Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Клапанишки не пробывали отрегулировать? Даже при идеальной компрессии клапан может быть зажат!
  2. Да подходят! Она как как раз в списке есть! Но это калибровки,не полный фулл Тебе надо как я понял с другого форума такую 1AVV . Напиши Виктору в личку
  3. Вот этого Салеева бы посадить на эту машину с Е-газом и отправить во Владивосток своим ходом :AllSmail (6): Пускай на ходу ремонтирует и обжимает,дергает проводку как сам посоветовал.Пускай потом проклинает свой же автопром(ананизм) и испытает себя в шкуре тех несчастных кто купил этот хлам.Может потом научаться делать нормальные машины,которые бы приносили радость а не проблему
  4. С днюхой тебя! Здоровья ! Удачи! А главное хороших клиентов!
  5. Если блок калиновский,то и прошивка должна быть калиновской.Если в калиновский залить прошивку от четырнадцатой,то идёт раскачка оборотов и прочая хрень.Всё уже испытанно лично мной в разных вариантах,поэтому в свой блок-только своя прошивка от этого блока.На сегодня самый универсальный блок-это от калины,его можно ставить везде.Ну и прошивку естесвенно калиновскую надо ставить!!
  6. Работать будет! Только софт лейте как на блоке стоит.С другим софтом обороты пляшут и другая хрень вылазит.
  7. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    В этом блоке датчик детонации по другому работает,т.е нужна прошивка именно на этом софте.Так что если кто считает,то отправляйте её сразу Виктору(Ледоколу) для правки.
  8. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Машина походу этого года была? Если мне попадётся то обязательно считаю :AllSmail (9):
  9. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    А саму прошивку не считали?
  10. Какое всё таки внимание машим тазам!! Разговор не о чём.... Давайте лучше выпьем за Нас И прикратим флудить и ругаться Надо жить дружно...
  11. вот Вам ролик.Я ещё раз повторяю что машина поедет,но так ездить нельзя
  12. Ещё немного по М74 У кого проблемы на машине с ошибками 2135 ,пропадание напряжения и прочем что связанно с ЭГ. Если не помогает прошивка Виктора это исключить. Вылечил следующим образом: взял обжимы металлические которые одиваются на ГР ,их надо только два на одну машину.Нашёл силовые + провода идущие на главное реле,вынул и отрезал их.Припоял и вставил в колодку уже надёжные железные (как их называт папки).Для надёжности ещё поставил ГР на 60А. До этого пробывал родные обжимать,хватает максимум на 3-4дня и всё по новой. Теперь тьфу-тьфу машина катается без проблем уже вторую неделю! Вобщем пробуйте тоже мой способ
  13. Да за такую рекламу и такие цены на поршивки(прошивки) которые в действительности не о чём! Я бы бы вообще Ваш форум умничков разогнал бы.... Ещё раз повтарю для чиптюнерцов: моя семёрка ехала 180 и не только моя... Но на ней так ездить нельзя,она просто рассыпится и опасно для жизни и окружающих!! :AllSmail (25): Извивяюсь за флуд!!! Просто умников тут развилось
  14. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/296/page__st__2540 Вот Вам пост 2544 и их таких не мало.... Я на новой классике только 700км проехал и больше не смог,продал её сразу.Хотя на ней стрелку ложил за 180. Всё же предпочитаю иноведра,они безопаснее и хлопот с ними меньше.
  15. Лично сам пользуюсь комбиком,но ещё хочу прикупить модуль к ChipLoader для БСЛ режима,чисто чтоб с епромом работать.А вообще нужно брать сразу комплект со скидкой,чтоб было два режима ОБД и БСЛ.ChipLoader тоже скоро сделает модуль через диагностику чтоб шить.Вобщем альтернатива скоро будет! Трейдовцы тоже обещают....
  16. А как Вам вот такая чушь от чиптюнера Комплект из экономичных прошивок (с 1-м ДК и без ДК) на базе новой аппаратной реализации М73 с прошивкой I(A)327RD8. Расход в городском режиме не более 6.5-7 л./100 км. Автор А.Юрлов (Астрахань) Стоимость 2500 рублей. Прошить авто у автора. Это как понимать? Как её испытывали? Наверное она ехала на буксире за трактором и работала на холостом ходу чтоб тормоза хорошие были.Вот и вышел такой расход Повтарюсь ещё раз: пост про то что машина не поедет больше сотки - это чисто был юмор и надо было воспринять как юмор,не более того. Вы что всё всерьёз то принимаете? Вы лучше на ихнем форуме напишите про расход на классике и получите сразу ответ (БАН).Так что у Нас форум самый демократичный
  17. Я проверял и испытывал разные прошивки на классику! Пока Виктор(Ледокол) не сделал свои для я7.2,я пользовался прошивками Дмитрия,за что ему огромное спасибо от меня и клиентов.Хочу сказать кроме этих авторов ещё никто лучше прошивки не сделал,по крайней мере я не встречал. Поверьте мне,ведь в наше время очень трудно клиенту угодить,потому как конкуренция не дремлит
  18. Молодец ТАС! Просто не просити никогда авторские прошивки,тем более в нахаляву.Лучше купите её у автора с тех.поддержкой и сразу почуствуете разницу с халявой.Даже если кто-то Вам предложит за деньги(кроме автора) не факт что она оригинал.Сейчас очень много клонов появилось,там могут продать всё что угодно :AllSmail (25):
  19. Вот после чиптюнерской она точно больше сотки не поедет
  20. А давайте всё уберём халявное,чтоб ничего небыло,т.е прошивки.Оставим только те кто сам их создал и выложил.А то не успел зарегиться сразу ДАЙ)))) Надо уважать любой труд,даже если он Вам не нравится.
  21. Да на каждом сайте все пиздодельные и все при деле.Суть то не в том чтоб когото обвинять,просто есть уроды визде и это надо учитывать.А кидал нужно знать в лицо,чтоб другие не попадались на их удочку :AllSmail (3):
  22. Отчёт по ниве с МЕ17.9.7 Клиент ездил отдыхать на море на своей машине.При средней скорости 100км\час расход показал 7.7л,учитывая что было 4пассажира с водителем.Бензин в перемешку,где92,а где 95.Машина ведёт себя хорошо во всех режимах!!! Виктору от него отдельное спасибо! От меня лично РЕСПЕКТ
  23. Всё таки немцы-есть немцы! За всю работу с электродроселем с ЭБУ МЕ17.9.7- эти отличаются от М74. А отличие на лицо,я про качество сборки и самой работы двигателя. С Ме17.9.7 в основном едут чтоб перевести под Е-2,ну и динамики добавить и расход уменьшить. А с М74 едут сразу с букетом болезней,что даже сразу не знаешь от чего лечить.Даже прошивка на одной работает,на другой не хочет,вот и приходится делать всё по новой и чтоб была универсальной.Так что не отпускаем руки,НАША РАША нас ещё надолго работой загрузит!
  24. Расход упадёт заметно! Но на сколько? Всё зависит от стиля езды.Но ни один клиент не жаловался на расход,то что он вырос.
  25. Поздравляю от всей души! Дети это СВЯТОЕ!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.