Весь контент megaelectrik
-
cadillac escalade 2007г
я думаю что не кто не сталкивался с этой проблемой! может вы мне подскажете где можно поискать инфу ???? очень надо .
-
cadillac escalade 2007г
cadillac escalade 2007г 6.2 задняя калитка не хочет открываться сама замок отщелкивает зацепаеться муфта мотор делает пару движений вперед и назад после чего муфта расцепаеться и все ! проверил мотор датчики в нём работают питание не просидает ! блок упровления ставил подменный реакции ноль. может надо что то обучить ???
-
адаптер 10.6 версия
присоединяюсь ! точно токойже и точно также у меня подох шнурок пробовал установить дрова не получилось ! этот метод работает ???
-
Общие вопросы
Кстати, при попытке подключиться к ЭБУ, OpenDiag ругается на эхо адаптера (ошибка 022 (windows XP)). вот это и напрягает !!!!!
-
Общие вопросы
Я в этой теме новичок , но за проектом поглядываю. Пользовался этой прогой 5-6 раз и хочу заметить, что-то не стабильна она постоянно теряется связь с адаптером, да и вылетает иногда, доходило до полного зависания компа,в условиях современного сервиса времени нет на настройку, поэтому и потерял интерес . Но хочу заметить что задумка в полне достойная и если довести до ума то первый готов приобрести её .Да если потребуется обкатать новую версию всегда готов помочь.
-
горит чек и зеленый ключик
вот я и думаю, править дамп ! но что там править ? как бы хуже не стало .
-
как прописать новые дадчики давления шин
кароче геморой !!!!
-
как прописать новые дадчики давления шин
canclip V104 у меня есть! а подробнее можно как это сделать .
-
как прописать новые дадчики давления шин
INFINITI QX 56 2005 сломали дадчик давления ! купили новый, как его прописать , и что для этого надо ?
-
горит чек и зеленый ключик
я про это и говорю, ошибки не труться !!!! мне кажиться это ошибка в епроме .
-
горит чек и зеленый ключик
если предоханитель сгорел и блок code box не работает , то почему машина заводиться ???
-
горит чек и зеленый ключик
Всем привет !!!! Acura MDX 2003гв 3.5 после замены акума загорелся джеки чан и зеленый ключик ошибки 131-1 Internal module memory error по OBD P0603control module kam. что это такое и как его побороть?
-
chevrolet captiva
вот так ! это похоже на ниссан там что цепи из пластилина что ли ??? А про вытянутую цепь я сразу подуал но до последнего не верил что за 80000 км она может потянуться, дурдом ! А где каленвальный дадчик? хотел посмотреть осцилом ненашол.
-
chevrolet captiva
там 4 распредвальных датчика а каленвальный я не нашол !
-
chevrolet captiva
всем привет! chevrolet captiva 2006 год двиг 3.2 появилась ошибка Р0017 Crankshaft Position - Camshaft Position Correlation - Bank 1 Sensor B и Engine Position System Performance - Bank 1 после удаления появляется не сразу ! есть подозрения на растяжение цепи грм !
-
AUDI A4 1998' AHL 1.6l
Пионеры берите строительные фены и валите блоки нах!!!!"
-
AUDI A4 1998' AHL 1.6l
там хитрая микруха !! сложно её найти, да и заменить без опыта и ифк паяльной станции будет сложно , так что меняй мозг !!!!!
-
VW Passat,1996.AGG
и ещё что вспомнил на одном из таких динозавров перескочил ремень грм, трамблер свернулся и искра пропала пока не поставел по меткам искры не было !
-
VW Passat,1996.AGG
мне напоминает один случай на гольфе ,когда там был китайский датчик коленвала и на нем проводочки были перепутаны, машине не заводилась !
-
Volkswagen Passat B5
думал что можно через кодировки, но походу пусть меняет магнитолу !
-
Пропл сигнал с ЭБУ упавления вентелятором
любой блок январь 7.2 кроме классики, там нет канала детонации !!!!!! если не калиновский блок то надо будет перекинуть провод управления вентилятором 29 на 68 или на оборот, все зависит от ситуации !!!
-
Volkswagen Passat B5
Всем привет! подскажите можно ли перевести радио на европейский диапазон ? Passat B5+ 2005 г 1.8 AVM Rdio pm6
-
ВАЗ 2111 1,6 8V Я 7,2 А204DO57
Вот читаю и уею !!! вы что лезете в дебри вы шкив синхоронизационный смотрели? метки, грм смотрели ??? при проворачивание шкива или грм первым делом растет расход воздуха !!!!! а от туда и все ваши последствия !
-
Volkswagen Touran BKC 2005'
а я предлогаю новую тему завести так понятней будет !!!
-
1 день работы в автосервисе
даже не заметиш!!! тут есть много для тебя http://www.auto-bk.ru/forum/forum/11/