Весь контент iceman
-
Парктроник Mercedes цешка w204 вырезали вандалы
Дело оказалось в перебитом массовом проводе. Восстановил и все заработало. Схему подключения прилогаю. Всем большое СПАСИБО за помощь.
-
ECU Flasher Modules
Народ, как купить ммс флешкой. Может есть кто в Ростове-на-Дону из представителей Алексея?
-
Парктроник Mercedes цешка w204 вырезали вандалы
Читал лаунчем и максисис. Ошибки аналогичные. Подключат после прозвонки. Определил, что на все 4 датчика приходит питание: черн/желт - +8вольт кор/зел - масса. Третий провод на каждом датчика разного цвета, это сигнал. Что можно не так подключить? Подскажите плиз. В актуальных данных, блок парктроник в аварии, паркинг не работает, как передний, так и задний из-за ошибок. Все датчики показывают 215 см. Думаю данные пойдут только после удаления ошибок, но проблема не решена.
-
Парктроник Mercedes цешка w204 вырезали вандалы
Привет всем, прошу подсказать, может кто сталкивался с подобной проблемой. Приехал скрин целка без датчиков парковки в переднем бампере и соответственно без части проводки. Из 6 датчиков выгрызли 4 (1,2,5,6). Купили новые оригинальные датчики, вызвонили проводку, подключили и увидели ошибку по всем 4 датчика (неверный сигнал, - высокое напряжение). Обнаружил, что если отключить два датчика с одной стороны, то по оставшимся двум ошибки исчезают. Таким образом если подключить 1 и 2 датчик, то по 5 и 6 ошибки низкое напряжение. Если подключить только 5 и 6 датчики, то ошибка по никому напряжение 1 и 2 датчика. Если подключат все 4 датчика, будет ошибка высокого напряжения 1,2,5 и 6 датчиков. Ерунда какая-то. Подскажите, что не так. Датчики оригинальные. Ошибки каждый раз стираю. Заранее благодарю за помощь.
-
VW Golf 7 (2014) омоложение всех блоков
Даг палево. А кто знает, где там пробег? Его вообще кто-нибудь мотает?
-
VW Golf 7 (2014) омоложение всех блоков
Даг палево. А кто знает, где там пробег? Его вообще кто-нибудь мотает?
-
VW Golf 7 (2014) омоложение всех блоков
Всем спасибо, нашлись ребятки с DP4,не жадные. Прибор классный, но обещать долго нужно.
-
VW Golf 7 (2014) омоложение всех блоков
Жесть. Понятное дело, - приборчик надо отбивать.
-
VW Golf 7 (2014) омоложение всех блоков
Ладно. У кого в Ростове есть что-то из этого, какова цена работ? Клиент это я. Возможно ли сделать омолжение всех блоков?
-
VW Golf 7 (2014) омоложение всех блоков
Всем привет. Прошу подсказать чем можно скорректировать показания одометря на вольксваген гольф 7 2014. Где лежит дамп, какая Микра, чем читать/писать, есть ли активные дубли. За помощь готов отблагодарить. Спасибо.
-
Прошивки Mercedes
Привет всем. Нужна помощь, в поиске прошивки для мерседес гелендваген 1995 года на мотор 3.6 л. Ситуация такая, что изначально вмавто стоял мотор 3.2л, мотор гавкнул и был заменен на 3.6л, теперь мотор не едет, т.к. эбу остался родной. Эбу VDO 019 545 0632 [08] sw:44.95 hw:29.97 fd:02w20. Возможно ли залить сюда прошиву от 3.6, будет ли она работать? Не бесплатно. Жду предложений. Спасибо.
-
Focus 2 1.8 детонация help
Ката уже нет. На других авто эти прошивки вызывают у хозяев только восторг. Прошивки авторские.Править сток смысла нет, т.к. он с известной проблемой плавающих оборотов. Может кто-то имеет обновление этой прошивки без этой проблемы?
-
Focus 2 1.8 детонация help
Народ выручайте, не знаю что и сделать, есть фф2 1.8 л. 125л.с. С прошивкой 12А650-ADE, приехал как и все с плавающим холостым ходом и неисправным каталиком. Залил проверенный чип тюнинг, глюки вроде пропали, чек потух и все ок. Чел вернулся через неделю, с проблемой детонации в режиме частичных нагрузок, т.е. при трогании и разгоге, все хорошо, тск же как и при затяжных подьемах, но е ли ехать со скоростью 50-70 км/ч на 3-4 передаче, то пальцы начинают неистово стучать. Детонация очень сильная. После инициализпции проблема уходит на время, потом возвращается. Пробовпл заливать прошивки разных версий от разных авторов, но проблема возвращается. Заливаю стоковую прошивку и все ок. Так же как и тюнинговые прошивки нормально ездят на других машинах. Может кто сталкивался с такой бедой? Подскпжите плиз куда копать... зарание благодарю.
-
Привязать акпп volvo s60 11-
Спасибо за ответ. Действительно новая кпп идет без прошивки. Вопрос решили с помощью официалов. 6т.р. взяли уроды. Вида китайская дешевле. В общем вопрос закрыт, авто на ходу.
-
Привязать акпп volvo s60 11-
Сейчас коробка новая, а селектор остался родным. Селектор вроде без мозгов. Все мозги как я понял в кпп. Чем залить tcm?
-
Привязать акпп volvo s60 11-
Кто знает, нужно ли привязывать новую акпп в вольво s60 2011 года. Коробка повершифт. Установили, но при включении зажигания на панели надпись :"кпп не в положении p" так же селнктор не двигается, хотя на самой кпп бегунок двигаетмя легко. Ошибок в tcm нет.
-
Mitsubishi pajero sport троит
Разьемы рядом, не поменяны местами, проверял. Пробовал отключать котлы..., каждый работает.
-
Mitsubishi pajero sport троит
Доброй ночи уважаемые коллеги. Столкнулся я с проблемой, решить которую сам не могу. Митсубиши паджеро спорт 2004 года с мотором v6 k96w. Мотор работает идеально ровно, но периодически начинает троить. Иногда слегка подтраивает на хотлостом, иногда так троит что вся машина ходуном. Проблема проявляется только на холостом ходу. После минуты троения мотор сам выравнивается и работает какини в чем не бывало. Ошибок в памятм эбу нет. Параметры все в норме: Время впрыска 3.5 мс Обороты хх 780 об/мин Кратковременная корекция 1-2 % Долговременная корекция 4-5 % Угол опережения 11-12 градусов Положение дросселя 0 - 0.38 % Кислородники в стехиометрии, но как только начинает троить, происходит сильный перекос в кратковременной корекции топлива. Причем через раз, - то в первом блоке -12%, во втором 3% тотнаоборот. Хозяин поменял модули зажигания, помыл форсунки на стэнде, поменял прокладки на коллекторах, пробовал глушит евап и егр. Ничего не поменялось. Была замена одного лямда зонда из-за его гибели. Если снять разьем с любого верхнего кислородника, мотр работает ровно, е,ли снять оба верхних кислородника, мотор снова троит. Компрессия везде одинсковая. Прошу подсказать, куда еще капнуть. Машина пршла много сервисов, но проблема осталась. Сам имею мало опыта с в-образными моторами, потому надеюсь на вас. Спасибо.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Нужны обновления для launch x431 gx3. S/N:980644482000. Не бесплатно конечно. Благодарю.
-
LAUNCH X431 MASTER нет связи с авто
Народ, помогите починить мой лаунч х431 gx3. Плата мтарая с герконовыми реле. Перестал видеть такие авто как ваз (кроме м73), рент меган 3, мэрседес вито, опель астра н., зато мой hyundai ix35 без проблем все блоки. После вскрытия обнаружил залипшие реле (7шт). Выпаял их и впаял другие, похожие по характеристикам (5в.1а.)после включения перестал выходить на связь, даже мой хендай. Подскадите куда копать? При попытке подключения горят два верхних диода.спасибо
- 149 ответов
-
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
-
C тегом:
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
- как увидеть длинные кодировки
- 2.0 hdi
- замена bsi
- navitel 7.0.0.227 wince 6.0
- несколько вопросов.
- cr16mcs5
- cr16mcs9
- kefico h14 9030930964 kb
- распиновка дмрв yd25 дизель
- почему
- nissan primera p12
- уоз
- стереть crash
- bse 1.6
- wvwzzz1kz7w135401
- год выпуска 2006
- мкпп
- smsdiag
- pinout
- осцилограф
- не заводиться
- toyota ecu
- renault logan
- мерс.1993г.в 202 кузов дв.111
- гур тормоза
- распайка
- 2108 карб
- юр в инжектор
- не завелась после корректиров
- необ
- ходим совет помощь.
- volvo s60t5
- kia sportege
- осцылограмма
- как с ней бороться
- 98820-jn70b
- ваз
- citroen jumper
- нет диагностики
- volvo cx60
- volvo cx60 дубли
- пин ceed
- отзывы
- eberspacher d3wz отопитель
- carman scan vg64 cs vg+ vg64
- nats-5
- прочерки на панели
- помогите пожалуйста с ошибкой
- air bag
- хелп ребятки)
- привязка ключа
- p0621
- opel tigra
- расценки по региона
- связь ecm с акпп и есп
- умерла стрела тахометра
- пересчет
- апс-4
- мазда3иммобилайзер
- draiv
- не могу поставить синхру иммо
- siemens fenix 5mr
- b2477-e0- (eps)
- какой bsi
- не заводится
- cummins
- key learning
- давление топлива
- отвязать от иммо
- ваз -21115 дв.1.6-8кл.
- проблема
- насос форсунки.
- надо помощ
- распиновка щитка
- vag 908
- м73 1.6 8кл
- м73 1.6 8кл. кто сможет выру
- esu-131
- esu-411
- esu-418
- flasher
- mmc
- openport
- sim28
- sim29
- х431
- через к-лайн адаптер
- b1481
- fuel system
- s9s12hy64m
- гранта
- terex
- фото панелей
- ducati
- фото панелей
- ktm
- фото панелей
- daf
- фото панелей
- kawasaki
- фото панелей
- man
- фото панелей
- cadillac
- фото панелей
- porsche
- фото панелей
- seat
- фото панелей
- subaru
- фото панелей
- renault
- фото панелей
- opel
- фото панелей
- gm
- фото панелей
- alfaromeo
- фото панелей
- acura
- фото панелей
- маз
- фото панелей
- корректировка
- смотать внутривенно
- как добраться до одометра?
- змз-405 электродроссель
- об
- ороты нагрузка
- not recognized
- опознать сгоревшую детальку
- mercedes
- ford mondeo
- странная проблема.
- схемы диагностика
- электросхемы диагностика
- range rover sport parktronic
- mercedes
- viano 2008
- inavi es 100
- bosch 7.9.7+
- (он же dodge caravan)
- лемы микас 7.1
- проб
- ремонт
- схема
- новый дмрв
- надо помощ
- 042
- vs 5.1
- не соединяется
- сигнализация + доводчик
- merсedes sprinter
- winols 2.24
- может кто подскажет
- сделать чип для автозапуска?
- дамп
- подсос воздух двигатель
- инструмент
- развёртки
- golf 4
- immo
- immooff
- дамп
- неравномерность
- разыскивается дамп
- landwing i
- nissan
- zhenshou
- утерян ключ
- ошибка р 0400
- калина
- поздравляю всех кто причастен
- подкиньте дампик
- стрелка стрелки панель
- что внутри?
- hitachi
- дампы
- прошивки
- рать и почему
- что выб
- chevrolet lanos
- всё!
- p1750
- toyota verso
- verso
- одометры чиптюнинг ремонт эле
- распиновка блока abs
- нужны эл схемы полного привод
- кто может сталкивался
- immo
- прочитать упой
- vw polo поло фольксваген
- генератор
- upa usb щуп шнурок soic8 бдм
- автозапуск
- ford/mazda
- hyundai/kia
- карты монтажа автосигнализаций
- ford immo off
- перестала работать
- esitronic
- win7
- 2104-1411020-02
- нет связи акпп - ecu
- только заставка
- дпдз
- autoliv 98820-jn50b 95160
- у кого есть практика
- камаз
- условия блокирования elv
- у ваз
- январь 5.1
- январь 7.2 новые эб
- астра (g) diesel edc v5 1.7 о
- проверка правильности.
- иммо утеря
- панель управления webasto
- simensvdo 5wk4 5103a
- замена тормозной жидкости
- сделать мицу ланц 15
- accord 2008-2012
- двиг aqw ряд ошибок
- нужен
- потереть краш
- после подбора дампа
- srs
- проблема со стрелами
- не входит
- есть ли иммо
- car diag tool
- car diagnostic tool
- программа
- chiploade 1.6
- помогите советом
- в чём проб
- лема.
- дораб
- сцепление
- -заводская установка
- ошибка 01222-005 адаптация
- подключение ду
- не реагирует на педаль газа
- volvo xc 90 2004 год
- дизель и их диагностика
- нужна помощь
- 17.9.7
- 5.1
- кто раб
- отает этим чудом?
- приора электропакет
- нет связи bcm\ecm
- пин
- siemens 5wy64008
- кальки
- 9s12dg256 k79x
- clio двигатель
- поделитесь опытом
- audi a6 2.4fsi siemens
- распиновка
- не выходит на связь
- сложности с переменными.
- renault logan
- система смазки легковых автом
- mazda3 vin в моторнике
- тахой
- бензиновых
- вопрос
- газель дтож
- не включается зажигание
- смотать па8090
- утанула
- навигация
- как отлючить ближний свет?
- не заводится
- как лечить?
- передний стеклоочиститель
- серийный номер
- иммобилизатор лада гранта
- jetta 1.9 03g906021an full du
- daihatsu yrv 1.3 full dump
- cars cdp
- remap
- открыть файл dump
- srs
- error
- пропуски
- ford scorpio
- аккумулятор генератор зарядка
- renault fluence
- srs
- дтп
- срс
-
Автоматические стеклоподъемники Toyota Camry 2012
С водительской. А есть какая-то разница?
-
Автоматические стеклоподъемники Toyota Camry 2012
усилие чувствуется в два режима. износа явного нет, да и случилось это внезапно сразу на всех четырех стеклоподъемниках. обучение пробовал с удержанием в 5 секунд, - не помогло. Какие еще возможны варианты???
-
Автоматические стеклоподъемники Toyota Camry 2012
Всем привет, нужна помощь, - тойота камри с четырьмя автоматическими стеклоподъемниками, ведет себя странно. водительское стекло поднимается автоматически, но опускается только вручную, а остальные три стекла наоборот опускаются автоматом, а поднимать нужно удерживая клавиши. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Есть ли на камри какая-нибудь процедура обучения или еще какие варианты решения...
-
Прошивки OPEL
Всем привет. Нужен хороший чип тюнинг евро2 на астру jtc 2014 с мотором a14net, эбу acdelco e78, hw 12647136 sw 12655493 upg. Sw 55597232 sw ver g13070. КЛИЕНТ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ, нужна проверенная версия под заливку кессом.
-
AUTOCOM / DELPHI / MOTORSCAN 2014.3.2 FULL +Activation
Буду очень признателен, если активируете мой ключ. Autocom cdp+ cars 100251