Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

agibalov

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agibalov

  1. Проще...но где вы ее найдете,этот БСМ посмотрите на каких машинах применяется....да и не факт что проц у вас не сдох
  2. На б/у блок с ключами придется чистить моторник,да и найти б/у такой сложновато буит,а про новый не знаю надо смотреть документацию дилера у их на некоторых ниссанах ВСМ меняеться вместе с моторным....хотя eeprom то есть у вас родной и вроде он нормальный
  3. а ты тут че типа самый русский ))) или тока рассиянин?
  4. сложно тебе флэшь будет найти на его, кто и зачем ее читает ,да и машина не особо распостраненная , зря вы полезли , но блок этот не дорогой 10 тыр новый так что наука на будущее
  5. а у тебя че VIN нету посмотреть? или проще тут спросить чтоб вместе с тобой в гадалки играли
  6. обычный 7936 в этой машине,блок Continental и танги и прочие его не делают....а если быть точнее то 7961 в ключе с д/у и 7936 в запасном,смотрите что по VIN там.....делов по ОБД там на 5 мин, а вам автор лучше в такси)))больше заработаете,чем по столько дней,разбирать,чип записывать
  7. Вся эта ху..ня начинается с одного вопроса "СКОЛЬКО СТОИТ" ,а это все последствия которые тут выплывают,вот и смотрите кому вы помогаете
  8. Ну допустим вы используете китайский чип за 300р и хотите обезяне за 1500р автозапуск сделать,ну чтоб обезяна кайфовала по утрам заводя свое корыто а вы бабла(1000р) срубили и тож кайфовали(по своему)....а тут ху.як эмулятор 2000 рубаса,не кайф...не тому и не другому...вот вы и создали тему...тупую но в поисках халявы...а вдруг стрельнет)))...да щас еще советчики подтянуться,эт обязательно,расскажут как чипы 128 b копировать
  9. Кого жалко!!!!....эти люди в ваш карман лезут,грабят можно сказать внаглую...а вам жалко...это не нищии под церковью а мошенники кто хочет нае..ть вас Уже совсем пиз...ец началось...один долбо..еб флешь вальнул,так и хозяин ищет флеш!!!выполз бля на форум..это как называеться????...давайте помогайте таким,а то ж жалко,время бля тяжелое)))...извините накипело
  10. а вот нех давать....и нех даже советы давать....это решили сделать за 3 копейки,попали....а теперь конючат....таких людей и мастеров надо отпрвлять на.уй ...правильно тут сказали путь пиз.ют к дилерам
  11. Чем уложили флэш ?
  12. Да к тому что китайцы хитрую затравку делают,а народ ждет что им тетрис теперь обновят)))
  13. любой китайский девайс это 50% того что заявлено при начале продаж,ну плюс-минус первые 3-6 месяцев когда им надо это продавать они немного обновляют, опять же на 50% работающим....а далее будет новый девайс, возможно с обменом + доплата)))....дальше буит жестче , т.к зарплата в Китае она растет и больше чем в Рашке и снг....кто в теме заметил что сейчас все меньше халявных китайских вещей чем это было 10 лет назад
  14. на Micra 2006 с барашком 4D60 проще это все по OBD делать
  15. и че на скока развел то
  16. Вообще то ID флешки привязан к вашему аккаунту на обновления и как вы на чужую флешку что то закачивли и у вас работало...видимо они это просекли вам заблокировали,теперь вперед расчехляться на баблэо)))....в австралии видали как КИТЫ взрываються)))
  17. а не алле по VIN посмотреть че там должно быть 67 или 70 ...а то развели тут цирк за 3 копейки...а вы помогалы?че скучно что ли?или курсы тут бесплатные открылись
  18. Конечно возьмет прошка)))семечку туды 7936,на А8.....нех со старт стопом ездить...
  19. не получиться у вас записать ни в приору ни в астру ни в пежо 7941 чистые,не найдете на халяву че туды писать надо....так что покупайте новые ключи,,,а кому надо на халяву пишите этим клиентам обычные 7936 и пусть радуются
  20. А как же поделиться опытом))))в чем был подвох
  21. 2005 год еще 30 кузов поди....чип другой....паять вам надо будет
  22. не только мутом....чем угодно пишеться и да пин нужен и для иммо и для пульта, 8А42 для XL если не ошибаюсь
  23. по OBD пульт пишеться
  24. а понту...щас эмуль $60 и привязывают за $40 ....$100 и аж в очередь желающих это ремонтировать "мастеров"....раньше за снять-поставит 5 тыр ...умерла тема
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.