Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Возможно на авто стоит ЭБУ "Bosch ME17.9.71" который не заявлен в возможностях программы.

Так и есть.Разговор был о том что с Нового года будет поддержка. Пользуюсь сканматик2.

Изменено пользователем kimych5700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В нашей дыре не вариант!

 

страна большая..... у меня например нет этой программы.

если есть сканматик 2, то вообще зачем вам с чем-то другим замарачиваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Я изначально взял OpenDiag, потому что дешевле. Поддержка так и не появилась, зато появились иномарочники и я взял сканматик2. А opendiag валялся до нынешнего момента, то бишь пока не появилась реношка. Я сунулся к ней, а оказывается рено нет в opendiag. Вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сунулся к ней, а оказывается рено нет в opendiag. Вот и вся история.

 

рено есть, но за дополнительную плату за модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине хорошо видно что есть модуль рено, а вот то что он не рабочий - нигде не упоминается. Поэтому и написал. Купил сей продукт для своей авто, но с  моей машиной данная прога не работает или работает не корректно (слишком новая машина  :noflood:  ) . 

Где Вы увидели гадость?

так у вас выглядит модуль в программе

а еще почитать тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44522-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-renault/

не так много страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено есть, но за дополнительную плату за модуль.

Это я уже понял.

 

так у вас выглядит модуль в программе

а еще почитать тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44522-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-renault/

не так много страниц

Читал я тему, самая первая в поиске. Как выглядит тоже вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уазики с Ме17971 очень часто приезжают, никаких  проблем не имею с Опендиаг если понимаешь что он тебе показывает.


Виктор, по возможности АКПП в Логан добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста исправили мелкий шрифт в сервисных записях и других вкладках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на авто стоит ЭБУ "Bosch ME17.9.71" который не заявлен в возможностях программы.

Только вчера маялся с этим блоком. ELM не взял, после подстройки к-лайн без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера маялся с этим блоком. ELM не взял, после подстройки к-лайн без проблем.

 

какой подстройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот и доехал до меня первый Ларгус с грантовским движком. Не понятно восьмиклапанный движок сможет толкать и ГУР и Кондёр...

 Блок стоит вестовский м86. Прекрасно читается опендиагом. Спасибо за прогу. Если нужно, то можете посмотреть лог автоопределения, хотя там всё остальное логановское.

Ларгус86.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на него и гур и кондей повешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епти мать. Глянуть бы сие чудо. Не, гур он тянет норм, но я помню, как у товарища 8кл калинка при включении кондея просто задыхалась. Она без гура была, ЭУР. А этот автобус, мне кажется тяжелее калинки-то будет. Во бедолага. И раз до Вас доехало сие чудо, то значит едет. А ещё говорят, что на вазе инженеров нет. А сколько у него сил заявлено, кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епти мать. Глянуть бы сие чудо. Не, гур он тянет норм, но я помню, как у товарища 8кл калинка при включении кондея просто задыхалась. Она без гура была, ЭУР. А этот автобус, мне кажется тяжелее калинки-то будет. Во бедолага. И раз до Вас доехало сие чудо, то значит едет. А ещё говорят, что на вазе инженеров нет. А сколько у него сил заявлено, кто знает? 

 Так тот же 186й двигатель. 87 лошадок. семиместный :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,программа работает на Windows 10?

Я не тестировал еще на десятке. Но по идее проблем не должно быть. Проблемы скорее всего могут возникнуть с драйверами адаптеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования