Весь контент iceman
-
Прошивки М7.3
все заработало. прямо через дырку прошил, только уже с помощью опенбокс 3.1.9. машина поехала весело на адактовской евро 2. всем спасибо! все-таки трудно улодить м73 :-)
-
Прошивки М7.3
Ожил автэльчик. после наверное двадцатой заливки фулл дампа a317da92 опенбоксом 3.1.9 в режиме бутстрап, блок заработал причем с родным ипромом. подскажите теперь как перевести его на евро 2, чтобы не уложить вговь???
-
Прошивки М7.3
взял родной ипром, забил в него фф вместо всех символов и залил в эбу, ничего не поменялось :-(
-
Прошивки М7.3
сейчас залил фул дамп с помощью опенбокса 3.1.9, там во время записи, диалоговое окно с выбором эбу. так вот теперь при замыкании контактов Гл.реле, отрабатывает насос но чек не горит. при этом дамп считывается неправильно.
-
Прошивки М7.3
таких форумчан к сожалению нет.
-
Прошивки М7.3
видимо действительно дело в занрузчике, так как чиплоадер читает только 9B 00 9B 00. каа теперь одивить зверька???
-
Прошивки М7.3
через бут пишет и опенои и чиплодырем и стфлэшером, но эбу не запускается.
-
Прошивки М7.3
эбу изначально был a317da02. код по 0799, вроде не лоченый, перед прошивкой смотрел на него бутлоадером, подтвердил, что не лочен проу.
-
Прошивки М7.3
нет! ломанные программы. чиплоадер 1.97
-
Прошивки М7.3
помогите восстановить м73. блок по коду не залоченый. подключился ломанным опенбокс, сразу после пдключения, программа зависла и теперт эбу не выходит на связь, чек не горит. перепаял резистор 104 ноги процессора, прошивка заливается в режиме бутстрап, но после возвращения рещистора на место блок все-равно не выходит на связь. подскажите что можно сделать или замена проца?
-
Климат контроль Opel Astra J
НУ ВОТ И ВСЕ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ! Теперь у меня климат работает как нужно. така как и думал, сам отопительна авто с климатом и сикондиционером абсолютно одинаковые. Для переделки сделал следующее: 1. разобрал торпедо, вскрыл верхнюю крышку и распилил пластиковый вал заслонок водителя и пассажира! 2. заменил жгут проводов. 3. установил недостающие привода (2 шт. на заслонку пассажира и на заслонку забора уличного воздуха) 4. установил недостающие датчики температуры (4шт. по 2 на каждую сторону до радиатора и после. места под датчики отлиты в корпусе, нужно просто сделать прорези) 5. установил датчик солнечной активности и подключил их в сетвертый разьем блока управления климатом. Теперь все работает как надо. Разница огромная. Как выяснилось климат контроль на астре отличный. Всем большое спасибо. Если у кого возникнут вопросы, пишите в личку. Бюджет переделки составил 7000 рублей.
-
Климат контроль Opel Astra J
НУ ВОТ И ВСЕ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ! Теперь у меня климат работает как нужно. така как и думал, сам отопительна авто с климатом и сикондиционером абсолютно одинаковые. Для переделки сделал следующее: 1. разобрал торпедо, вскрыл верхнюю крышку и распилил пластиковый вал заслонок водителя и пассажира! 2. заменил жгут проводов. 3. установил недостающие привода (2 шт. на заслонку пассажира и на заслонку забора уличного воздуха) 4. установил недостающие датчики температуры (4шт. по 2 на каждую сторону до радиатора и после. места под датчики отлиты в корпусе, нужно просто сделать прорези) 5. установил датчик солнечной активности и подключил их в сетвертый разьем блока управления климатом. Теперь все работает как надо. Разница огромная. Как выяснилось климат контроль на астре отличный. Всем большое спасибо. Если у кого возникнут вопросы, пишите в личку. Бюджет переделки составил 7000 рублей.
- Chevrolet Malibu Ищу дамп приборки
- Chevrolet Malibu Ищу дамп приборки
- Chevrolet Malibu Ищу дамп приборки
-
Распиновка BCM Opel astra JTC
Добрый день! Такая вот ситуация, - Установил бодик от астра жтс на обычную астру джей, перенес ипром и все вроде хороше, но некоторые моменты не заработали. а именно! - После запуска мотора вместо дхо загорается задняя птф - Вместо температуры окружающего воздуха на дисплее всегда показывает 25 гр. по цельсию - При включении заднего птф индикатор на панели загорается, но фонарь на это не реагирует. Просьба если у кого есть поделиться схемами, распиновкой блоков bcm на астру jtc и обычную астру J/ Спасибо!
- Chevrolet Malibu Ищу дамп приборки
- Chevrolet Malibu Ищу дамп приборки
- Chevrolet Malibu Ищу дамп приборки
- Chevrolet Malibu Ищу дамп приборки
- Замена магнитолы Opel Astra J
- Замена магнитолы Opel Astra J
- Замена магнитолы Opel Astra J
- Замена магнитолы Opel Astra J
- Opel astra j не пережила апгрейт