЭБУ и через БСЛ режим .... Других вариантов нет)) Вы место жительства укажите,может кто и поможет из Ваших местных
  9. А когда выйдет коммерческая версия? Готов её купить и потестить... А то валяется без дела ELM327.
  10. Я пробывал,правда только епром переписывал,саму прошивку не рискнул трогать. Потаму как небыло необходимости в этом
  11. :heresmile: Вот 56 пост,там схемаhttp://www.auto-bk.ru/forum/topic/25460/page__st__40 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/25460/page__st__40
  12. A Вы как прошиваете? По какой схеме соединяете?
  13. Да что там город! Я даже по нику уже знаю с кем общаюсь и знаю по аватарке. Бывает человек сменит аватар и уже не привычно становится,или кто-то ставит такую-же как у соседа. Всё должно соответствывать правилам,на то они и созданы.На соседнем форуме помню новичок поставил аватарку как у старичка,дык его заставили сменить на другую,потаму как все приняли за своего.Некоторые уже даже на НИКи не смотрят,а узнают человека по аватару,нужно только вписаться в Наш коллектив. Ну а город нужно вписывать обязательно!!
  14. Я уже пробывал по этому принципу прошивать Ме17 от приоры,правда только записывал чистый епром,флешь пока не рискнул переписывать.Всё работает!
  15. Ставь лучше без переделки со своим софтом 317 ым ,он лучше работает чем 303ий .
  16. Всё добили Гранту! Прошивка готова на новом софте I484GG(LR)03. Все косяки заводские устранены))) Машина теперь адекватная стала! На педаль реагирует мнгновенно,на малых оборатах когда едишь теперь не дёргает как на заводской. Ну и прёт само-собой очень круто! Главное добил её Виктор до конца! От клиента и от меня РЕСПЕКТ Виктору!
  17. Вы залейте в него прошивку 204 и ставьте на место,только винт карлсона будет на медленной скорости вращаться(это для тех у кого два режима винтов).Если хотите чтоб быстро вращался,то в разъёме ЭБУ 29 контакт на 68 перекинуть надо
  18. Всех с праздником!!!
  19. Я бы купил коммерческую версию под ЕЛМ327 . Уж очень хочется попробывать этот адаптер в деле и в полном объёме по всем маркам авто
  20. Всё зависит от загрузчика! Я эксперементировал по всякому,блок не валится,шил Опенбоксом. Каждому блоку нужна своя прошивка,т.е софт одинаковый.Менять нельзя софты!!! Да и зачем менять? У Виктора есть все прошивки на любой вкус V7.4 :AllSmail (6):
  21. 21116 - двигатель (Гранта) -прошивка уже на испытании,как я писал выше уже две Гранты катаются 11183-будем на этой неделе прошивку тестить,эти машины только появились. Работы хватит на долго!! Если ремень оборвёт на 21116 моторе,то загнёт клапана))) Ладно если на гарантии,то поменяют поршневую и клапана бесплатно.А если нет,то придётся ставить обычную(поршневую) и придёться перешивать ЭБУ.На этих моторах при обрыве ремня помимо клапанов ещё и шатуны загибает,поршневая (Германия)-20 000р стоит. Так же и с16 клапанным будет))) Вобщем АВТОВАЗ РУЛИТ!!! Без работы не останемся))) В переди ещё появится клон ЭБУ М75 - это аналог МЕ17.9.7, они будут взаимозаменяемые,как я7.2 и Б7.9.7
  22. Потестил две Гранты с прошивкой Виктора М74(CAN) Заводка стала отличная,прогрев ровный без троения двигателя. Обороты теперь не плавают на холостом ходу.Побежала бодренько! Всё как обычно после вмешательства Виктора!!! Будем теперь наблюдать расход топлива.
  23. Совет да Любовь!!! Поздравляю!!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.