Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

Либо по личкам по 500р прошивки толкают,а потом орут в три горла))).. Ложка к обеду хороша.

А не так,что б купил ШДК и считает себя ГЕНИЕМ тюнинга-думает,что сейчас с этой приблудой получится супер прошивка которой он потом ГОРДИТЬСЯ будет))),а то что этот ДК показывает только направление и что такое стехиометрия не ведает в принципе..

"е2" смастерить большого ума не надо-купил затычку редактора(что стоит не дорого)-вперед и с песней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и бесплатно.

как я помог человеку прошивку поправил на wv на е2 безвозмездно...а потом был сильно удивлён по чём он его прошил.а потом думаю почему при ценнике в 10тыр народ на wv говорит дорого..типа там есть чел он шьёт по 3 тыр а я ему помогаю правлю :emot64:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же сами с Вами всё это расплодили в нахаляву,а теперь пожимаем плоды))) В каждой ветке лежат авторские прошивки!!! Потом говорим что на каждом углу штопают по 500р.

Давайте лучше почистим весь форум от всего говна! А если кто-то выложит авторскую(не сам автор),то будем наказывать таких.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том авторская или нет.надо тебе поправить прошивку купи карты купи стп7 и правь.а потом надо смотреть будет кто шить за копейки если ему всё досталось не на халяву?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот я тоже за чистку форума, посмотрите на других на окте или гавне попробуйте хоть одну прошу нормальную найти, а тут халява на халяве и халявой погоняет, так чего же вы хотите сами пионеров тюнеров и расплодили, а теперь скулим что дешовка на каждом углу развелась, и каждому сами и обьясняем тут как прошить и чем и где косяки, и проги тут для прошивки тока не ленись бери, вот и штопают кому не лень, щас народ уже приезжает и говорит "нужно прошить а то плохо работает" вот дочего шинночиповщики своими знаниями и умением ремонты довели :emot65:

Изменено пользователем Yurik
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал авто и ты при клиенте достал затычку и начал крутить.. :tormoz: Прикольная прошивка получится за 10 мин.. Видимо симафор так свою гордость и выродил... :emot64:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему.у нас он-лайн катают за 5000руп примерно день.приехал джигит говорит чипани авто ,тока у меня поршни ....(не помню какие),рессивер от124 мотора,и рв приоовские.я ему едь свое ведро он-лайн чипуй.он - дорого.так где-нить прошьют. вот и шей такие дикие авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может правила ужесточить?

1. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется. !!! Администрация форума не осуществляет активный контроль за постами пользователей и, следовательно, не несет ответственности за помещаемую информацию!!!!!! . Любое сообщение отражает исключительно личное мнения автора. Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.

Изменено пользователем Гост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хороший спец к вам будут люди ехать и не потеряете вы свой заработок.И не чего раздувать проблему не из чего

Сначала поедут туда где дешевле и умеют умными словами сказки расказывать. Только потом, может быть, это авто попадет к вам. Только зачем он нужен такой. Денег у него нет, он уже прошитый по самое небалуйся и диагностику ему сделали.

Ему надо самую малость, машину починить. Причем стоить это должно, по его мнению, рублей триста, там же подкрутить чего-то надо. Так ему сказали шиночиповщики, и что обидно, он им верит. А ты стараешся сделать нормально, а надо еще убедить клиента, что ты ему пусть не так красочно, но по делу говоришь.

Таких в последнее время много встречаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа может хватит муть всякую писать,надоело уже читать не по теме,вроде взрослые люди,а умничают как дети в песочнице.Про демпинг есть темы , там можно и высказать свое фе.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поедут туда где дешевле и умеют умными словами сказки расказывать. Только потом, может быть, это авто попадет к вам. Только зачем он нужен такой. Денег у него нет, он уже прошитый по самое небалуйся и диагностику ему сделали.

Ему надо самую малость, машину починить. Причем стоить это должно, по его мнению, рублей триста, там же подкрутить чего-то надо. Так ему сказали шиночиповщики, и что обидно, он им верит. А ты стараешся сделать нормально, а надо еще убедить клиента, что ты ему пусть не так красочно, но по делу говоришь.

Таких в последнее время много встречаю.

В точку сказано..Сначала с клиента сливки снимут как с лоха,потом эти клиенты приезжают когда что то сложное и с навешанной на уши лапшой..(А вот там мне сказали..)И приходиться копать это авто дня два-три в несколько заходов чтоб до ума довести.А ошибкоподтиратели успевают ещё за эти три дня настричь с лохов по лёгкому..Как один раз одному где то убавили температуру вкл.винта через колодку на М1.5.4.Модераторам конечно надо снести тут лишнее и всё ненужное в этой ветке-просто начинает доставать это... Изменено пользователем Serga
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть собирают че жалко чтоли

уважаемый alx_tom зачЭм столько шума наделал, не мне тебя лечить и учить и всетаки -уважай мнение тех с кем общаешься и при этом оставайся самим собой.

 

И вобще снести бы все нафиг начиная с 400 поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему.у нас он-лайн катают за 5000руп примерно день.приехал джигит говорит чипани авто ,тока у меня поршни ....(не помню какие),рессивер от124 мотора,и рв приоовские.я ему едь свое ведро он-лайн чипуй.он - дорого.так  где-нить прошьют. вот и шей такие дикие авто.

 

5 рублей,у нас чел приезжает с Ростова по 1.5 катает,у меня слов нет,когдато были мысли котать прошивки,умерли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'САНЫЧ'

 

Давайте лучше почистим весь форум от всего говна! А если кто-то выложит авторскую(не сам автор),то будем наказывать таких.

 

А что мешать может хорошим побуждениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению, форумы изначально были придуманы, чтобы люди делились информацией и ПОМОГАЛИ друг другу, "безвозмездно". Для зарабатывания денег существуют другие методы. А Вы, горепрофессионалы, превратили форум в общество спекулянтов. Хороший специалист конкуренции не боится, она заставляет его шевелиться, а не пожинать плоды всю оставшуюся жизнь..............прогресс остановиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты клиенту эбу тоже за так прошиваешь?Весь форум увален прошками .Читайте и учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению, форумы изначально были придуманы, чтобы люди делились информацией и ПОМОГАЛИ друг другу, "безвозмездно". Для зарабатывания денег существуют другие методы. А Вы, горепрофессионалы, превратили форум в общество спекулянтов. Хороший специалист конкуренции не боится, она заставляет его шевелиться, а не пожинать плоды всю оставшуюся жизнь..............прогресс остановиться!!!

так кто мешает купить фул стп7 и всем помогать безвозмездно!? или только остальных учим как жить?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению(оно конечно и не факт,что его рассмотрят)чистить от всяких прошивок давно форум нужно...и попрошаек тоже гнать от сюда.почитал просто и мнение выссказал...не сочтите за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, горепрофессионалы, превратили форум в общество спекулянтов. Хороший специалист конкуренции не боится

Ахренеть... Конкуренции с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования