Весь контент БОТАНИК05
-
Програмирование МЕ17.9.7
один минус - с этим модулем надо дорабатывать эбу
-
Програмирование МЕ17.9.7
если для ваз газ то там есть модуль бсл с ограничением только для нашемарок то Вариант 1, ограниченный записью только ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 автомобилей ВАЗ и УАЗ, без пересчета контрольной суммы прошивки, с сохранением прошивки в закрытом формате SMS-BIN.- если конечно речь идет о комбике "15 тыс + опенпорт2.0."
-
Читать Всем!!!!!
с компьютера вчера вечером зайти мог без проблем а вот с планшета на андроиде переадресовывалось на сайт платного обновления браузера. сегодня все в норме страница открывается нормально
-
Програмирование МЕ17.9.7
дело даже не в опенпорте, если выбирать одно из двух то однозначно бсл , понимаю что для работы с флешь тоже придется сверлить или вскрывать, но работа с епром тоже необходима.
-
Программирование М74
работа с м74 идет с апаратным ключем насколько я знаю , ну может и не прав , из халявного пока ничего нет.
-
Приора Одолела
Тогда самое простое отключить ошибку в маске
-
Ме17.9.7. Калина
Хочешь сказать что он епром перешивал через диагнозу без доработки ? ? на столе электропакет и так отключен. кстати А на столе на диагностику выходит?
-
Диагностика Иномарок. Начало
У меня скантроник а советовать что то - каждый сам себе хозяин )))
- Ваз 2115
-
ме17.. по Русски..
пока нечем у нас уже их много катается
-
Диагностика Иномарок. Начало
арсен05 тебе и на окте то же самое ответили из народных мультиков либо launch, либо он же на базе компьютера-skantronik-2. )))
- тормоза ваз
-
тормоза ваз
разница не только заметна но еще и очень приятна Делал себе на девятке когда то гидро ручник держит олично но есть и минусы - бывает что поставишь на ручник а цилинр ручника потихоньку перепускает , случись такое на спуске и без водителя то машина перепаркуется немного не там где хотелось бы
-
Редакторы прошивок
У меня тоже все офф но начинал ведь с отломов. Пользовался и чиплоадером и комбиком не офф шнурки с тумблерочками и все работало никаких последствий небыло , если только неудобства и занимало больше времени но всетаки работало . Надо же было с чего то стартовать. Если заниматься для души и для того чтоб понять надо оно тебе или нет то версии 4,10 с виртуальным хостом , вполне достаточно и не смертельно.
-
тормоза ваз
Если это десятка то ткни туда вакум в сборе с тормозным цилиндром и двумя тройниками с приоры , и тормози с удовольствием- уже на вторую себе ставлю ну и эл усилитель оттуда же в общем обошлось за 7000р, поставил все сам, правда потратил один выходной зато удовольствия при езде и торможении прибавилось
- Ваз 2113, Дв. 1.5, 8Кл., Январь 5.1
- Ваз 2113, Дв. 1.5, 8Кл., Январь 5.1
-
расценки на диагностику и чип-тюнинг
Если на то пошло то зарубежем нашей необъятной России цены на наши ТАЗы тоже значительно дешевле потому что раша на экспорт отдает машины гораздо дешевле чем отечественному покупателю.
-
Комплект Для Прошивки Боша ?
Если комбик офф то никакой доработки для прошивки флешь не нужно нужна доработка для работы с эпром. И еще ! Заполни свой профиль ! если Вас это не затруднит.
-
Ваз 2114 Блок М74 Ошибка 1335
И если ставить лампочки на светодиодах то необходимо дополнительное шунтирование как и на поворотниках которые без шунта начинают моргать слишком частым темпом
-
расценки на диагностику и чип-тюнинг
в магазинах цены везде одинаковые потому что производитель товара один. А в нашей работе производителей куча и конкуренция пусть он шиночиповщик имеет значение у нас уже 7 лет как диагностика стоит 300 руб и сделай 500 то будешь в течении дня искать на небе звезды чтоб хотя бы их сосчитать от делать нечего . Кризис мы все пережили и это небыло поводом для снижения цен они оставались прежними . А поднимать цену то только разом и всем ,что вряд ли получится потому что каждый сам себе хозяин и вправе делать так как он хочети в этом случае даже мордобой не поможет. А на счет качества выполняемых работ . То иногда приходят машины с измучеными хозяевами от кучи диагностов . В основном решается вопрос даже не подключая к компьютеру.
-
Прошивки Январь 7.2
Паша вобще то на окте находится ты лучше туда напиши тока не вздумай там вот так прошивку выложить )))
-
Прошивки Январь 7.2
не пользовался им не знаю а если и не зальются то скачай на просторах этого же форума энигму и раскриптуй
-
Прошивки Январь 7.2
они короче потому что в сжатом виде смс формат или по другому назвать- криптованые
-
расценки на диагностику и чип-тюнинг
Машины и цены на бензин одинаковые вот только люди разные -воспитание , отношение к тому или к другому, и в конце концов зарплата что не мало важно . Кто то покупает машину за последние копейки чтоб прокормить семью работая таксистом а кто то в большом городе без проблем может найти работу в и смело оплатить взятый кредит. Потому и люди разные а соответственно и цены