Весь контент iceman
-
Платная помощь по очистке crash
кто поможет потереть краш рено меган з блок 285587230R Temic, 95640 ?Maxim_Megane3_crash.bin
-
Помогите оживить Acdelco e83
Завел машину.Вчера через SPS онлайн сделал запрос в gm, на прошивку данного блока, сегодня мне пришел ответ, что программирование данного блока невозможно, установите новый эбу. Далее я не выходя из тис, запустил тис2вэб, зашел в программирование и снова отвязал, привязал эбу, в этот раз тис2вэб согласился на конфигурацию эбу, как нового. И все заработало.
-
Помогите оживить Acdelco e83
Это понятно. Я сделал следующим образом: С помощью тэч2 отвязал донорский эбу, для этого мнеипонадобился пин код, пото попытался привязать этот блок к машине, но тэч сказал, что нужно одобрение TIS. Тогда я зашел в SPS и скорфигуртровал там эбу со своим вин кодом. Блок прошился, я удалил ошибки по эбу. Бензонасос стал коректно отрабатывать.А дальше вы знаете...
-
Помогите оживить Acdelco e83
Мля. А причем тут контролька. Проливал блок через спс в онлайне.
-
Помогите оживить Acdelco e83
Что такое кс?
-
Помогите оживить Acdelco e83
Да. Насос отробатывает. Питание гл.реле есть. Блок диагностиркется, ошибок нет. Проблвал принудительно запускать стартер, мотор не заводится.
-
Помогите оживить Acdelco e83
Народ, этот опель просто издевается. Квпил другой эбу, достал пин-коды для донора и для этого опеля, отвязал блок, привязал к машине, все прошло хорошо, но машина не завелась. Ошибок нет, все блоки диагностируются, но запуска не происходит. Что может быть?
-
Помогите оживить Acdelco e83
Есть опенпорт и мди и кесс и галетто и комбилоадер
-
Помогите оживить Acdelco e83
Скажите, а хотябы достать карпасс из слитого дампа возможно?
-
Помогите оживить Acdelco e83
А как же jtag? Какой программатор зашьет этот проц?
-
Помогите оживить Acdelco e83
Всем привет! По Залил в блок управления ACdelco e83 с калибровками: HW: 12636347 SW: 12655033 VIN nr.: W0L0SDL08C6059645 SW ver.: G10013 Spare: Engine: яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя HW Ver.: 86AA7R59129501S5 SW upg.: 55593239 прошивку, которая как потом выяснилось имеет цифры:55580511_55580506_55580508_55580510_55580509, в результате после включения зажигания чек загорается на 2 секунды и тухнет, мотор не заводится, на диагностику авто не выходит, реле бензонасоса жужит постоянно, главное реле не включается. При попытке повторного программирования, ничего не происходит. Заливал прошивку при помощи kess v2 китай, до этого много раз шил такие блоки, - без проблем. Подскажите, как можно восстановить такой блок? Есть комбилоадер, но нет модуля асдэлко, может ли комбик поднять такой блок?? покупать модуль или нет? Пробовал при помощи галлето в54 подключиться к jtag блока, но галета выдает ошибку при подключении к процессору. Не знаю как быть, подскажите. Corsa_D_E83_55593239_stok.bin
-
ACDelco E83
Кто-нибудь обьясните, каким оказалось решение по данному блоку? Своим галлетто подключился к жтаг и тоже ошибка на 90%.
-
Прошивки OPEL
Уто поможет с хорошим чип-тюнингом на опель корса д 2012. Мотор a12xer, эбу delco e83, сток sw 55593239. НУЖНА ПРОШИВКА ЕВРО 2. спасибо.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Друзья, у кого есть обеовлкния позднее 2014 года на launch x431 gx3 smartbox:980640000100? Буду очень признателен.
-
Прошивки Ford
Всем привет! У кого есть хороший чип тюнинг на форд фокус 2 1.6 л. 105 л.с. 1 коллектор мкпп. сток BV61-14C204-jj,? Нужен в формате vbf, так как заливать bin нечем. Или если у кого есть варианты конвертирования bin в vbf, буду признателен!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
понял. Сделал запрос в поддержку, но ответа так и не получил. Может есть альтернативные решения? (личку почистил)
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Друзья, подскажите пути решения проблемы. Достался мне комплект из DBSCcar (Idiag) красного света и чехол для планшета. Само собой конверта с паролем нет, а потому при попытке его подключить к планшету, упираюсь в регистрацию устройства. Подскажите как быть? может есть софт, не требующий регистрацию головы или как еще можно поступить??? Спасибо!
-
Chevrolet Cruze BCM
Блоки по номерам и схемотехнике оказались совершенно разные. Более того в бодике от круза стоит микросхема ипром 24с16, а в бодике от астры 25с160. Тем не менее, решил перелить дамп из одного блока в другой. После установки донорского бцм в круза, заработали все электроприборы, включая печку и магнитолу. Но мотор не завелся. На панели моргает индикатор замочек и мотор само собой не заводится. Пробовал прошить бцм в спс, но система выдает ошибку программирования. Потом провел процедуру отвязки блока от авто, все прошло успешно, но при попытке повторной привязки, система выдвлв ошибку по одометру и вин-коду. Видимо не судьба.
-
Chevrolet Cruze BCM
Скажите, возможно ли привязать бцм от астра j к шевроле круз?
-
Volvo S-60 не заводится
Оказалось, мотор разбирался и при сборке неправильно поставили шкивок кв. Из-за этого эбу не знал вмт, вот и не стартовал. Всем большое спасибо.
-
Volvo S-60 не заводится
В моторном это должно отображаться? Сейчас в моторном лшибок нет.
-
Volvo S-60 не заводится
Блок аирбаг сейчас снят с авто, но мотор все-равно не стартует. Метки грм проверили, все ок. Подключил диод с резистором на разьем 1 форсунки, импульсы есть. Подскажите куда смотреть.
-
Платная помощь по очистке crash
Здравствуйте! Нужна помощь по очистке крэша Volvo s 60 2011 года блок Bosch 0 258 010 943. Попробовал залить чистый дам с такого же блока появилась ошибка по памяти столкновений. Оригинальный дамп прилагаю Volvo_S60_2011_0258010943.bin
-
Volvo S-60 не заводится
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой, решить которую самому не выходит. Авто Вольво S60 2012 года с мотором 1.6 турбо. после дтп машину восстановили, удар был лобовой, но проводка не пострадала. трельнули фронтальные подушки. Стартер крутит, но мотор не заводится. Топливо есть и по низкому давлению и по высокому, искра тоже присутствует, а вот импульсов на форсунки нет. По сканеру в моторном только ошибка вентилятора, других нет. Вращение двигателя эбу видит. В остальных блоках только ошибка "Сигнал столкновения" , которая скорее всего идет от блока срс. Подскажите, в чем может быть проблема и куда копать. Спасибо!
-
Прошивки Hyundai
на шильдике 5wy1a19a. нашел сток для этого блока, но так как ключей для него нет, нужно удалить иммо в прошивке. 5WY1A19A .bin