Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

Пробую так же, но при диагностики пишет что статус ИММО активен ЭБУ обучен обход  ИММО запрещен. Вот и пытаюсь переписать, но не получается

 

Пусть пишет. На классике  на запуск это никогда не влияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем,добрый вечер. У меня такой вопрос : кто-нибудь прошивал вот этот блок - 11186-1411020-49 (I445GBK2) ? Давича была такая гранта,модуль 74кан у меня открыт,но не смог считать прошивку,просто бесконечно ищет связь.... А эбу с 22 окончанием нормально читается - прошивается... Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,добрый вечер. У меня такой вопрос : кто-нибудь прошивал вот этот блок - 11186-1411020-49 (I445GBK2) ? Давича была такая гранта,модуль 74кан у меня открыт,но не смог считать прошивку,просто бесконечно ищет связь.... А эбу с 22 окончанием нормально читается - прошивается... Кто-нибудь сталкивался?

сталкивался с приорой кан,там приходилось делать распин как в обычном м74 без кан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,а кто-нибудь вообще эти блоки(11186-1411020-49) прошивал,если да,поделитесь пожалуйста опытом.И ещё интересно;будет ли работать этот блок на прошиве от блока 11186-...-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто без кондея, этот блок заработает на любом ПО, с кондеем только своий софт! Там стоит другая климатическая система не Вистенеон. Следовательно другой пин запроса кондея. Все остальное как и в других М74сап. При наличии "прямых рук", все прошивается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий ....  не видел комерческого софта на эту версию блока....    были сомнения...   чтож,попробую ещё...и ещё...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть а в чем собственно вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите,софт i464al09 можно ли заменить на  i464al08?В чем отличия?калина 2 на акпп .

Спасибо.

 

Вопрос снят...

Изменено пользователем genasik466
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие подскажите прошивку  I484GKB2 можно или нет залить в блок 11186-1411020-22. Ни как не найду в чем отличие блоков 11186-1411020-22 от 11186-1411020-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще прошивку купить у автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь всегда писать родной. Первые версии М74 другое дело. А с новыми, чтобы не путаться в аппаратных различиях, в еепроме, лучше писать родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще прошивку купить у автора?

Посты набиваете ? Где брать прошивки мне давно известно. я спросил по существу про отличие блоков и их софтов 11186-1411020-22 от 11186-1411020-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не об этом речь ведете. Он о том, что у авторов на разные софты откалиброваны. И можно сделать на заказ. Фатального не произойдет, если не тот зальете. Не отвечают, возможно по причине того, что мало у кого есть желание экспериментировать с совместимостью. Это конечно не ино, когда из-за не того софта авто становится недвижимостью, но к чему рисковать? Нет желания покупать, откалибруйте сами. 

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не об этом речь ведете. Он о том, что у авторов на разные софты откалиброваны. И можно сделать на заказ. Фатального не произойдет, если не тот зальете. Не отвечают, возможно по причине того, что мало у кого есть желание экспериментировать с совместимостью. Это конечно не ино, когда из-за не того софта авто становится недвижимостью, но к чему рисковать? Нет желания покупать, откалибруйте сами. 

11186-1411020-23 с прошивкойI484GKA1 иI484GKAкомбинации приборов с версией 009 и 012 должен работат GSI - подсказка о переключении передачи, весь вопрос как от блока 11186-1411020-22 с прошивкой I484GU17 добится работы GSI.

Изменено пользователем AromAdmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче проверил сам шил I484GKA1 и I484GKB2 в 22 блок еепром не трогал, всё нормально заводится и ездит GSI не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколькими постами выше вам именно об этом и ответили.
Не верите людям, ни кто вам не мешает по пробовать.
Пора уже взять за правило:

если не хотите геморроя - нужно  калибровать то, что считали и таких  вопросов не будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, кто - нибудь прошивал ЭБУ М74.5 авто приора 127 мотор с помощью chiploader модулем М74 boot?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м 7.4 и м 74.5 совершенно разные эбу.никто не прошивал чиплоадером и ты не прошьешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м 7.4 и м 74.5 совершенно разные эбу.никто не прошивал чиплоадером и ты не прошьешь)))

В справке к chiploader написано, что модуль М74 boot mode можно также использовать для чтения - записи FLASH памяти ЭБУ с процессорами Infineon XC2765X. У ЭБУ М74.5 процессор, на сколько я знаю, именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования