Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. покажите мне хоть одно объявление, кто хочет продать танго?
  2. скажу так: объявлений о продаже мастеркей полно... а вот найди хоть одно, где продают танго...... комментарии излишни.
  3. есть на форуме кто-нибудь из Кургана, кто профессионально занимается диагностикой? сегодня позвонил из кургана человек и сказал что ему там не могут нормально продиагнозить движок на mitsubishi airtrek. к кому можно обратиться в кургане? скиньте свои координаты. можно в личку. я их дам клиенту.
  4. спасибо за помощь, а какая это версия? где можно скачать?
  5. еще и идентификационный код запроса меняется после каждого выхода из проги. короче, немного не понимаю что надо делать с этой прогой чтоб она заработала.
  6. всем привет, помогите пжста зарегать опель тис прилагаю скрин после установки программы.
  7. holst опубликовал тема в Иммобилайзеры
    всем привет, кто воевал с новыми Ford Focus 2011 в плане - добавить ключик? где они там живут? в панели? чем из оборудования можно добавить? avdi ford commander сможет? танго не умеет пока... ( еще не обращались эти авто, но если нарисуется, что делать пока не знаю)
  8. abritus vehicle diagnostic interface. очень интересный прибор.
  9. посчитаем
  10. карманскан есть? ошибки 169а нет в природе. надо зайти в иммо и посмортеть параметры. статус ecu, статус смартра, статус ключа. сколько ключей прописано? и от этого уже плясать. накачка на антенне есть при включении зажигания? плюс и минус на сматра имеется?
  11. большое человеческое спасибо.
  12. всем привет, нужен дамп от такого блока. с крашем или без значения не имеет.
  13. ты дамп в нормальном бинарном формате выложи. мсх 93с56 там стоит?
  14. fazatron, дамп можно посмотреть,который считал? его можно записать в бэушный иммо и все ок должно стать если все ключи там на месте...
  15. там все в процессоре.
  16. система твой транспондер не видит. посмотри как он в ключе расположен и подноси строго так же . подноси транспондер, вкл зажигание, и смотри на сканер. как только н его увидит, заходи в прописку. я с одной похожей сонатой полдня е.ся. пока не нашел правильное положение транспондера возле считывателя.
  17. ну это же не немцы ..... хундай та же тойота, только корейская.
  18. мне 80 в начале дампа очень тойотовские дампы с денсовским алго напомнили. будет возможность попробую проверить.
  19. парни, мне кажется это прожка уже морально устарела. даже в тахо с фордами все ок.
  20. вот на днях добрался до новой элантры, вычитал дамп и сделал фотки панели. elantra new 2011.rar
  21. накачка на антенне есть когда вкл зажигание? что в дата листе иммо? сканер видит что id ключ прописан? сделай фотки со сканера, параметры иммо глянуть.
  22. накачка есть? прошиву мою в иммо записал? мсх исправна?
  23. asixron, как успехи, прописал ключи как я сказал? тачка запустилась?
  24. стучи в личку или в асю 411215328. помогу
  25. попробую в следующий раз. а там что точки с нека выведены или к ногам припаиваетесь?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.