Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. а у нас пока эбу в продаже на гранту нет уже две машины ездиют без спидометра с тахометром , одна после мойки двигателя а вторая после обычного дождя. заказал себе несколько эбу незнаю когда будут.
  2. да будет , заливаешь прошивку новой аппаратки и все ок
  3. уважаемый alx_tom зачЭм столько шума наделал, не мне тебя лечить и учить и всетаки -уважай мнение тех с кем общаешься и при этом оставайся самим собой. И вобще снести бы все нафиг начиная с 400 поста.
  4. какой рхх если у него е-газ и пробег не 200 а 13 тыс. Там даже вокруг заслонки нагар не успеет образоваться.
  5. Здесь ни раз уже писалось что выкладывать прошивки авторов или даже с идентами авторов ЗАПРЕЩЕНО
  6. в личку надо выкладывать а не на всеобщий обзор
  7. Про это это про что ? Чтоб получить подробный ответ нужен конкретный вопрос
  8. а последние цыфры номера 90 ?
  9. не хочу уже на эту тему машины приезжали без пробега 1000 2000 км а бензин друзья привозили. Ну да просили 95ый вот и привезли его . Буду знать что 92 лучше )))
  10. Радуйтесь наздоровье ))) лично я За чтоб люди радовались. Только надо будет на автоваз вопрос задать, почему ВСЕ ПРИОРЫ идушие в Дагестан неисправны - слазят с автовоза с заведомо неисправным железом , похоже на нас отдельный конвеер работает . Уже и топливо привозили по заказу с Волгограда и с Астрахани а потом оказалось что даже на пропане пальцы трещат при резвом педалировании.в конце концов пофиг уже . Если и что то делать то только ради перевода на евро 2 или отключения иммо потому что после того как прокатятся требуют вернуть сток.
  11. Ну да есть контингент клиентов которые уверены в своей правоте хоть и не правы , если клиент не доверяет мнению того кому он приехал то нахрена вобще ехать . Были такие которым говоришь что нужно поменять резинки форсунок потому что трой на холостых и дергания на малых углах из за этого , начинали требовать гарантию типа а вдруг я потрачу деньги на устранение этой неисправности а проблема не в этом то ты вернешь мне деньги . Пришлось послать немного дальше чем обычно.
  12. Приехала вчера четырнадцатая , обороты плавают от 500 до 1000, фиксирую заслонку через сканер все работает ровно - в итоге сажа вокруг заслонки в дроссельном узле + улыбка клиента.
  13. ненадо путать звон пальцев и цокотение гидрокомпенсаторов это разные вещи , ты хоть вобще без масла езжай от этого пальцы не зазвенят а вот гидрики затрещат.
  14. расход воздуха зависит не только от оборотов двигателя но и от состава смеси что влияет на шаги РХХ от чего прямопропорционально зависит и раход воздуха , например поиграй с С.О. порегулируй, воздух будет меняться а обороты будут прежние , даже легкая закоксованость форсунок влияет на это.
  15. да может и работает просто раза два пробовал у меня не вышло с бу ключем с новым пошло на ура
  16. Без проблем активировать новый ключ , сначала записываешь чистый эпром в эбу устанавливаешь на место , если это бош то находишь бу красный ключь с любой приоры и т д . И используешь его чипик вместо родного . Если же м73 то нужен чистый ключ с нового замка или заказать отдельно. Не раз уже эту процедуру выполнял и всегда успешно.
  17. с 92 года и до сих пор без напарника так как смысла напарника в работе диагноста не вижу , а на счет демпинга - он есть и был всегда , например кто из Вас сделает ме17.9.7 в бсл режиме (с доработкой) за 700 рублей . . . . у нас уже и на это способны, не раз слышал от клиентов. и разве смена места решит эту проблему а работодатель , главное чтоб человеком был и не кидал своих работягмодеры простите за оф топ
  18. У клиента одна цель - сделать машину и может это мое мнение но думаю что ему пофиг будут ему лизать зад или нет , потому что оно не будет оказывать содействие в качественом ремонте его авто. Как то так что ли )).
  19. Значит ты считаешь что работать под чьим то контролем и отдавать больше половины заработаного лучше чем точно так же работать и оставлять себе ВСЕ ? Странное у тя мышление , и еще , хороший мастер умеющий работать не побоится взяв на себя ответственность работать самостоятещьно не засовывая голову под чье то крыло. Я про то что взять в аренду даже не раскатаное место будет выгоднее , сделаешь себе имя ,клиенты сами потянутся
  20. Я мастерскую у себя дома построил во дворе а поверх нее автомагазин поставил чтоб людям за запчастями далеко не бегать , плачу налоги и работаю спокойно на себя как подобает а выходными. Иначе работа может и надоесть а работать под контролем и указкой эт не интересно
  21. Я видел название темы ! В настроойках того же браузера есть поддержка яваскрипт и т д попробуй галочку там поставить
  22. В настройках интернет эксплоера в галочках поковыряй.
  23. Было такое на одном ноуте на пол пути синий мертвый экран, нарыл в инете что нужно в биосе переключить режим работы винта и было описание как это сделать уже не помню сделал и все пошло на ура. А было что тупо виндовс не подходил , устанавливал с другого диска все прошло
  24. А начиналось все с зеркал я про тему
  25. приехала сегодня гранта через день после мойки двигателя отказали спидометр и тахометр , на связь со сканером не выходит , на репрог тоже не пошел, думал вода в разъем попала как обычно - оказалось что нет . вода попала по боковым щелям корпуса эбу а вот как она до эбу добралась ? .... вывод - щелей в наших машинах более чем достаточно.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.