Весь контент БОТАНИК05
- Калина М74
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
да будет , заливаешь прошивку новой аппаратки и все ок
-
Прошивки М74
уважаемый alx_tom зачЭм столько шума наделал, не мне тебя лечить и учить и всетаки -уважай мнение тех с кем общаешься и при этом оставайся самим собой. И вобще снести бы все нафиг начиная с 400 поста.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
какой рхх если у него е-газ и пробег не 200 а 13 тыс. Там даже вокруг заслонки нагар не успеет образоваться.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Здесь ни раз уже писалось что выкладывать прошивки авторов или даже с идентами авторов ЗАПРЕЩЕНО
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
в личку надо выкладывать а не на всеобщий обзор
-
Удалене Иммо На Январе 7.2
Про это это про что ? Чтоб получить подробный ответ нужен конкретный вопрос
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
а последние цыфры номера 90 ?
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
не хочу уже на эту тему машины приезжали без пробега 1000 2000 км а бензин друзья привозили. Ну да просили 95ый вот и привезли его . Буду знать что 92 лучше )))
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Радуйтесь наздоровье ))) лично я За чтоб люди радовались. Только надо будет на автоваз вопрос задать, почему ВСЕ ПРИОРЫ идушие в Дагестан неисправны - слазят с автовоза с заведомо неисправным железом , похоже на нас отдельный конвеер работает . Уже и топливо привозили по заказу с Волгограда и с Астрахани а потом оказалось что даже на пропане пальцы трещат при резвом педалировании.в конце концов пофиг уже . Если и что то делать то только ради перевода на евро 2 или отключения иммо потому что после того как прокатятся требуют вернуть сток.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Ну да есть контингент клиентов которые уверены в своей правоте хоть и не правы , если клиент не доверяет мнению того кому он приехал то нахрена вобще ехать . Были такие которым говоришь что нужно поменять резинки форсунок потому что трой на холостых и дергания на малых углах из за этого , начинали требовать гарантию типа а вдруг я потрачу деньги на устранение этой неисправности а проблема не в этом то ты вернешь мне деньги . Пришлось послать немного дальше чем обычно.
-
Калины М74
Приехала вчера четырнадцатая , обороты плавают от 500 до 1000, фиксирую заслонку через сканер все работает ровно - в итоге сажа вокруг заслонки в дроссельном узле + улыбка клиента.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
ненадо путать звон пальцев и цокотение гидрокомпенсаторов это разные вещи , ты хоть вобще без масла езжай от этого пальцы не зазвенят а вот гидрики затрещат.
-
Различный Расход Воздуха (Дмрв) При Работе На Газе И На Бензине
расход воздуха зависит не только от оборотов двигателя но и от состава смеси что влияет на шаги РХХ от чего прямопропорционально зависит и раход воздуха , например поиграй с С.О. порегулируй, воздух будет меняться а обороты будут прежние , даже легкая закоксованость форсунок влияет на это.
- Утерян Красный Ключ На Приоре
-
Утерян Красный Ключ На Приоре
Без проблем активировать новый ключ , сначала записываешь чистый эпром в эбу устанавливаешь на место , если это бош то находишь бу красный ключь с любой приоры и т д . И используешь его чипик вместо родного . Если же м73 то нужен чистый ключ с нового замка или заказать отдельно. Не раз уже эту процедуру выполнял и всегда успешно.
-
Ищу сотрудников в автосервис
с 92 года и до сих пор без напарника так как смысла напарника в работе диагноста не вижу , а на счет демпинга - он есть и был всегда , например кто из Вас сделает ме17.9.7 в бсл режиме (с доработкой) за 700 рублей . . . . у нас уже и на это способны, не раз слышал от клиентов. и разве смена места решит эту проблему а работодатель , главное чтоб человеком был и не кидал своих работягмодеры простите за оф топ
-
Ищу сотрудников в автосервис
У клиента одна цель - сделать машину и может это мое мнение но думаю что ему пофиг будут ему лизать зад или нет , потому что оно не будет оказывать содействие в качественом ремонте его авто. Как то так что ли )).
-
Ищу сотрудников в автосервис
Значит ты считаешь что работать под чьим то контролем и отдавать больше половины заработаного лучше чем точно так же работать и оставлять себе ВСЕ ? Странное у тя мышление , и еще , хороший мастер умеющий работать не побоится взяв на себя ответственность работать самостоятещьно не засовывая голову под чье то крыло. Я про то что взять в аренду даже не раскатаное место будет выгоднее , сделаешь себе имя ,клиенты сами потянутся
-
Ищу сотрудников в автосервис
Я мастерскую у себя дома построил во дворе а поверх нее автомагазин поставил чтоб людям за запчастями далеко не бегать , плачу налоги и работаю спокойно на себя как подобает а выходными. Иначе работа может и надоесть а работать под контролем и указкой эт не интересно
-
Iphone 4 И Auto-Bk.Ru
Я видел название темы ! В настроойках того же браузера есть поддержка яваскрипт и т д попробуй галочку там поставить
-
Iphone 4 И Auto-Bk.Ru
В настройках интернет эксплоера в галочках поковыряй.
-
Синий Экран
Было такое на одном ноуте на пол пути синий мертвый экран, нарыл в инете что нужно в биосе переключить режим работы винта и было описание как это сделать уже не помню сделал и все пошло на ура. А было что тупо виндовс не подходил , устанавливал с другого диска все прошло
-
Похвалиться чтоль
А начиналось все с зеркал я про тему
-
Лада Гранта
приехала сегодня гранта через день после мойки двигателя отказали спидометр и тахометр , на связь со сканером не выходит , на репрог тоже не пошел, думал вода в разъем попала как обычно - оказалось что нет . вода попала по боковым щелям корпуса эбу а вот как она до эбу добралась ? .... вывод - щелей в наших машинах более чем достаточно.