Весь контент megaelectrik
-
opel astra
двиготель после запуска пытаеься выровнить обороты но может заглохнуть или если не заглох то обороты держатся 1000 , еслиподсос воздуха топочему машина не едет ??? тупит по страшному !!!!!
-
opel astra
по лямбде смесь обедненая выскакивает ошибка Р0170 регулировка состава смеси , длительность впрыска на хх 2,60
-
opel astra
доброе время суток ! вобщем вышеуказаный девайс 2002 гв двиг z16xe проблема в следующем не развивает мощности переодически плавают обороты от 400 до 1500 есле выравниваються то держаться 1000 .
-
lexus lx470
ок спасибочки братишка !!! с наступаюшим !!!!!
-
lexus lx470
ну да !!!!!
-
lexus lx470
сравнивал сотку и лехус разные немного !! какой програмой пользуешся ????
-
lexus lx470
провод питания сгнил на раме !!!! вы не представляете каких трудов стоило его отыскать. спасибо за подсказку , Знание сила
-
lexus lx470
если есть полная эл. схема ahc поделитесь плиз!
-
lexus lx470
спасибо браток за инфу !!! завтра будем делать,о результатах отпишу .
-
lexus lx470
всем привет !!!! на лексусе lx 470 отказала пневмо подвеска по диагнозе в AHC куча ошибок С1731 С1732 C1733 C1734 C1735 C1776 ошибки все текущие не удаляються.
- audi a4
-
Volkswagen Touareg
А вот монуальчик по туарегам я так и не нашол, может кто поделеться !!!!
-
Volkswagen Touareg
точно в точку !!!!! минут 20 с прозвонкой лазил вокруг стартера а потом дернул за провод массы на правом ланжероне а он и отвалился вот так !!!!! СПАСИБО БРАТКИ !!!!!
-
Volkswagen Touareg
привет всем !!!! очень нужена схема системы пуска ,на туарег 2006г дизель , вобщем машина не запускаеться со стартера, при повороте ключа стартер не реагирует!!!!
-
audi a4
все эти кодировки для меня темный лес!!!! может кто раскажет в кратце ????
-
audi a4
есть лаунч !!! им можно ???? и наишите плиз подробнее.
-
audi a4
ну тогда вопрос откуда такая симетрия , и что могло случиться ????
-
audi a4
да я тоже подумал об этом ! а это вобще возмижно физически ????
-
audi a4
забыл дописать регулировка зекала не работает вот так !
-
audi a4
привет всем !!!! на ауди а4 2004 такая проблема на щитке приборов при открытии задней правой двери загораеться индикатор передней правой и наоборот ,также дело обстоит с стеклаподемниками . вобшем правая сторона дверей перепутана ! Подскажите может как можно обучить двери или необходимо хирургическое вмешательство???
-
подскажите что крутнуть в прошивке
парни ну читайте внимательнее тему замена софта dm на do помогла !!!!! спасибо за помощь !!!!!!!!!!!!
-
подскажите что крутнуть в прошивке
alik77777 спасибо за совет !!!! проблема решена
-
подскажите что крутнуть в прошивке
ясно !!!!!ну в калибровках я слабоват, но чувствую надо осваивать !!!!
-
подскажите что крутнуть в прошивке
при запуске висят секунд 5-6 потом падоют до нормы и на ходу тоже сброс есть но медленно рхх новый !!!
-
подскажите что крутнуть в прошивке
машина 2110 1,6 8V долгий сброс оборотов !!!! блок январь 72 прошивка стандарт , пробовал другую , безрезультатно , ставил блок м73 от читырки обороты не подвисают скидывает сразу ! что в прошивке надо крутнуть чтобы обороты быстрей скидывались ????