Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. один минус - с этим модулем надо дорабатывать эбу
  2. если для ваз газ то там есть модуль бсл с ограничением только для нашемарок то Вариант 1, ограниченный записью только ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 автомобилей ВАЗ и УАЗ, без пересчета контрольной суммы прошивки, с сохранением прошивки в закрытом формате SMS-BIN.- если конечно речь идет о комбике "15 тыс + опенпорт2.0."
  3. с компьютера вчера вечером зайти мог без проблем а вот с планшета на андроиде переадресовывалось на сайт платного обновления браузера. сегодня все в норме страница открывается нормально
  4. дело даже не в опенпорте, если выбирать одно из двух то однозначно бсл , понимаю что для работы с флешь тоже придется сверлить или вскрывать, но работа с епром тоже необходима.
  5. работа с м74 идет с апаратным ключем насколько я знаю , ну может и не прав , из халявного пока ничего нет.
  6. Тогда самое простое отключить ошибку в маске
  7. Хочешь сказать что он епром перешивал через диагнозу без доработки ? ? на столе электропакет и так отключен. кстати А на столе на диагностику выходит?
  8. У меня скантроник а советовать что то - каждый сам себе хозяин )))
  9. попробуй плюсовой провод на форсы подать отдельно с акума , на горячую подача топщива и так бедная если еще и подсадка напряжения то вполне может быть плохой запуск
  10. пока нечем у нас уже их много катается
  11. арсен05 тебе и на окте то же самое ответили из народных мультиков либо launch, либо он же на базе компьютера-skantronik-2. )))
  12. гцс от волги ставил .
  13. разница не только заметна но еще и очень приятна Делал себе на девятке когда то гидро ручник держит олично но есть и минусы - бывает что поставишь на ручник а цилинр ручника потихоньку перепускает , случись такое на спуске и без водителя то машина перепаркуется немного не там где хотелось бы
  14. У меня тоже все офф но начинал ведь с отломов. Пользовался и чиплоадером и комбиком не офф шнурки с тумблерочками и все работало никаких последствий небыло , если только неудобства и занимало больше времени но всетаки работало . Надо же было с чего то стартовать. Если заниматься для души и для того чтоб понять надо оно тебе или нет то версии 4,10 с виртуальным хостом , вполне достаточно и не смертельно.
  15. Если это десятка то ткни туда вакум в сборе с тормозным цилиндром и двумя тройниками с приоры , и тормози с удовольствием- уже на вторую себе ставлю ну и эл усилитель оттуда же в общем обошлось за 7000р, поставил все сам, правда потратил один выходной зато удовольствия при езде и торможении прибавилось
  16. Один зуб это незначительно. Значительно то что если даже стартер без редуктора то идет потеря напруги а соответственно и слабеет искра. Ну и компрессия имеет место быть.
  17. Есщи давление падает то уже написали текут форсунки , пара капель на горячую уже плохой запуск а про стук по двигателю и срабатыванию насоса то может и разъем дпкв разболтан или что то возле дпкв меняет при вибрации магнитное поле вокруг него( стружка разболтаный шкиф- демфер).
  18. Если на то пошло то зарубежем нашей необъятной России цены на наши ТАЗы тоже значительно дешевле потому что раша на экспорт отдает машины гораздо дешевле чем отечественному покупателю.
  19. Если комбик офф то никакой доработки для прошивки флешь не нужно нужна доработка для работы с эпром. И еще ! Заполни свой профиль ! если Вас это не затруднит.
  20. И если ставить лампочки на светодиодах то необходимо дополнительное шунтирование как и на поворотниках которые без шунта начинают моргать слишком частым темпом
  21. в магазинах цены везде одинаковые потому что производитель товара один. А в нашей работе производителей куча и конкуренция пусть он шиночиповщик имеет значение у нас уже 7 лет как диагностика стоит 300 руб и сделай 500 то будешь в течении дня искать на небе звезды чтоб хотя бы их сосчитать от делать нечего . Кризис мы все пережили и это небыло поводом для снижения цен они оставались прежними . А поднимать цену то только разом и всем ,что вряд ли получится потому что каждый сам себе хозяин и вправе делать так как он хочети в этом случае даже мордобой не поможет. А на счет качества выполняемых работ . То иногда приходят машины с измучеными хозяевами от кучи диагностов . В основном решается вопрос даже не подключая к компьютеру.
  22. Паша вобще то на окте находится ты лучше туда напиши тока не вздумай там вот так прошивку выложить )))
  23. не пользовался им не знаю а если и не зальются то скачай на просторах этого же форума энигму и раскриптуй
  24. они короче потому что в сжатом виде смс формат или по другому назвать- криптованые
  25. Машины и цены на бензин одинаковые вот только люди разные -воспитание , отношение к тому или к другому, и в конце концов зарплата что не мало важно . Кто то покупает машину за последние копейки чтоб прокормить семью работая таксистом а кто то в большом городе без проблем может найти работу в и смело оплатить взятый кредит. Потому и люди разные а соответственно и цены
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.