Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NOD32


jevgensolo

Рекомендуемые сообщения

Последнее обновление вышеназванного антивиря решило, что некоторые "лодыри" очень вредны для моих двух компов и сожрало их. В частности - НУО-4. Сцука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанови файла из карантина и поставь их в исключения.

 

Следуя предыдущему горькому опыту все копии нужных вещей хранятся в архивах, восстановить нет проблем. А вот с карантином и исключениями - это мимо. НОД их просто "скушал"- удалил без предупреждения, как вредоносный файл и нигде его больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя предыдущему горькому опыту все копии нужных вещей хранятся в архивах, восстановить нет проблем. А вот с карантином и исключениями - это мимо. НОД их просто "скушал"- удалил без предупреждения, как вредоносный файл и нигде его больше нет.

Всё можно "отрепетировать" в настройках NODа. Там можно выставить как удалять , предупреждать или нет и много чего ещё....

Поройтесь в настройках - там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А сегодня и с автодатой расправился.

Сильно не растраивайся, если это 3.24 то там троян 100% активный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не растраивайся, если это 3.24 то там троян 100% активный был.

 

Активный он там или пассивный - не знаю. Но без этих "слопаных" файлов Автодата 324 не работает. Надо сразу ставить в исключение, тогда все в норме. Не троян там, я думаю.. Во всяком случае никак на работе компа это не отображается - все пучком. Не надо слепо верить всему, что антивирь пишет. Он все лодыри и кейгены, которые лезут в память или реестр троянами обзывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный он там или пассивный - не знаю. Но без этих "слопаных" файлов Автодата 324 не работает. Надо сразу ставить в исключение, тогда все в норме. Не троян там, я думаю.. Во всяком случае никак на работе компа это не отображается - все пучком. Не надо слепо верить всему, что антивирь пишет. Он все лодыри и кейгены, которые лезут в память или реестр троянами обзывает.

Пользуйтесь нормальным антивирусом (НОД - г.....о), кому надо - скину Norton 360 (137 мБ архив) на 90 дней активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал разные анти,сейчас остановился на Майкрософт секьюрити,вроде проблем нет не тормозит аперационку плюс постоянные(бесплатные)обновления,но при установке проверяет Винду на лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим-ни каких ключей-обновляется-ничего лишнего http://www.microsoft.com/security_essentials/support.aspx?mkt=ru-ru Пока писал уже сказали за него(вроде не тормозит)

Изменено пользователем userhome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно так же сожрет все кряки в последующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же сожрет все кряки в последующем.

У меня почикал кряк на СТРо4.1.пропустил баннер пришлось переустановить винду и установить док веб не нарадуюсь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь нормальным антивирусом (НОД - г.....о), кому надо - скину Norton 360 (137 мБ архив) на 90 дней активности.

 

НОД - прекрасный антивирь для ВИН ХР. При умелом обращении ничего лишнего не жрет и прекрасно работает со всеми шнурками и адаптерами, чего не скажешь об остальных. Работает у меня на нескольких рабочих машинах уже лет 5, обновляется без проблем. Не требует возобновления активности - бесконечный кряк без всяких ограничений на 90 дней. Инсталляционный дистриб весит 19 мег.. Что там можно напихать в 137 мег - не представляю.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую лицензионный НОD 32 почти два года как. Забыл за проблемы ВООБЩЕ !!! Соглашусь с jevgensolo на 100%. А до NODа перепробовал практически всё - вечно какие то танцы.... Надо уметь настроить прогу. Ещё нравится SpywareDoctor . Но он хорош для мощных машин - нужна мощная оперативка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Люди киньте ключем для нода плиз! 4.2.67.10

 

Можно все сделать намного проще.

Избавишься от необходимости искать ключи.

http://depositfiles.com/files/da46gyyfk

Качай, в архиве есть файлик с инструкцией.

В свое время меня это сделало счастливей :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования