Весь контент holst
-
Civic 2008
мой вариант оказался нерабочим. блок даже на связь с HDS не выходил. послушал более опытных и потер по указанным адресам. все ок. заработало. emz, респект тебе.
-
subaru outback 2011
привык уже на адаптере нек делать. выпаять-запаять 5 минут делов...
-
Civic 2008
ну ничего не перетер? работать должен?
-
Civic 2008
проверьте пжста у кого есть в кальке такой блок 77960-SNB-G222-M1 правильно ли я его почистил. в моем не было такого блока и я почистил как 77960-SNB-G215-M1. блок привезли из деревни за 150км от города. неохота будет ехать туда потом. (в тачке стрельнула только пассажирская подуха.) 77960-SNB-G222-m1.rar
-
subaru outback 2011
неохота больше со стрелами возится, по крайней мере ближайшие недели 2. на днях нае..ся с маздой криворульной, все вылезли с осями. вчера на терракане мотор чуть не приказал долго жить. слетела часовая пружина в моторе когда снимал стрелу с проворотом. часа 3 восстанавливали с товарищем... теперь хочу мотор в запас купить.с акцента. короче за последние дни перед отпуском мне хватило впечатлений со стрелами. надо малеха отдохнуть. а тут еще если свежая субару будет с такими же стрелкками- я просто еб.. сь. да еще если клиент за спиной будет ныть.. вот и хочу выяснить вдруг там можно по легкому, со спины все сделать по точкам. а если микра там со стороны крышки - то вообще было бы сладко...
-
subaru outback 2011
интересует вопрос что там и как? дубль в моторнике есть? стрелы надо дергать? а то клиент издалека хочет приехать, неохота лохануться.
-
ford focus2 2006
попробую свою массу кину, тем более что заводские я все протянул и зачистил.
-
ford focus2 2006
всем привет. имеется такая проблема. клиент обратился с жалобой на то, что когда он включал штатную магнитолу (6000 cd) вся салонная электрика начинает жить своей жизнью. переставал раобтать климат-контроль, стеклоподьемники, в динамиках стоял треск. доска приборов жила своей жизнью- выдавала всякие неисправности, зажигала чек, абс, есп.. итп. штатную музыку демонтировали. у становили простую однодиновую голову pioneer. результат- все повторяется. электрика неачинае жить своей жизнью. у кого -нибудь было подобное? что можно проверить? без музыки клиент откатался месяц. ничего не происходило, все работало отлично.
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
да именно, или как еще сказать..... прописать ключ в авто...
-
Mitsubishi lancer 10
всем привет .Mitsubishi lancer 10. произошел такой трабл. все ключи остались в сумке в салоне, тачка закрыта. уже вечер был. походили-покружили возле нее да так и бросили ночевать у работы. завтра надо как-то открывать. кто может подсказать цвета проводов на цз в переходе пассажирской передней двери.?
-
Пользователи Скандока, отзовитесь!
скандок не смог положить ключ в чери фора, хотя заявлено...., в гец смог прописать только 1 ключ, потом связь рвется..... постоянно.
-
mazda 3
виновата была лампочка в бардачке
-
mazda 3
вот и я не пойму... завтра запишу родной дамп в другую микруху и попробую. в сети нашел инфу как один чел писал, что у него была история один в один. а надо было всего-навсего лампочку в бардачке и в пепельнице сменить. херь какая-то конечно, ну завтра проверю.
-
mazda 3
сегодня просто аномалия какая-то. звонит мой знакомый, которому я сматывал мазду 3 2008г. говорит что поставил щит назад после ремонта авто(машина была в кузовном). и говорит что моргает красная подсветка на щитке и прерывисто сигналит зуммер в приборке (но только когда все выключено). как только вкл зажигание или габариты то все нормуль. приезжаю, смотрю, моргаети пищит(все остальное- т.е стрелы, пробег, ключи- все адекватно) . решил поставить щит без мсх памяти. (зажигание не включали) все стало ок. подсветка не моргает больше. вопрос к гуру- в мазде 3 2008 г. в мсх 93с56 лежат какие-то калибровки, отвечающие за управление подсветкой?. завтра попробую поставлю другую мсх и запишу в нее родной дамп. терзают сомнения поможет или нет? вот мои дампы до и после корректировки. (микруха была CSI) в оригинальном дампе около 103000км(точно не помню). правил только в 40 строке. выпаивал-припаивал феном,читал упой на 3.3v, писал только изменения. были ли у кого подобные дефекты в мазде 3? до этого сдела не один десяток мазд 3 , авот сэтой такой трабл...заранее благодарю за отзывы... PS забыл добавить что в движении все ок, все работает нормально. тахометр, температура, скорость.... такой трабл только когда выключаешь зажигание и габариты. mazda 3 2008.rar
-
Mitsubishi Outlander 2011
дамп от avtomag подошел, пробег поставили, пересчет действительно как в pajero. всем спасибо еще раз.
-
Mitsubishi Outlander 2011
avtomag, спасибо бум пробовать твой дамп, он по номеру панели один в один...
-
Mitsubishi Outlander 2011
-
Mitsubishi Outlander 2011
всем привет, кто мотал такое авто 2011 года поделитесь пжста дампом. щит пока не знаю какой (щас товарищ фотки скинет и я их прикреплю сюда) микруху сдули и прое...ли. 93с86 стояла. заранее всем спасибо. просто надо очень срочно, тачка с автосалона говорят, еще в целофане.
-
Launch X-431 после обновления программ.
парни, а где вы обновы брали? не на just431.com, если там то понятно- там проги крякнутые походу. у меня тоже оттуда многие проги потом глючили. то рассоголасование серийника по и смартбокса, то тачки не видел (кстати тоже митсубиси и ниссаны )
-
AVDI и subaru select monitor3
спасибо за инфу, китайский mvci тоже ведь держит протокол j2534. можно его соединить с SSM3?
-
AVDI и subaru select monitor3
всем привет, кто пробовал скрещивать абритус и программу субару селект монитор.? работает этот тандем? на сайте у абритуса заявлено, что должен работать с SSM3.
-
Kia Rio 2009г.
вот распиновка dash rio 2009.rar
-
VELLEMAN HPS10
есть у меня такой, для большинства проверок в авто хватает, но лучше бы двухканальный с цветным дисплеем и экран больше..
-
Peugeot boxer
всем привет. произошла такая неприятность- пытались угнать сей автомобиль. вырвали замок зажигания. остались одни фишки со стороны проводки. и петля иммика. какие провода там нужно перемкнуть чтоб тачка запустилась.(ключи родные к счастью есть). хозяин(мой друг) говорит что на замке в одной из фишек есть минусовой провод. просьба к тем у кого есть фотки или схема включения замка поделитесь пжста. вот фотки что он мне прислал
-
китайские Lexia и PPS2000
такой переходник у него тоже продается. прикуплю. а вот какую версию программы ставить? думается мне что лексия придет без диска с по.