Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor_ne

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor_ne

  1. BCM-а достаточно для пересчета? Эт я так на будущее, с пересчетом проблем нет.
  2. Я заводил с вкрученным компрессометром, 5-6 атм на работающем авто. Я прекрасно понимаю что чем выше давление тем больше напряжение пробоя.
  3. Жизнь вообще несправедливая, даже в слове "КАРТАВЫЙ" есть буква "Р".
  4. никак с адресацией пробега не разберусь, мож кто в личку подскажет?
  5. igor_ne ответил Дамир116 тема в Чип-Тюнинг
    Как измеряете расход?
  6. Исправная катушка прошивает 1,5 сантиметра на разряднике легко, зазор в свече не может повлиять на долговечность катушки, а вот обрыв ВВ-провода приведет к внутреннему пробою катушки и даже к выходу из строя ключей в мозгах.
  7. С днем рожденья!!!! Творческих успехов!!!!
  8. Написано много, реальных цифр не увидел.
  9. Спросил бы лучше - как???, но наверное амбиции не позволяют. Юра на эту тему столько написал и в описании к мотортестерам эта инфа есть например к мотодоку и MTpro. Обратись в помощь для начинающих - узнаешь много нового.
  10. Камни в мой огодод???? Так я Андрею об этом и писал.........
  11. Т.е. слепая вера сканеру, наверное ваши ваши марочные сканеры подсказывают Вам в каком месте подсос воздуха или зависает гидрокомпенсатор, гнилая проводка и забитый кат. Мне ВАС жаль, я так понимаю что купив Автобосс - Вас против вашей воли заставили разобраться с юриспруденцией.
  12. Не хотите учиться? Лень?? Некогда?? Неохота?? Технический английский - слов 200 - на спор "на литр конька" выучишь за 3 дня. Пример сомнений - поврежденная проводка и с исправными датчиками сканер будет выдавать кривые данные, вот их я и проверю другими приборами, а вы???
  13. Но в своей ценовой категории он неплох - я про Ланч. Не верю ни одному сканеру, верю лишь в документацию по ремонту. Интересно, а что врет Ланч на инглише? неверная расшифровка ошибки? Или он температуру давлением обозвал?
  14. Русификация это лишнее для Настоящего диагноста, Расшифровку ошибок лучше смотреть в документации на диагностируемый автомобиль. Стоимость ланча - 30000, обновления на него 5000 в год. Посоветуй мне за эту цену сканер с лучшими возможностями. Да он не заменяет оригинальные Стар, Клип, Лексию, Течь2. А кривые необновляемые клоны со временем перекрывает (за счет обновлений). Вобщем мое мнение - Работая по конкретным маркам необходимо иметь дилерское обновляемое регулярно оборудование, для всего остального мультимарочник. Стирая ошибки после рихтовки, сигнализаторщиков и очумелых рук Ланч отбивается практически мгновенно.
  15. Эт неправдоподобно, если тратить на завтрак обед и ужин по 100 рублей (кружка чаю и пончик) то в месяц 9000 рублей. Сколько за квартиру платишь???? Улицы пустые от машин??? Заправляться при таких доходах это роскошь. Люди поди в обносках ходят и дома с голодухи все подоконники обгрызли??? Я живу в городе с одной сотней тысяч населения а не в областном центре где зарплаты и цена на квартиры втрое больше, а статистический доход 10 тыс - так вот улицу не то что не перейдешь, а уже не перебежишь и припарковаться реально проблема. Так что не надо про доходы и статистику тут плакаться. У нас за 100-ку место под гараж не купишь.
  16. Нет не аргументировал, Вот, например, код ошибки - "пропуски зажигания во 2-м циллиндре", что дальше будешь делать марочным сканером????, и не надо соскакивать с ответа.
  17. Смысл продолжать есть. Данные любого сканера должны быть подтверждены другими приборами. Сканер лишь задает направление поиска а дальше сервисмануал и проверка подозрительных частей. Преимущество марочного сканера лишь в редкой прописке чего-то неродного. Клоны не обновляются.
  18. Цены бывают высокими и низкими, дорогими они не могут быть т.к. они не продаются. Что вы подразумеваете под дополнительными затратами??? Низкое качество чего?? изготовления?? Если Вы подразумеваете Автобосс, то в своих постах, прошу Вас, упоминайте недовольство им а не всеми мультимарочниками. Андрей 1974, насчет того что дилерское дешевле - диагностику грузовиков попробуй.
  19. Вам не понравился мультимарочник и Вы причислили к говну все остальные КТСы, Кармансканы и т.д. и упорно это утверждаете. По предложенной мной ситуации вопрос к Вам был именно по разнице в сканерах, и каков Ваш ответ????
  20. Мысль такова - и мультимарочник и марочник выдали ошибку - пропуски зажигания во 2-м циллиндре. Что??????? вы дальше марочником сделаете я не могу понять???? Чем он в данном случае круче ???
  21. Нет я не ошибся. Ваш сканер МАРОЧНЫЙ выдал ошибку - Смесь слишком бедная. Ваши действия в этом случае, уважаемый. Я не говорю что марочное оборудование плохо работает с какими-то блоками, я говорю о том что под определенные задачи и мультимарочного хватит.
  22. Нагнал жути, прально все, начинающий почитает твои посты да и забросит нахрен затею с ремонтным бизнесом. Если, допустим, я занимаюсь ремонтом ABS и AIRBAG, мож мне тоже все дилерское купить???? или я кривым мультимарочником не увижу коды ошибок??? Диагностика это не ремонт - ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и то что покажет марочный сканер надо подтвердить другими приборами. К мультику впридачу голова нужна С МОЗГАМИ!!!!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.