Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. В итэлму калиновскую можно залить всё с I........ прошивки. Сам лично сколько раз заливал в этот блок другие софты,всё работало
  2. Да подойдёт.
  3. Если есть октянский комбик,то достаточно купить просто хвост 1500р +3500р модуль с ключом=5000р + тех поддержка в дальнейшем
  4. Я так и имел ввиду.проц действительно как у М73 стоит.Надо пробывать!!
  5. шью комбиком.проблем нет
  6. Надо попробывать комбиком через БСЛ режим,если прочитает,то и запишет.Саму прошивку комбик видет и распознаёт.Был бы ЭБУ,я бы поэксперементировал на нём
  7. Тоже интересует вопрос по классике!! Кто уже шил? Отпишитесь есть ли решение
  8. Отпишусь по М74 Испробывали сегодня последнюю 6 тестувую прошивку 414 от Виктора.Вобщем остались довольны все: клиент и я в том числе!!! Вот машина прёт :AllSmail (6): Трогается без провалов,обороты набирает быстро и уверенно.При переключениях передач пропала задумчивость!!! Машина поехала как с обычным дроселем Вобщем Виктор молодец!!
  9. Добавлю ещё ,теперь машина едет как на я7.2 .Может даже и лучше!!! :AllSmail (6): При переключениях пропала задумчивость!! :AllSmail (3):
  10. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Сними фишку с АПС-4 и почисть ещё раз епром.Должно всё получится и заводиться
  11. Привет всем! есть у кого правильная распиновка проводов универсаьного кабеля для комбика? Которая в хелпе к загрузчику не правильная.чтото там не хватает.Если есть проверенная и правильная схема.то выложите пожалуйста.очень надо срочно. ну что шьет кто-нибудь М74 комбиком? Какая правильная распиновка 25 пинового разъема от универсального кабеля? Скиньте схему!!!
  12. К Виктору обратись(Ледокол) ,не пожалеешь .
  13. Епром не обязательно переписывать,можно свой оставить.
  14. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть Нас окружают только хорошие женщины! С Праздником Вас милые дамы!
  15. Вот прикололись в эфире http://www.vedomosti.ru/politics/video/5_905
  16. САНЫЧ ответил ALEX тема в Юмор
    Бабка приходит в ментуру: "У меня кошелёк украли!" - Где украли? - Да, в посёлке.. - Тогда идите бабушка в ПО.Пу. - Куда, куда? - В Поселковый Отдел Полиции. Пришла бабка в ПО.Пу: - У меня кошелёк украли! - Где украли? - Да, на вокзале. - Тогда идите бабушка в ЖО.Пу - Куда, куда? - В Железнодорожный Отдел Полиции. - Милок, а где же это вас таким гадким словам учат? - Где-где, в ПИZДе - в Полицейском Институте Защитников Демократии..
  17. Бабка приходит в ментуру: "У меня кошелёк украли!" - Где украли? - Да, в посёлке.. - Тогда идите бабушка в ПО.Пу. - Куда, куда? - В Поселковый Отдел Полиции. Пришла бабка в ПО.Пу: - У меня кошелёк украли! - Где украли? - Да, на вокзале. - Тогда идите бабушка в ЖО.Пу - Куда, куда? - В Железнодорожный Отдел Полиции. - Милок, а где же это вас таким гадким словам учат? - Где-где, в ПИZДе - в Полицейском Институте Защитников Демократии..
  18. Cтавь лучше Дмитрия прошивку под Е0,они сдесь на сайте лежат.Она поинтересней будет!!!
  19. В 17 году наооборот наша элита Российская сбегала,от дикарей красных.Которые работать не хотели,вот и шли в красные.У меня прадеда красные в 17году растреляли,за то что у него была своя кузница.Он естественно и работал,и давал другим зарабатывать,за что и поплатился жизнью.А сейчас багачи ни делают ничего,только грабят народ,да деньги за границу перекачивают.Раньше Россия была великая держава до 17года!!!! А сейчас не понятно что. Обидно за Державу :AllSmail (25):
  20. Путин как сказал: В бюджете денег нет!! А тут ещё полиция-будь оно не ладно. Вобщем решили они за наш счёт дыры в бюджете залатать. Выборы ещё осенью Там может вся власть сменится,глядишь всё по-новой мести начнут!! А пока работам кто -как может,главное чтоб себя любимого не обидеть
  21. Если с первых слов клиента выходит фраза: "А ты уверен,или разбираещься в этом?" С таким даже дальнейшую беседу не виду,не говаря уже о ремонте. Будь всегда на 2 головы выше клиента,ведь ты же мастер своего дела!!!
  22. Если на другом ЭБУ работат хорошо,то и надо свой капнуть поглубже.Срезать заклёпку и посматреть что под крышкой(лаличие тосола) Ели сухо,то попробывать перезаписать блок и очистиь епром.
  23. Это точно! Дождёмся лучше Викторовских! А то мои все клиенты катаюся только на них! У Виктора и тех.поддержка лучше!!!
  24. C Днём Рождения! Всех благ и здоровья! :post-6:
  25. Дык купи себе сам,а начальство пускай лапу сосёт.А деньги полученные с чиповки в карман :AllSmail (6): Я уже давно на себя работаю и начальство не помеха
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.