Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

iceman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iceman

  1. Дело оказалось в перебитом массовом проводе. Восстановил и все заработало. Схему подключения прилогаю. Всем большое СПАСИБО за помощь.
  2. Народ, как купить ммс флешкой. Может есть кто в Ростове-на-Дону из представителей Алексея?
  3. Читал лаунчем и максисис. Ошибки аналогичные. Подключат после прозвонки. Определил, что на все 4 датчика приходит питание: черн/желт - +8вольт кор/зел - масса. Третий провод на каждом датчика разного цвета, это сигнал. Что можно не так подключить? Подскажите плиз. В актуальных данных, блок парктроник в аварии, паркинг не работает, как передний, так и задний из-за ошибок. Все датчики показывают 215 см. Думаю данные пойдут только после удаления ошибок, но проблема не решена.
  4. Привет всем, прошу подсказать, может кто сталкивался с подобной проблемой. Приехал скрин целка без датчиков парковки в переднем бампере и соответственно без части проводки. Из 6 датчиков выгрызли 4 (1,2,5,6). Купили новые оригинальные датчики, вызвонили проводку, подключили и увидели ошибку по всем 4 датчика (неверный сигнал, - высокое напряжение). Обнаружил, что если отключить два датчика с одной стороны, то по оставшимся двум ошибки исчезают. Таким образом если подключить 1 и 2 датчик, то по 5 и 6 ошибки низкое напряжение. Если подключить только 5 и 6 датчики, то ошибка по никому напряжение 1 и 2 датчика. Если подключат все 4 датчика, будет ошибка высокого напряжения 1,2,5 и 6 датчиков. Ерунда какая-то. Подскажите, что не так. Датчики оригинальные. Ошибки каждый раз стираю. Заранее благодарю за помощь.
  5. Даг палево. А кто знает, где там пробег? Его вообще кто-нибудь мотает?
  6. Даг палево. А кто знает, где там пробег? Его вообще кто-нибудь мотает?
  7. Всем спасибо, нашлись ребятки с DP4,не жадные. Прибор классный, но обещать долго нужно.
  8. Жесть. Понятное дело, - приборчик надо отбивать.
  9. Ладно. У кого в Ростове есть что-то из этого, какова цена работ? Клиент это я. Возможно ли сделать омолжение всех блоков?
  10. Всем привет. Прошу подсказать чем можно скорректировать показания одометря на вольксваген гольф 7 2014. Где лежит дамп, какая Микра, чем читать/писать, есть ли активные дубли. За помощь готов отблагодарить. Спасибо.
  11. Привет всем. Нужна помощь, в поиске прошивки для мерседес гелендваген 1995 года на мотор 3.6 л. Ситуация такая, что изначально вмавто стоял мотор 3.2л, мотор гавкнул и был заменен на 3.6л, теперь мотор не едет, т.к. эбу остался родной. Эбу VDO 019 545 0632 [08] sw:44.95 hw:29.97 fd:02w20. Возможно ли залить сюда прошиву от 3.6, будет ли она работать? Не бесплатно. Жду предложений. Спасибо.
  12. Ката уже нет. На других авто эти прошивки вызывают у хозяев только восторг. Прошивки авторские.Править сток смысла нет, т.к. он с известной проблемой плавающих оборотов. Может кто-то имеет обновление этой прошивки без этой проблемы?
  13. Народ выручайте, не знаю что и сделать, есть фф2 1.8 л. 125л.с. С прошивкой 12А650-ADE, приехал как и все с плавающим холостым ходом и неисправным каталиком. Залил проверенный чип тюнинг, глюки вроде пропали, чек потух и все ок. Чел вернулся через неделю, с проблемой детонации в режиме частичных нагрузок, т.е. при трогании и разгоге, все хорошо, тск же как и при затяжных подьемах, но е ли ехать со скоростью 50-70 км/ч на 3-4 передаче, то пальцы начинают неистово стучать. Детонация очень сильная. После инициализпции проблема уходит на время, потом возвращается. Пробовпл заливать прошивки разных версий от разных авторов, но проблема возвращается. Заливаю стоковую прошивку и все ок. Так же как и тюнинговые прошивки нормально ездят на других машинах. Может кто сталкивался с такой бедой? Подскпжите плиз куда копать... зарание благодарю.
  14. Спасибо за ответ. Действительно новая кпп идет без прошивки. Вопрос решили с помощью официалов. 6т.р. взяли уроды. Вида китайская дешевле. В общем вопрос закрыт, авто на ходу.
  15. Сейчас коробка новая, а селектор остался родным. Селектор вроде без мозгов. Все мозги как я понял в кпп. Чем залить tcm?
  16. Кто знает, нужно ли привязывать новую акпп в вольво s60 2011 года. Коробка повершифт. Установили, но при включении зажигания на панели надпись :"кпп не в положении p" так же селнктор не двигается, хотя на самой кпп бегунок двигаетмя легко. Ошибок в tcm нет.
  17. Разьемы рядом, не поменяны местами, проверял. Пробовал отключать котлы..., каждый работает.
  18. iceman опубликовал тема в Mitsubishi
    Доброй ночи уважаемые коллеги. Столкнулся я с проблемой, решить которую сам не могу. Митсубиши паджеро спорт 2004 года с мотором v6 k96w. Мотор работает идеально ровно, но периодически начинает троить. Иногда слегка подтраивает на хотлостом, иногда так троит что вся машина ходуном. Проблема проявляется только на холостом ходу. После минуты троения мотор сам выравнивается и работает какини в чем не бывало. Ошибок в памятм эбу нет. Параметры все в норме: Время впрыска 3.5 мс Обороты хх 780 об/мин Кратковременная корекция 1-2 % Долговременная корекция 4-5 % Угол опережения 11-12 градусов Положение дросселя 0 - 0.38 % Кислородники в стехиометрии, но как только начинает троить, происходит сильный перекос в кратковременной корекции топлива. Причем через раз, - то в первом блоке -12%, во втором 3% тотнаоборот. Хозяин поменял модули зажигания, помыл форсунки на стэнде, поменял прокладки на коллекторах, пробовал глушит евап и егр. Ничего не поменялось. Была замена одного лямда зонда из-за его гибели. Если снять разьем с любого верхнего кислородника, мотр работает ровно, е,ли снять оба верхних кислородника, мотор снова троит. Компрессия везде одинсковая. Прошу подсказать, куда еще капнуть. Машина пршла много сервисов, но проблема осталась. Сам имею мало опыта с в-образными моторами, потому надеюсь на вас. Спасибо.
  19. Нужны обновления для launch x431 gx3. S/N:980644482000. Не бесплатно конечно. Благодарю.
  20. Народ, помогите починить мой лаунч х431 gx3. Плата мтарая с герконовыми реле. Перестал видеть такие авто как ваз (кроме м73), рент меган 3, мэрседес вито, опель астра н., зато мой hyundai ix35 без проблем все блоки. После вскрытия обнаружил залипшие реле (7шт). Выпаял их и впаял другие, похожие по характеристикам (5в.1а.)после включения перестал выходить на связь, даже мой хендай. Подскадите куда копать? При попытке подключения горят два верхних диода.спасибо
  21. С водительской. А есть какая-то разница?
  22. усилие чувствуется в два режима. износа явного нет, да и случилось это внезапно сразу на всех четырех стеклоподъемниках. обучение пробовал с удержанием в 5 секунд, - не помогло. Какие еще возможны варианты???
  23. Всем привет, нужна помощь, - тойота камри с четырьмя автоматическими стеклоподъемниками, ведет себя странно. водительское стекло поднимается автоматически, но опускается только вручную, а остальные три стекла наоборот опускаются автоматом, а поднимать нужно удерживая клавиши. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Есть ли на камри какая-нибудь процедура обучения или еще какие варианты решения...
  24. Всем привет. Нужен хороший чип тюнинг евро2 на астру jtc 2014 с мотором a14net, эбу acdelco e78, hw 12647136 sw 12655493 upg. Sw 55597232 sw ver g13070. КЛИЕНТ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ, нужна проверенная версия под заливку кессом.
  25. Буду очень признателен, если активируете мой ключ. Autocom cdp+ cars 100251
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.