Весь контент holst
-
Hyundai solaris
собственно интересует кто чем шьет солярис, без разборки блока можно обойтись? еепром можно читать-писать без разборки блока?
-
KIA Sorento 2010
какой индикатор разбил? фотку сделай, посмотрю может от хундая чего подойдет..
-
Калькуляторы к UPA-USB
а что надо сделать чтоб обновку получить? в аську постучать или как?
-
Ford Focus 2 рестайл 2011год
решилась проблема с этим фордом. ключи съехали.... ключи прописали заново(транспондеры там стояли 4D ID63 F), ids китайский выручил. , эл дроссель заменили. все ок. авто работает отлично все-таки от длительной стоянки форды теряют ключики....
-
Ford Focus 2011
новые 63 копируются? с буквой F которые? (80 битный ключ шифрования вместо старого 40 битного). если да, то AD рулит...
-
Ford Focus 2011
a 4d id63 f тоже копируются? от дилеров слышал что сейчас вся процедура происходит он лайн, а не только подсчет in code. кто располагает точной инфой? можно в личку.
-
Hyundai и Kia генерация Пин-кода по Вин-номеру.
www.cardiag.ru тоже можно за денюжку посчитать киа, хундай, форд, мазда.
-
Nissan Almera 2002, pin
x-trail 2005г на днях делал. эта прожка на ура через простой к лайн адаптер вычитала пин . карманом привязал за минуту.( не думал что старичок к-лайн адаптер когда либо пригодится, уж пару лет пылился в шкафу) так что подтверждаю, прога работает.
-
HYUNDAI SANTAFE 2008 года
lдаталист неплохо бы со сканера посмотреть(каким сканером пользуетесь?). какой статус ключа, сколько ключей прописано.
-
Ford Focus 2 рестайл 2011год
всем привет еще раз. парни, кто по фордам в теме пните в нужном направлении что может быть с авто - эл дроссель не видит, 5 ошибок по нему висит. плюс висит ошибка 1260 по иммо кан шину проверил все стыковки- в моторном отсеке в монтажном блоке, в правом пороге, за бардачком около входа жгута в салон. сопротивление на шине 60 ом. при отсоединении какого либо из блоков сразу 120 ом. если снять фишки с моторника, то панель кажет прочерки- отсюда делаю вывод что шина исправна. сегодня цеплял IDS вин в моторном совпадет с вином авто. акпп, IC, GEM,ABS, короче все блоки тест проходят. но вот что с моторником? проводку от самго контроллера до эл дросселя прозвонил, все проводки целые. вскрыл моторник , ниче сгоревшего не видать, завтра прочитаю 95040 из него , панель и ключи, но сдается мне что там не в дампах дело...как правильно задефектовать(проверить) моторник? и какая процедура его замены? можно с другого авто бэушный блок переадаптировать? у меня по фордам опыта не так много, а IDS только осваиваю.
-
Ford ETIS
всем привет, парни, кто в теме по фордам, подскажите где можно взять ford etis чтоб там были электросхемы? или подскажите кто какой базой пользуется где есть сжемы по свежим фордам?
-
nissan qashqai 2011
Dмитрий, спасибо, я 26 декабря танго заказываю. им и положу потом. клиент согласен подождать немного.
-
nissan qashqai 2011
чтоб не плодить тем спрошу тут. кармансканом можно в кашкай 2011 года ключ прописать(простой ключ, не смарт) ? сегодня попробовал, но мой старый халявный кальк не считает правильно пин на этот авто. сер номер бодика 32550. кальк видал пин5246. не подходит. господа, с кем можно сотрудничать по пинам на свежие ниссан? и как по мнению знающих людей карман по свежим ниссанам с иммо работает? заранее спасибо за ответы.
-
Ford Focus 2 рестайл 2011год
ошибки в приложенном фото. сегодня был у официалов, говорил с диагностом. он сказал что если моторник не адаптирован (нет синхры) то он не будет видеть эл дросселя и не будет стартера. в пон-к подцеплю IDS а там видно будет...
-
Ford Focus 2 рестайл 2011год
визуально все ок. вот и прошу схему. посмотрю что куда приходит и уходит с эл дросселя и вызвоню. так же интересует откуда приходит питание на дроссель? и какое 12v? 5v? и что за витая пара приходит на эл дроссель?
-
Ford Focus 2 рестайл 2011год
ну вот, точно забыл написать что стартер конечно же не крутит. .
-
HYUNDAI SANTAFE 2008 года
да скорее всего просто сгорела смартра (он же блок иммо, усилитель, ) можно с другого авто поставить на проверку это вроде еще смартра 2 типа.( т.е не обучается под конкретное авто)
-
Ford Focus 2 рестайл 2011год
.всем привет. авто Ford Focus 2 2011год, акпп, 2литровый мотор. предистория такая. авто налетело на бордюр, сломало коробку, сорвало мотор с опор. все поменяли. теперь имеем в моторном ошибки по эл дросселю,насос не вкл, вкл только если поднести 2 ключа одновременно. на табло пишет двигатель неисправен и режим ограничения скорости.лампа иммо моргает если включить зажигание любым из 2 ключей., в pats ошибок нет, в памяти 2 ключа( если включаешь зажигание 2 ключами сразу (один приложив к другому, то сразу в патс появляется ошибка (код ключа не зарегистрирован, но лампа иммо загорается постоянно и насос включается). в моторном сидят ошибки (фотку с карманскана прилагаю). все преды проверены и под капотом и в салоне. все цело. кто богат схемой эсуд на такое авто подмогните плиз..(может что то упустил пока писал, ну если что спрашивайте )
-
Mitsubishi Lanser 2.0 клиент наступает на горло
Для того, чтоб попасть в меню настройки "напоминателя ТО" (далее - нТО), необходимо: 1. повернуть ключ зажигания в положение Lock (OFF) 2. коротко нажимая на кнопку "INFO", добиться появления на мульти-информационном дисплее нТО с иконкой "гаечный ключ" и обратным отсчетом до след. ТО в км и месяцах 3. сделать одно "короткое" нажатие на кнопку "INFO" - иконка "гаечный ключ" начнет моргать 4. сделать три "длинных" (более 2 секунд) нажатия на кнопку "INFO" (после первого, достаточного по продолжительности нажатия раздается "бип", после чего надо отпустить кнопку и повторить нажатие до следующего "бипа", а потом еще раз); если все сделано правильно, то на дисплее появится название текущего расписания ТО (например "EU10") 5. как только появилось название текущего расписания ТО (напр., EU10), надо совершить несколько коротких нажатий на кнопку "INFO" - в случае удачи название текущего расписания поменяется на другое (напр., после EU10 шло EU11); среди всяких там "EUxx", "JPNxx", "NASxx" имеется и "OFF", а также "Option" - остановившись на "OFF" и сделав "длинное" нажатие на кнопку "INFO". так пробовали?
-
TANGA или МASTER KEY?
да полностью согласен, поэтому и жду 26 числа когда наконец начнется акция...
-
4D63 из 4D60
да, в дамп 60 запрыгивает без проблем. а вот по диагнозе...... получается что точно нужен чип с мануфактурным кодом 01. спасибо всем ответившим.
-
4D63 из 4D60
ну вот факт остается фактом. 4d id60 чипы, куленные на hv-service. на мазду 63подготовились без проблем, на форда - нет . интересно почему танго заругался на мануфактурный код? (говорит подавай чип с мануфактурным кодом 01 и все тут) на каком-то форуме мне попадалась тема про ключи для форда и там было сказано что для прописки через диагнозу нужны именно чипы с мануфактурным кодом 01. только вот где я уже не припомню. вопрос- так ли это на самом деле?
-
TANGA или МASTER KEY?
вот тут как раз в точку...+ МК никогда не даст раслабится , и постоянная неувереность в работе толи головы ,толи калькулятора, толи гранаты не той системы. может поэтому многие и продают его.сложновато наверное для многих, особенно для тех, кто относится к поколению ПЕПСИ
-
4D63 из 4D60
ну это понятно.... но в танго заявлена подготовка id63.... причем для мазды 63 подготавливается без проблем, а вот именно для форда не пошло почему-то.?
-
4D63 из 4D60
всем привет, пробовали сегодня при помощи танго подготовить транспондер для прописки в форд. но танго написал- что мануфактурный код не тот,(на чипах был мануфактурный код 15 и 16, а танго сказал что надо 01) из 5 чистых 4d так и не подготовился ни один 63. вопрос- кто как готовит 63?