Весь контент agibalov
-
Прошу помощи по Mazda MPV 2006г.
Ничего смешного в этой теме нет...а про отсутствие мастера за 500км это пиз..жь ,,,это щас сплошь и рядом
-
Opel Vectra C 2004 прописать чип
Привет, нужен скрин прочитаного чистого ОЕМ ключа Vеctra C 7946 на 2 или 3 кнопки , прочитайте у кого есть пжл
-
Нужен дамп Tuareg 2010 BCM2 4H0907064J
а для чего вы в BCM -------и записал их обратно ??
- CN900mini
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
значит что то ей не нравиться....логин или чип ваш
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Ну я пробовал pin читать ,при известном,читает не верно и по разному всякий раз...вообщем ясно не работает фиат
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Fiat кто делал им,хоть какой то...а то я пока смотрю pin читает не верно
- Iveco cargo 2012
-
Lada Largus 2014г дамп BCM
это кальк у вас кривой,давно считаю по ISK -PIN
-
Lada Largus 2014г дамп BCM
можно калькулятором
- Mitsubishi Outlender 2013г
- Mitsubishi Outlender 2013г
-
Audi A6 2005г умерла защелка
Кроме денег...клиента,больше ниче не нужно...и в н,,,х не нужны
-
Audi A6 2005г умерла защелка
можно и родные ключи оставить,даж когда совсем родного EZS нету
- Bmw e70 2010 Cas3
-
Нечестный продавец
не надо ху...ню всякую китайскую покупать,да еще в 2 раза дороже чем китайцы продают
-
opel vectra c
вы хотите пин по вину....а за скока вы делаете ваша проблема, хоть за 20 баксов
- opel vectra c
-
X-100+ Auto Key Programmer
конечно получиться
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
а чип какой пишете
-
Skoda Octavia 2012г заводится и глохнет после дтп
VIN машины???
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Вставляешь значит не то и не туда)))H-чипы тож разные бывают
-
Nissan NP300 2013-утеря ключа
моторник в этом случае новый должен быть...вы себе работу усложняете
-
Nissan NP300 2013-утеря ключа
если ВСМ б/у с ключами то лезть в моторник,делать новым и потом ключи переписывать синхра автоматом ляжет.....новый бодик консалтом и ключи родные туда засинхрятся,это по моему самый правильный способ.....а то полезете еще в моторник и ВСМ читать-писать....разница новый и б/у 4 тыр
-
Nissan NP300 2013-утеря ключа
этож машина не совсем ниссан,,,гибрид мазды ниссана митцубиси....завтра скажу процедуру как новый ВСМ туды меняеться