Весь контент balovnevmaksim
-
Приора БОШ 797 необходимо отключить имобилайзер
Смотри тогда сам блок комфорта, он на диагностику выходит? Какие ошибки выдает?
-
Приора БОШ 797 необходимо отключить имобилайзер
Блок комфорта может накрыться есле пытались сигналку установить "по старинке" видел одну такую машинку.
-
Пищит бортовой компьютер
Комп штатный ошибки не показывает, тебе наверно до прадажи в автосалоне подменили, с лампочкой ручника связи нет. Обратись на ГО должны устранить неполадки.
-
Scorpion с днем рождения!!
С днюхой!!!
-
kia1 с днем рождения!!
Поздравляю!!!!
-
Отключить ПБ на Приоре
Вот народ, так бы, не дай бог конечно, в случае аварии в подушку головой, а так об руль спортивный. Поставь резистор и всего делов, хотя в твоем случае хоть лампочку выкручивай, приора я так понимаю не люксовая?
-
С днем рождения Serg71!
С днем рождения !!!
-
Weber с днем рождения!
От всей души поздравляю, всех благ желаю
-
Активировал иммо. Авто умолкло.(АПС-4)
Про режим ТО для иммо не слышал, скорее всего ты просто путаешь его с аварийным отключение с помощью ввода кода акселератором, но его нужно сначало самому активировать на исправном иммо, в твоем случае это уже невозможно, так что остается заново переобучать.
- POTAP 123
-
CombiLoader версия 2.13
Хелп достаточно почитать, там все расписано.
-
Предупреждения о флуде
Спасибо за прояснение ситуации.
-
Прошивки VS 5.1
Я бы сказал не самая интересная машина для тюнинга.
-
шеви-нива
Прежде чем лезть в двигатель попробуй поменять местами ВВ провода 2-3 целинда местами, я имею ввиду не снимая их с модуля.
- Bот как все было :)
-
Aveo
Сам не делал, но чисто теоретически, есле все элементы разместил как на орегинале, то проц тебе надо прошивать через Бут, т.е прошивка должна быть полноразмерной. Но Это всего мои догадки.
- aleks-ua
-
Двоит при пуске
Модуль проверь на разряднике, думаю ситуация разъяснится.
-
Появилась мысаль перейти на Инжектор.
Все равно на е2 надо перешивать, так что же мешает залить соответствующию калибровку
-
Появилась мысаль перейти на Инжектор.
Проводку, датчики, и эбу м73, с прошивкой под 1.5 8 кл, и все будет работать.
-
Появилась мысаль перейти на Инжектор.
Я ставил м73 на двигатель 1.5, отлично работает, так что менять ЭБУ нет смысла.
-
ДМРВ как его отрубить
Отрубит коректоно можно не на всех эбу, я на форуме как то выкладывал прошивки на разные блоки для работы без дмрв, воспользуйтесь поиском.
-
АБС на Газели
АБС на работу двигателя не влияет, чтоб отключить его остаточно отключить разъем от блока.
-
Микас 11ЕТ
Чем прошивать пробуешь? Есле опеном, то установив перемычку попробуй прошить по диагностике.
-
У кого было
Подсос смотри, там заглушки резиновые на впускном коллекторе разваливаются, резина очень ниского качества.