Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное. :post-6: температура 99-95 и 101-95 а как понять?

 

Первый вентилятор вкл 99 выкл 95

Второй вентилятор вкл 101 выкл 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вентилятор вкл 99 выкл 95

Второй вентилятор вкл 101 выкл 95

Понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа а нам все покупай

вы посты набиваете?профиль лучше заполните...

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошивку I414DD04 можно залить в блок I414DE06 без замены епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос епром калины I444СС04 сработается с блоком I414DD04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку I414DD04 можно залить в блок I414DE06 без замены епром.

Я заливал без замены эпром но тут пишут что надо менять на эпром соответствующий версии прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливал без замены эпром но тут пишут что надо менять на эпром соответствующий версии прошивки

Без разницы какой ипром и какая прошивка,двигатель 1.6л 8клап будет работать на любой прошивке хоть на калиновской хоть на приоровской или на прошивке от самары зашитых в любой ЭБУ М74 перед привод,лишь бы они были одного софта,т.е. в ЭБУ например с 06 софтом можно лить любую прошивку с этим же софтом от перед привода и не важно какой ипром всё будет работать,проверено лично на своей калине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ништяк ща посмотрим как Витины приоровские проши бегают. :post-7: А то я их так и не проверил, одни калины и четырки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проверены они давно,ездят отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ништяк ща посмотрим как Витины приоровские проши бегают. :post-7: А то я их так и не проверил, одни калины и четырки!

Только учтите что приоровские прошивки откалиброваны под облегчённую ШПГ,но работает на них двигатель 11183(21114) нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что думает? что будет,если отключить ошибку мониторинга дпдз? и может ли дпдз сваливаться в аврию из-за по I414DD04?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет,если отключить ошибку мониторинга дпдз?

чек не загорится, но эбу перейдет в аварийный режим и ограничит дроссель до 13% и ограничит скорость открытия дросселя до этих 13%. проверено. надо либо допуск рассогласования увеличивать, либо патчить для работы только по одному датчику (об этом варианте пока только слышал, сам не пробовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ошибку 1335. при ее отключении,дроссель в аварию не ушел,наоборот стал работать как положено...только не правильно это..я думаю,что если б была проблема в жгуте,то отключение ошибки в прошивке проблему не решила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ошибку 1335. при ее отключении,дроссель в аварию не ушел,наоборот стал работать как положено...только не правильно это..я думаю,что если б была проблема в жгуте,то отключение ошибки в прошивке проблему не решила

у меня был один автомобиль с таким траблом. снятие галки в маске ошибок проблему не решило, пришлось увеличивать допуск. для этих блоков использую MEPro. допускаю, что СТР может автоматом допуск увеличивать после снятия галки. смотрел в MEPro - в стоке 6,4% рассогласование, возможное значение ставиться до 130%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если убрать мониторинг из комплектации? будет дтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если убрать мониторинг из комплектации? будет дтп?

вероятность, наверно, увеличится. но не думаю, что на много. в идеале - замена дросселя, конечно. но вот только проблема как раз из-за этих дросселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

Не могу прошить блок М 74 электорнная педаль пишет ошибка доступа кто подскажит как его прошить вернее не могу даже прочитать чиплоудером шью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните со своего профиля,тоесть заполните его до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования