Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лександрыч

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лександрыч

  1. Поздравляю, удачи и здоровья.
  2. Попрбуй махнуть ДАД. Частенько приходиться Калужский выкидывать.
  3. Поздравляю, будь здоров!!!
  4. Будь здоров, удачи и побольше интересной работы.
  5. Был на калине заброс оборотов на Ледоколовской прошивке. Тупо отключил датчик сцепления, все стало замечательно. Клиент счастлив (и я вместе с ним).
  6. У меня было пару раз, что после промывки форсунок Лавриком, ДК начинал нормально работать.
  7. Нечто подобное кулибничал лет 12 назад, когда были GM. На место ДК ставил генератор с меняемой скважностью. Регулировку выводил на панель. Вообщем то регулировалась смесь нормально. И даже Чек не загорался. Но контроллер быстро сходил с ума и начиналась раскачка, пока не скинешь клемму. Вообщем не прижилась система.
  8. Поздравляю, удачи и здоровья.
  9. Экономайзер это по сути и есть вакууметр. Замеряет разрежение во впускном коллекторе. Используется в составе панели приборов семерки ВАЗ и карбюраторной девятки. Можно с какой нибудь убитой машинки взять и засунув в корпус использовать в диагностике. Хорош тем, что уже разметка цветовая. В желтой зоне все норма, в зеленой, то или подсос или не по меткам. Ну а коффициент впрыска есть на каждом диагностическом приборе. Если система поддерживает Е2 то найдите этот показатель и смотрите, если он выше 1, то возможен подсос, если меньше 1, то излишек топлива. Но это коротко. Полно ньюансов.
  10. А машинка какая? Если система впрыска Евро 2 и выше, то посмотреть поведение ДК. Коэффициент впрыска.По этим параметрам можно судить о подсосе. Ну и можно в подозрительные места из шприца пролить бензином (без ажиотажа). В случае обнаружения подсоса машинка отреагирует. А еще можно вакууметром посмотреть. У меня есть экономайзер от карбюраторной девятки, им хорошо видно по зонам желтая-зеленая. Можно экономайзер с панели семерки использовать.
  11. Поздравляю.Дай Бог тебе и твоим близким здоровья.
  12. А, если опеном почистить эпром, то пробег тоже на ноль уйдет?
  13. И фиолетовую пластмассовую вставку из разъема выкинуть.
  14. Поздравляю, будь здоров, удачи.
  15. Явно богатит. Посмотреть ДМРВ, а так же проверить метки, в том числе и на шкиву. Катализатор не забит ли.
  16. Здоровья и удачи!!!
  17. Будь здоров и удачи!!!
  18. Поздравляю, будь здоров!!!
  19. А просто подменный блок воткнуть и сразу вопрос по блоку отпадет. У меня по М73 Автелу попадались блоки, что на холодную не заводились (-20). Если греешь блок под курткой минут 20 и все нормально, а так ни в какую. Но было такое только с Автелами и только шибко на холодную. Хотя было какое то письмо ВАЗА о замене блоков от апреля 2010 года. Как раз по запуску.
  20. Виктор, на Калину B574CB02 какую из твоих можно поставить? Вроде как на 575 нельзя поменять. Нашел только из первой партии, это гарантия, но хочется чего то поживее. Вот из последних обнов ничего не подойдет?
  21. А, что может быть плохого в отключенных датчиках тормозов и сцепления. Поставил клиенту Виктора прошивку с отключенными датчиками, клиент доволен. Никаких отрицательных эмоций, только одни плюсы.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.