Весь контент holst
-
китайские Lexia и PPS2000
всем привет, парни кто лексию юзает скажите она с автобусами peugeot boxer citroen jumpy работает? какая последняя рабочая версия для китайского кллона. хочу прикупить себе ее у Саши (skyn)
-
Hyundai H1 2
shinchang 93lc56_shinchang_id key ok.rar
-
Hyundai H1 2
в иммо судя по твоей прошивке должны лежать 4D, а не 4C. вот моя проверенная прошива с прописанныйм id ключом. тип 4D. запиши ее в иммо, возьми чистый 4d id60 и пропиши его туда, пароль для прописки 2345.
-
BMW 525. 2001г
Спасибо еще раз, думаю подойдет.
-
BMW 525. 2001г
Спасибо еще раз, думаю подойдет.
-
BMW 525. 2001г
всем привет, киньте пжста дамп для такой панели VDO 110008735/104 HW16SW17. (мсх 35080.) заранее спасибо.
-
BMW Z4 2007
парни, кто в теме по бмв подмогните с крашем(по ценнику пишите в личку). дамп выложил. номер блока на стикере на фотке в 1 топике. bmw_z4_95128_crash.rar
-
дилерские мануалы peugeot citroen
всем привет, подскажите можно-ли где нибудь скачать, приобрести официальный техдок по пыжам и ситроенам? как у этих марок построена дилерская ремонтная база? нет такого как на хендай,киа -GDS? в GDS есть и схемы, и руководства по dtc, и shop manual. есть что то похожее по пежо и ситроенам?
-
BMW Z4 2007
-
nissan qashqai
спасибо, я что то не догадался в руководстве по эксплуатации посмотреть.
-
nissan qashqai
всем привет, на дисплее мигает -25000 как можно скинуть сервисный интервал?
-
Chevrolet LACETTI 2007
дак там же лампочки на подсветку стоят, проверь. сдохли наверное. бывало уже такое и не раз. диагнозу зацепи и проверь работает ли датчик скорости. тоже был такой крендель у меня - пытался списать все на смотку. в итоге оказалось что дс сдох и лампы просто перегорели.
-
уаз хантер
не знал, что с этими помойками такая засада. лучше б это была тойота, хендай или форд... с этими тачками куда лучше работать...давно бы уж ключ прописали...
-
уаз хантер
звонит сегодня мой хороший знакомый и интересуется, можно ли на его колхозном уаз хантере 2010 года (ме17.9.7)удалить иммо. все ключи потеряли, болванку выточили, но она ,конечно, авто не запускает. возможно ли купить прошиву без иммо на него.? если есть ком. предложения стукните в личку.
-
Toyota LC Prado 150 2010 г.в. Засада
на HV-Service тоже тема была в курилке. он у них уже готов. но цена... 500 баксов за прогер, и 1500 баксов за 50 прораммирований
-
Hyundai Solaris 1,6
вот схемка. может пригодится кому. esud.zip
-
DPF-фильтр
была у меня на днях похожая ситуация. правда авто хонда сивик 5d 2008г , дизель из германии. dpf помер. тачка не ехела... что только не пробовали. и прожигали его газовой горелкой и ставили на другое авто и газовали до раскаления. ничего не помогало. потом попался на глаза каталик от какого то авто. вварили его в эту хонду (предварительно сделав все отверстия для трубок и датчика.) скинули ошибку, сбросили счетчик прожигов сажевого фильтра. авто летает пока лучше прежнего. вообще один кулибин у нас хочет сделать обманку вместо него. щас ребята хотят проверить давление на входе и на выходе dpf на разных режимах и делать обманку. как сделают обязательно расскажу.
-
Peugeot 307 2007
выложи фотку бси в хорошем качестве, чтобы можно было убедиться что с пайкой все ок, и соплей нигде нет. может на плате, где-нибудь капелька припоя попала.
-
программа для подсчета пин кода hyundai,kia
код верный. вопрос в том, как его получить? с дилерского сайта-не вопрос. интересует именно прога для подсчета (интернет не всегд под рукой, да и клиенты бывает вин с ошибками диктуют). если будут коммерческие предложения по проге- стучитесь в личку.
-
Hyundai Accent ,помощь нужна по иммо
для шинчанга достаточно просто прошивки с левым фиолетовым ключем и остальные впишутся как миленькие(только новые, от другой тачки не впишутся) если меняешь моторник на шингчанге то ничего синхрить не надо( по крайней мере блоки с 5 разъемами точно. сам когда с сонатой ковырялся ставил его с другой тачки) если в шинчанге слетели ключи, а id ключа нет, просто пишешь туда мою прошиву, и обучаешь НОВЫЕ ключи., если id ключ есть, то тупо затираешь весь дамп в FF и заново обучаешь весь бывший комплект ключей. Теперь вопрос, почему не чего не пишется без строчки фиолетово ключа???? (х з, не вникал в этот вопрос, просто сделал себе прошиву с одним id ключиком и все)
-
Hyundai Accent ,помощь нужна по иммо
вот тебе еепром от геца. (они с акцентом одинаковые) пин вверху три повтора. и еще еепром от shinchanga там id key уже прописан, пароль для прописки мастера 2345. чип 4D ID60. 93lc56_shinchang_id key ok..rar getz eprom95040.rar
-
Hyundai Accent ,помощь нужна по иммо
берем еепром с другой тачки, прописываем новый ключ, и всех делов..... могу подкинуть еепром если еще не решил проблему.
-
программа для подсчета пин кода hyundai,kia
вот для примера Z94CU41CABR029807 pin 8XXX97
-
Обновление UPA-USB
утром наконец смог зайти на elrasoft. скачал обновку.
-
Обновление UPA-USB
киньте пжста обновление, можно в личку. прогер оригинал, есть и логин с паролем. только несколько дней на elrasoft зайти не могу. ни с работы, ни из дома..