Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CTP 3.21 full


Рекомендуемые сообщения

#200 Yaroha. А с этого места поподробней пож-та...

 

а куда подробнее, тебе советуют купить официальное ПО с тех поддержкой )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_a . Если бы я этим на хлеб зарабатывал, то давно бы купил без проблем, но я только для себя и своей машины, ради интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_a . Если бы я этим на хлеб зарабатывал, то давно бы купил без проблем, но я только для себя и своей машины, ради интереса...

 

Понимаешь, любая работа - она стоит денег (ну что тут поделаешь, все так живём, все есть хотим).

Естественно программист, пишущий программы определяет их стоимость. Но вот он не может при продаже знать будет человек зарабатывать этим или так, побалуется и на полку положит.

Поэтому делают среднюю приемлемою цену (при определении которой всё зависит в том числе и от жадности/совести продавца)

Изменено пользователем anti_maxi(rpd)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, любая работа - она стоит денег (ну что тут поделаешь, все так живём, все есть хотим).

Естественно программист, пишущий программы определяет их стоимость. Но вот он не может при продаже знать будет человек зарабатывать этим или так, побалуется и на полку положит.

Поэтому делают среднюю приемлемою цену (при определении которой всё зависит в том числе и от жадности/совести продавца)

 

+100, при покупке любого модуля, если этим занимаешся вплотную, окупается довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, я ранее правил прошивку в СТР 2.15, а потом открыл в СТР 3.12 (скачанную здесь) и обнаружил что некоторые карты отображают не верные данные. Получается что мне заново необходимо ковырять прошивку, но уже в СТР 3.12 ?????? И ещё : я установил СТР 3.12 распаковав только файлы ctp321_full.part1 и ctp321_loader для чего нужны файлы с ctp321_full.part2 по ctp321_full.part7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как открыть SPT003 чет не открывается а вернее открывает но как простую прошивку во флагах комплектации нет дополнительных пунктов карту скопировал в корень установленной проги стр 3.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как открыть SPT003 чет не открывается а вернее открывает но как простую прошивку во флагах комплектации нет дополнительных пунктов карту скопировал в корень установленной проги стр 3.21

И не отктоет, надо стр 6.5 и выше. Если я ничего не путаю.У меня spt 000574/Я тоже только через олт могу смотреть.

Изменено пользователем Sidor-018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа,я с поста 1 скачал архивированные файлы, а они не разархивируются (см, ниже). Я тут у Вас недавно, может чтото делаю не так? И если можно - ссылку откуда файлы можно переписать

razarxiv.png

Изменено пользователем vadim001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал 2 раза не получается. При разархивировании первой части комп ругается как описано выше и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал 2 раза не получается. При разархивировании первой части комп ругается как описано выше и все!

WinRar обнови, похоже слишком старая версия у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ответившим! Поставил версию WINRAR3.93 - была версия 3.91 и все стало ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в СРТ-4 там карты кривые. Люди добрые выложили рульную прогу СТР-3, ей пользуйся!

Или купи себе последнюю 6-версию. СРТ-4 сама прога гриво отломаная там даже калибровки перепутаные (она ведь у тебя с хвостом).

ради интереса открыл 2е дм-ки для я7 и перенёс все калибровки из одной в другую с помощью этого стп-3(кнопку перенести все не нашёл и пришлось вручную каждую калибровку перетаскивать), после этого он не видел различий в калибровках. а стп-4 увидел различий 6 примерно, не помню что именно, но 3-й эти параметры вообще не отображает, а 4-й отображает. если кому интересно, то уточню какие именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть

Нашёл, скачал, когда вставляю её в СПТ и пробую открыть прошивку выдает ошибку...

 

А если l43 картой открыть V43 прошивку? баков не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл, скачал, когда вставляю её в СПТ и пробую открыть прошивку выдает ошибку...

 

А если l43 картой открыть V43 прошивку? баков не будет?

здесь есть

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8464/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования