Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. Дело втом что на преборке внезапно появились все 99999999 пробовал считать дампик фига память дохлая и что делать???? скачал какие были дампы и стал эксперементы ставить!
  2. привет всем !!!!! очень нужен дамп машина нисан сирена 1998г Панель: JK 3C909 флэш: 93C46EN motor: SR20(DE) 1998 ставил два дампика начинает врать тахо . N_SERENA___97_Kansei_93c46EN_83500.rar N_SERENA___97_Kansei_93c46EN_75209.rar
  3. версия V96 она шла с прибором !
  4. таже хрень и у меня !!!! плиз дайте совет этой китайской херне месяца нет и не дня не работала а на сайте где купил мазги крутят.
  5. нет проблема осталась !!! софт установился прибор тоже , проблема в следующем после устоновки соединения прибора и машины при попытке считать коды или параметры все начинает виснуть и выдает ошибку ASDE вызвал общюю ошибку защиты в модуле MFS 250.DLL в 0007 :1424 вот так вобще очень жалею что связался с китайской подделкой !!!!!
  6. доброго времени суток!!! приобрел Renault CAN Clip точнее китайскую копию вобщем ставлю софт все делаю правильно !!! как написано в инструкции по установке , при установке не возникает ни каких проблем , но програма не запускается . помогите кто сталкивался с китайским девайсом.
  7. да чтож такого в этой прошивке что её некто не выкладывает !!! пипец какойто
  8. всем привет! вобщем на лексусе штатная система ставим диск с фильмом звук есть а изображение прыгает и мерцает , что это такое ???
  9. что это такое ??? есле верить ценам на прошитые микрухи смысла нет покупать прошивку , да щетков таких нетак и много .
  10. парни!!! вобщем сдох автопридор кажет 9999999 я тут вычитал что можно поставить pic 12f629 тоолько нужна прошивка для него , если есть у кого поделитесь плиз очень нужно!!!!!
  11. Я ТАК И СДЕЛАЛ ВОТ ПРОБЛЕМА С ИНЕТОМ ЧТОТО НЕ КАЧАЕТ, НАЛАЖУ И СКАЧАЮ СПАСИБО!!!
  12. там на центральной кансоли упровление 6 проводов на одном постоянный минус на четырех появляеться минус при нажатии на стороны упровления и на одном появляеться минус при переключении стороны зеркал. все это идет под панель!!!!
  13. Приехала машина ниссан мурано 2003 гв неработают электро зеркала вобшем надо схемку или раскажите где блок управления на зеркала !!!!
  14. огромное спасибо за инфу !!! но вот прикол все это я сразу сделал дадчик скорости поживает хорошо , но продлема осталась , но утром пришол не работу завел . млять работает как часы !!!!!! вот блин и автопром!
  15. версия 52 а что говорить машина не газует о вылазиют эти ошибки!!!!
  16. добрый день ! на газели с блоком микас 11ет педаль газа очень медлено реагирует и загоряються ошибки (2106 2138 ) кто сталкивался ????
  17. был разок случай после прошивки на евро 0 клиент начал жаловаться на рывки при движении потом я откинул дк совсем и все пропало. необьеснимо но факт!!!!!!
  18. привет всем ! вобщем все встало на свой места после замены ламбды , тот дадчик просто тупил вот и была смесь то богатая то бедная соответственно и происходили всякого рода раскачки и плавания оборотов на хх ,да и прошивочку я тоже поменял нашол сдесь на форуме I203XGTi которую выложил UAH за это ему отдельное спасибо !! вобщем клиент доволен . спасибо вам за помощь!! Тема закрыта !!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Спасибо просто еще там проблемя кажись с лямбдой завтро будем чинить выхлоп и заменим лямду вот и посмотрим.
  20. если есть нормальная прошка с RCO скиньте плиз попробую лямбду отключить!
  21. вобщем тачка меня задолбала !!!!!! заметил такую хрень , пока машина работает все норм СО 03 % как положено кат наместе после того как обороты прыгнут лямбда поднимаеться до 09в и СО 3-4% потом плавно лямда опускаеться до 03 в и СО встает наместо !!!!!! полный пипец!
  22. ок завтро вылажу осцилограмку а проводочки я кидал от дпкв к блоку безрезультатов .
  23. шкив и дадчик я поменял . результата нет !!!!! парни подскажите кто знает может где питание просело в моторном жуте ????
  24. парни это все делал я и не однократно я вам про сигнал говорю с д калена он проподает и в этот момент она и сбрасывает обороты потом появляеться и резко подскакивает до 1500 и начинает качать несколько секунд !
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.