Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. мой вариант оказался нерабочим. блок даже на связь с HDS не выходил. послушал более опытных и потер по указанным адресам. все ок. заработало. emz, респект тебе.
  2. привык уже на адаптере нек делать. выпаять-запаять 5 минут делов...
  3. ну ничего не перетер? работать должен?
  4. holst опубликовал тема в Подушки безопасности
    проверьте пжста у кого есть в кальке такой блок 77960-SNB-G222-M1 правильно ли я его почистил. в моем не было такого блока и я почистил как 77960-SNB-G215-M1. блок привезли из деревни за 150км от города. неохота будет ехать туда потом. (в тачке стрельнула только пассажирская подуха.) 77960-SNB-G222-m1.rar
  5. неохота больше со стрелами возится, по крайней мере ближайшие недели 2. на днях нае..ся с маздой криворульной, все вылезли с осями. вчера на терракане мотор чуть не приказал долго жить. слетела часовая пружина в моторе когда снимал стрелу с проворотом. часа 3 восстанавливали с товарищем... теперь хочу мотор в запас купить.с акцента. короче за последние дни перед отпуском мне хватило впечатлений со стрелами. надо малеха отдохнуть. а тут еще если свежая субару будет с такими же стрелкками- я просто еб.. сь. да еще если клиент за спиной будет ныть.. вот и хочу выяснить вдруг там можно по легкому, со спины все сделать по точкам. а если микра там со стороны крышки - то вообще было бы сладко...
  6. интересует вопрос что там и как? дубль в моторнике есть? стрелы надо дергать? а то клиент издалека хочет приехать, неохота лохануться.
  7. попробую свою массу кину, тем более что заводские я все протянул и зачистил.
  8. holst опубликовал тема в Автоэлектроника
    всем привет. имеется такая проблема. клиент обратился с жалобой на то, что когда он включал штатную магнитолу (6000 cd) вся салонная электрика начинает жить своей жизнью. переставал раобтать климат-контроль, стеклоподьемники, в динамиках стоял треск. доска приборов жила своей жизнью- выдавала всякие неисправности, зажигала чек, абс, есп.. итп. штатную музыку демонтировали. у становили простую однодиновую голову pioneer. результат- все повторяется. электрика неачинае жить своей жизнью. у кого -нибудь было подобное? что можно проверить? без музыки клиент откатался месяц. ничего не происходило, все работало отлично.
  9. да именно, или как еще сказать..... прописать ключ в авто...
  10. holst опубликовал тема в Иммобилайзеры
    всем привет .Mitsubishi lancer 10. произошел такой трабл. все ключи остались в сумке в салоне, тачка закрыта. уже вечер был. походили-покружили возле нее да так и бросили ночевать у работы. завтра надо как-то открывать. кто может подсказать цвета проводов на цз в переходе пассажирской передней двери.?
  11. скандок не смог положить ключ в чери фора, хотя заявлено...., в гец смог прописать только 1 ключ, потом связь рвется..... постоянно.
  12. виновата была лампочка в бардачке
  13. вот и я не пойму... завтра запишу родной дамп в другую микруху и попробую. в сети нашел инфу как один чел писал, что у него была история один в один. а надо было всего-навсего лампочку в бардачке и в пепельнице сменить. херь какая-то конечно, ну завтра проверю.
  14. сегодня просто аномалия какая-то. звонит мой знакомый, которому я сматывал мазду 3 2008г. говорит что поставил щит назад после ремонта авто(машина была в кузовном). и говорит что моргает красная подсветка на щитке и прерывисто сигналит зуммер в приборке (но только когда все выключено). как только вкл зажигание или габариты то все нормуль. приезжаю, смотрю, моргаети пищит(все остальное- т.е стрелы, пробег, ключи- все адекватно) . решил поставить щит без мсх памяти. (зажигание не включали) все стало ок. подсветка не моргает больше. вопрос к гуру- в мазде 3 2008 г. в мсх 93с56 лежат какие-то калибровки, отвечающие за управление подсветкой?. завтра попробую поставлю другую мсх и запишу в нее родной дамп. терзают сомнения поможет или нет? вот мои дампы до и после корректировки. (микруха была CSI) в оригинальном дампе около 103000км(точно не помню). правил только в 40 строке. выпаивал-припаивал феном,читал упой на 3.3v, писал только изменения. были ли у кого подобные дефекты в мазде 3? до этого сдела не один десяток мазд 3 , авот сэтой такой трабл...заранее благодарю за отзывы... PS забыл добавить что в движении все ок, все работает нормально. тахометр, температура, скорость.... такой трабл только когда выключаешь зажигание и габариты. mazda 3 2008.rar
  15. дамп от avtomag подошел, пробег поставили, пересчет действительно как в pajero. всем спасибо еще раз.
  16. avtomag, спасибо бум пробовать твой дамп, он по номеру панели один в один...
  17. как только фотки скинет, сразу выложу сюда... ждемс несколько минут..... а вот и фотки
  18. всем привет, кто мотал такое авто 2011 года поделитесь пжста дампом. щит пока не знаю какой (щас товарищ фотки скинет и я их прикреплю сюда) микруху сдули и прое...ли. 93с86 стояла. заранее всем спасибо. просто надо очень срочно, тачка с автосалона говорят, еще в целофане.
  19. парни, а где вы обновы брали? не на just431.com, если там то понятно- там проги крякнутые походу. у меня тоже оттуда многие проги потом глючили. то рассоголасование серийника по и смартбокса, то тачки не видел (кстати тоже митсубиси и ниссаны )
  20. спасибо за инфу, китайский mvci тоже ведь держит протокол j2534. можно его соединить с SSM3?
  21. всем привет, кто пробовал скрещивать абритус и программу субару селект монитор.? работает этот тандем? на сайте у абритуса заявлено, что должен работать с SSM3.
  22. вот распиновка dash rio 2009.rar
  23. есть у меня такой, для большинства проверок в авто хватает, но лучше бы двухканальный с цветным дисплеем и экран больше..
  24. holst опубликовал тема в Cirtoen, Peugeot
    всем привет. произошла такая неприятность- пытались угнать сей автомобиль. вырвали замок зажигания. остались одни фишки со стороны проводки. и петля иммика. какие провода там нужно перемкнуть чтоб тачка запустилась.(ключи родные к счастью есть). хозяин(мой друг) говорит что на замке в одной из фишек есть минусовой провод. просьба к тем у кого есть фотки или схема включения замка поделитесь пжста. вот фотки что он мне прислал
  25. такой переходник у него тоже продается. прикуплю. а вот какую версию программы ставить? думается мне что лексия придет без диска с по.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.