Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. я думаю что не кто не сталкивался с этой проблемой! может вы мне подскажете где можно поискать инфу ???? очень надо .
  2. cadillac escalade 2007г 6.2 задняя калитка не хочет открываться сама замок отщелкивает зацепаеться муфта мотор делает пару движений вперед и назад после чего муфта расцепаеться и все ! проверил мотор датчики в нём работают питание не просидает ! блок упровления ставил подменный реакции ноль. может надо что то обучить ???
  3. присоединяюсь ! точно токойже и точно также у меня подох шнурок пробовал установить дрова не получилось ! этот метод работает ???
  4. Кстати, при попытке подключиться к ЭБУ, OpenDiag ругается на эхо адаптера (ошибка 022 (windows XP)). вот это и напрягает !!!!!
  5. Я в этой теме новичок , но за проектом поглядываю. Пользовался этой прогой 5-6 раз и хочу заметить, что-то не стабильна она постоянно теряется связь с адаптером, да и вылетает иногда, доходило до полного зависания компа,в условиях современного сервиса времени нет на настройку, поэтому и потерял интерес . Но хочу заметить что задумка в полне достойная и если довести до ума то первый готов приобрести её .Да если потребуется обкатать новую версию всегда готов помочь.
  6. вот я и думаю, править дамп ! но что там править ? как бы хуже не стало .
  7. canclip V104 у меня есть! а подробнее можно как это сделать .
  8. INFINITI QX 56 2005 сломали дадчик давления ! купили новый, как его прописать , и что для этого надо ?
  9. я про это и говорю, ошибки не труться !!!! мне кажиться это ошибка в епроме .
  10. если предоханитель сгорел и блок code box не работает , то почему машина заводиться ???
  11. Всем привет !!!! Acura MDX 2003гв 3.5 после замены акума загорелся джеки чан и зеленый ключик ошибки 131-1 Internal module memory error по OBD P0603control module kam. что это такое и как его побороть?
  12. вот так ! это похоже на ниссан там что цепи из пластилина что ли ??? А про вытянутую цепь я сразу подуал но до последнего не верил что за 80000 км она может потянуться, дурдом ! А где каленвальный дадчик? хотел посмотреть осцилом ненашол.
  13. там 4 распредвальных датчика а каленвальный я не нашол !
  14. megaelectrik опубликовал тема в Daewoo, Сhevrolet
    всем привет! chevrolet captiva 2006 год двиг 3.2 появилась ошибка Р0017 Crankshaft Position - Camshaft Position Correlation - Bank 1 Sensor B и Engine Position System Performance - Bank 1 после удаления появляется не сразу ! есть подозрения на растяжение цепи грм !
  15. Пионеры берите строительные фены и валите блоки нах!!!!"
  16. там хитрая микруха !! сложно её найти, да и заменить без опыта и ифк паяльной станции будет сложно , так что меняй мозг !!!!!
  17. и ещё что вспомнил на одном из таких динозавров перескочил ремень грм, трамблер свернулся и искра пропала пока не поставел по меткам искры не было !
  18. мне напоминает один случай на гольфе ,когда там был китайский датчик коленвала и на нем проводочки были перепутаны, машине не заводилась !
  19. думал что можно через кодировки, но походу пусть меняет магнитолу !
  20. любой блок январь 7.2 кроме классики, там нет канала детонации !!!!!! если не калиновский блок то надо будет перекинуть провод управления вентилятором 29 на 68 или на оборот, все зависит от ситуации !!!
  21. Всем привет! подскажите можно ли перевести радио на европейский диапазон ? Passat B5+ 2005 г 1.8 AVM Rdio pm6
  22. Вот читаю и уею !!! вы что лезете в дебри вы шкив синхоронизационный смотрели? метки, грм смотрели ??? при проворачивание шкива или грм первым делом растет расход воздуха !!!!! а от туда и все ваши последствия !
  23. а я предлогаю новую тему завести так понятней будет !!!
  24. даже не заметиш!!! тут есть много для тебя http://www.auto-bk.ru/forum/forum/11/
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.