Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Миру-beer

Master
  • Постов

    1 129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Миру-beer

  1. Есть она там, всегда с телефона делаю.
  2. Странно о себе в 3 лице, но если человек прошивками занимается, должен знать где стоки на тазы брать.
  3. Не нужно вытаскивать, по блюпуп настраивается со смартфона приложением пандора спец. Но конечно знать бы что за авто точнее. Всё таки на вопрос чем прошить тоёту тоже не ответить без точной информации.
  4. Нет, линия данных разрывается если авто с замком зажигания, если на кнопке то там вообще сигналка прикидывается штатным блоком ДЗ.
  5. Проблема с обходом иммо. Когда в моторном разрешения на запуск нет он заводится и глохнет как на вагах. Обучение заново провести, не поможет смотреть подключения.
  6. Могу удаленно оп-комом. Если нужно в личку пиши.
  7. А что, 100 рублей на 48 чип нету?
  8. Если стартер крутит, не стоило флешь с CEM выпаивать.
  9. В приборку не лазили, ключи делать нечем шиномонтажникам было, вот и покалечили машину лишь бы завести.
  10. Было бы чем делать, и вопрос задавать не пришлось бы.
  11. Дружно стоя аплодируем этому некрофилу.
  12. Нули дамп, пиши vin pin и телекодировки, так же проверь родной ли eeprom в моторном.
  13. С одним ключом кина не будет как выше уже намекнули...
  14. Где больше, тот и возьмет. Если конечно нет фильтров.
  15. Редчайший кусок говнища. Еще и скрипты нерабочие впаривают за деньги. Самой бестолковое вложение денег. Техподдержки никакой, только по мылу.
  16. Ланч просит 8 значный пин, по вину 3 пина 4,10 и 12 знаков, резета моторного нигде не видел, ни в ланче, ни в х300dp, ни в сканматике.
  17. Миру-beer

    Hawal H6 2017

    Hawal H6 2017 года, с кнопкой старт, по описанию пытались прописать форсунки Launch-ем, после чего машина окирпичилась. Притащили ко мне, в PEPS ключей 0, вин, конфиг на месте, в моторном (DCM 3.7 AP) вина нет, конфига нет, форс нет и т.д. Запрограммировал ключи, стало включатся зажигание, запуска нет, при каждом включении зажигания включается стартер на 1 секунду. Прописал вин и конфиг в моторный, ошибок по иммо нет, запуска нет, значек иммо на панели горит, стартер включается так же при каждом включении зажигания (им управляет ЭБУ). При попытках запустить синхронизацию PEPS и ECU завершается ошибкой. Пины купил у китайцев по вину (утверждают что 100% правильный и предоставлен производителем). Дата программирования блока ЭБУ совпадает с датой когда его привалили. Говорят что не пытались прошивать, что делалось на самом деле тайна, делал какой то приезжий человек. При попытке запустить обновление софта в ЭБУ (Launch) пишет сначала синхронизировать с иммо. Прошу пнуть в нужном направлении.
  18. Не возьмешь сейчас... Вот тут фулл с такого блока, лично с рабочего авто считанный.
  19. В каком бы самом страшном режиме проц не находился, еепром внешним прогером будет читаться по-любому. А вот если питание перепутать, тогда возможно.
  20. А что его выносить? Если денег берёшь за чистую смотку, то и этого пробега там быть не должно. Если говоришь сделаю чисто, а делаешь только панель, то пусть выносят.
  21. Пробег просушивания дисков на октавии я и дворниками махал, и воду лил на датчик и на ходу и стоя так и не включился этот режим. Как вариант если в кодировках отключается этот режим, то возможно этот канал станет недоступен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования