Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mt Pro Или Usb Autoscope II


Рекомендуемые сообщения

Извините если не в тему!

Просто другого места не нашел. Где можно написать.

 

Меня интересует мнения более опытных людей, а точнее сравнение

Mt PRO и посталовского

 

в замешательстве что именно купить.

 

Помогите советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТ хороший апарат но не многоеще сыровато ПО.Осц Постоловского более дорогой но оченьпростой в пользовании и более продвинут,но само железо того не стоит.Я пользуюсь МТпро без ОБД и уже привык к нему. А чтобы сделать правильный выбор надо посмотреть на приборы вреальной работе и своими глазами,а потом определитьса что для тебя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... чтото я сыроватости не заметил за год использования. любым осцилом просто пользоваться если вы понимаете принцип работы осцила и того что им меряете. при лучших тех.параметрах МТ про , он дешевле почти в 2 раза.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МТпро - отличный прибор,юзаю больше года.Когда стоял перед выбором, то повелся на цену, на тот момент стоил в три раза дешевле Постолографа при той же комплектации.Техподдержка на высоте, софт постоянно обновляется.У товарища есть Постолограф, пробовал поработать - не понравилось( а может не привык), все как то сложновато, в МТпро все попроще( на мой взгляд).Если брать, то бери в максимальной комплектации, но без ОБД(не люблю комбайны).Это сугубо мое мнение, и я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mt-pro рулит, имхо, когда выбирал, засматривался на трети посталограф, там частота дискретизации большая, но денег таких небыло, а после покупки mt-pro понял, что и 1 мгц для подавляющего количества случаев много, в работе не прихотлив, программное обеспечение постоянно пополняется, Очень радует генератор-эмулятор сигналов, да и по надёжности очень неплох. В случае собственной криворукости (а такое иногда бывает) Сергей, автор проекта, всегда приходит на помощь. Так что вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите а программа с него будет работать с другим осциллографом и вообще разные программы и аппараты совместимы между собой или привязаны к своим программам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нафлудить решил?

 

Если есть вопросы типа: что за зверь МТ-Pro, то зайди на профильный форум (mlab), там все есть и даже больше.

 

И профиль заполни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MtPro отличный прибор, пользуюсь им около года.Производитель молодец, все добавляет новые функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MtPro отличный прибор. Работаю с ним около года. Соотношение Цена : качество превосходит аналоги. Датчики разряжения и провода можно изготовить самому. ДД покупал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

MtPro отличный прибор. Работаю с ним около года. Соотношение Цена : качество превосходит аналоги. Датчики разряжения и провода можно изготовить самому. ДД покупал.

недавно купил такую штучку кто подскажет покупать DIS 4 или нет или можно самому спаять и еще есть настройки для программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недавно купил такую штучку кто подскажет покупать DIS 4 или нет или можно самому спаять и еще есть настройки для программы

 

Дык на сайте производителя все подробно расписано тут .Только конденсаторы в датчики поставь 22 nF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

P.S. Только Тульский спарк-мастер пришлось переделать , хлипкий , благо в новых МТ адаптер встроенный ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Только Тульский спарк-мастер пришлось переделать , хлипкий , благо в новых МТ адаптер встроенный ....

А чего переделывал?

Если кого интересует, могу выволить, схемку и платку адаптера зажигалки Постологрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто пользуется МТ про, зачем там на разветвителях по 3 контакта???

Два контакта для щупов и один для синхронизации.

На втором разветвители тоже два для щупов, а третий пустой остается?

Это что бы любой разветвитель использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу купить МТ ПРО через Тульских дилеров, но у них свой комплект датчиков, кто что скажет о нём по сравнению с оригиналом? Вот http://motor-master.ru/nuke/modules.php?name=Asers_Shop&s_op=viewproductdetails&lid=225&cid=7 . Как датчики с прогой будут работать? Прошу объяснить а не пинать, Новичок в этом я ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования