Весь контент Pafka
-
ledokol. Комплект прошивок м74
rus009, можете полностью описать проблему? какая машина, прошивка, что было проверено, все ли исправно и т.д. , а иначе можно понимать ваш возглас по разному... Я лично знаю что все прошивки перед продажей проверяются на машинах и откатываются, это вам не Гамно где крутят от балды и сами не знают что. Завтра сам лично проверю Витину прошивку из обнов на машине и отпишу
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
POTAP 123 с Днем рождения!!!
Сергей с днюхой Здоровья и удачи по жизни!!!
-
brend с Днем Рождения!
Саша дружище, поздравляю с днюхой, везения тебе по жизни, удачи в делах и конечно здоровья!!! За тебя
-
Норд С Днем Рождения!
С днюхой Андрюха!!! Здоровья, счастья, удачи!!!
-
UAH Алексей с днём варения!!!!
Алексей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья , счастья и удачи в делах!!!
-
balovnevmaksim С Днем Рождения !!!
Макс, с днюхой!!! Здоровья, удачи, денег и клиентов хороших!!! За тебя
-
X Prog-M и CDC3297g
хз что с этой панелью не так, но пробовал читать в общей сложности раз 50 наверно.
-
X Prog-M и CDC3297g
Как по мануалу написано 3 ноги поднимал , 2 на проце и у кварца одну. Что значит сборку убирать?
-
X Prog-M и CDC3297g
Пытался прочитать Golf 5 2007 г.в., внутрях Micronas 3297g, ничего не получилось , при попытке чтения прогер все время ругался на какие то ошибки, причем ошибки были разные, подключался по картинке, провода с кварца делал разной длины, пробовал как витую пару, ничего не помогло, единственное что не пробовал это читать другими моделями. У кого получалось пересчитать пробег на таком авто? 2 ноги на проце обязательно поднимать? Вот например на фото выложенном alarm909 непонятно подняты ноги проца или нет.
-
Winols 1.721
Я вообще не понял где там регистрироваться на сайте... Тоже хотелось бы узнать хотя бы примерную стоимость...
-
Ралли "Шелковый путь"
Андрей, фотки класс, тоже с удовольствием бы посмотрел, а еще лучше порулить :AllSmail (9):
- NYO4 10.2010 Full
-
NISSAN Almera
Спасибо, пригодится, как раз такая ожидается
-
Считать прошивку с Субару Легаси
Вообщем все считал, разобраться помог epifan, за что ему спасибо. Нужно соединить 2 зеленых разъема и включить зажигание, начнут срабатывать ЭБН и вентиляторы, затем выкл зажигание , поставить белый флэш-коннектор на 6 контактов, и после этого самое хитрое, до того как вкл зажигание, нужно выбрать тип эбу и начать считывание , вылезет окошко в подтверждением чтения, теперь включаем зажигание и сразу же подтверждаем чтение.
-
ziper СДнем Рождения!
С днюхой!!! Поздравляю!!!
-
Считать прошивку с Субару Легаси
Хочу слить со своей Субару Легаси прошиву, но никак не могу это сделать. Мотор EZ30, правый руль, пробовал EcuFlash и EcuEdit, последние версии программ, соединял между собой 2 зеленых разъема около педалей, при этом при включении зажигания срабатывает ЭБН и вентиляторы. Потом нашел там же два похожих черных разъема , тоже соединил, ничего не дало, поставил перемычку из набора Open Port 2.0 для субару на 4 провода в белый разъем тоже около педалей, и такая же фигня, не могу считать. Что не так делаю, может еще какие то разъемы есть?
-
Костика Chelyaba с ДР
С Днем Рождения Костя!!! За тебя
-
VVlad
Поздравляю!!! Всех благ , удачи и самое главное здоровья побольше!!!
-
С Днём Победы!
Всех с прошедшим праздником!!! Никто не забыт, ничто не забыто!!!
- Без иммовые прошивки
-
статья о прошивке эбу- журнала за рулем
Не пойму что хотят этой статьей доказать, видимо свою безграмотность в данном вопросе. Хоть бы на фото положили настоящий контроллер а не блок предохранителей от 9-ки, или может для них это одно и тоже.
-
iron C Днем Рождения!
С днюхой Игорь!!! Удачи , счастья, всех благ!!!
-
С 1 Мая! Всех с днем труда!
С праздником всех!!!
-
Pafka с Днём варения!!!
Спасибо парни огромное, очень приятно!!!