Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Виктор, сегодня диагностировал Ниву, блок МР7.0, прошивка M7N20M33, стоковая Е2, OpenDiag последней версии 1.7.1.2. (бесплатными не диагностировал, так что сравнить не с чем).

1. Непонятно отражение некоторых параметров, например: "Коррекция длительности впрыска по сигналу с ДК", заявлено в типовых параметрах 1+/-0.2, реально отображает на 2 порядка больше, так же ещё несколько параметров (аддитив, мультипликатив).

2. Не удалось включить вентилятор СОЖ из программы, хотя, когда мотор прогрелся, вентилятор включается...

Лог диагностики прикладываю...

Так же выскакивала ошибка, что ключ не известен, но программа запускалась и работала нормально.

Логи МР7.rar

Изменено пользователем angtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДВС 421647 LPG микас 12,3 Вопрос о педалях- ошибки есть ,но в дате не видит концевики. (раньше они были перепутаны) Стер ошибки,поехали прокатились,ошибок нет но и педали не видит. Хотел проверить СМ подцепить,но им же некогда всегда.....

1.JPG

2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно))))

Все это очередной раз с3.14жено , переломано и с косяками выложено. Установка там через жопу и с гемором , если ты что то скажешь там против или найдешь косяк...будешь послан откровенно и на долго , скорее всего получишь баллы наказания или бан.

Дальше пояснять ? 

Поддержки никакой , один раз бабло через забор выкинуть и сидеть молча потом.

Я никого не рекламирую и не выгораживаю. Купил как то первую версию ...более никому не советую вообще у того чела что то покупать , не то что этот продукт сломанный.

А сам сидит и погоняет мол Виктор алкаш и криворукий....( это практически цитата слов с окти ) , но продукт его мы будем дальше 3.14здить и продавать. Думайте далее сами.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно))))

Все это очередной раз с3.14жено , переломано и с косяками выложено. Установка там через жопу и с гемором , если ты что то скажешь там против или найдешь косяк...будешь послан откровенно и на долго , скорее всего получишь баллы наказания или бан.

Дальше пояснять ? 

Поддержки никакой , один раз бабло через забор выкинуть и сидеть молча потом.

Я никого не рекламирую и не выгораживаю. Купил как то первую версию ...более никому не советую вообще у того чела что то покупать , не то что этот продукт сломанный.

А сам сидит и погоняет мол Виктор алкаш и криворукий....( это практически цитата слов с окти ) , но продукт его мы будем дальше 3.14здить и продавать. Думайте далее сами.

Неприятно читать всю эту его гадость, я сам являюсь офф пользователем программы  и не собираюсь покупать эту грязь, наступал на ихи грабли наказали по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО...Горбатого не исправит....

Я пока еще не являюсь пользователем опендиаг , но и на то что на окте происходит ...я бы сказал там очень не честно стало происходить многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож  каким надо быть ебла...ом .Он что думает что Бога нет.Когда нибудь он за всё ответит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVD, там где деньги, там нет бога... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет? Ключ есть, а вот обновиться не могу, так как забыл на какую почту регистрировал, так что сам скачать не могу. Может кто скинет установочный 1.7.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет? Ключ есть, а вот обновиться не могу, так как забыл на какую почту регистрировал, так что сам скачать не могу. Может кто скинет установочный 1.7.1 ?

Обратитесь к Виктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более по  номеру  ключа (имея такой) можно обратиться непосредственно к автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Приехал кореш на рено симбол, сунулся с OpenDiagPro , а он пишет что модуль не активен. Тогда это просто красивая картинка завлекалочка:


aca233fb3ec5t.jpg
 
Если это так, то я уже откровенно жалею что приобрел сей ненужный девайс. (мою машину не видит,с эл\пакетом не работает.....)
 

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал кореш на рено симбол, сунулся с OpenDiagPro , а он пишет что модуль не активен.

Модуль рено активирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток.

Приехал кореш на рено симбол, сунулся с OpenDiagPro , а он пишет что модуль не активен. Тогда это просто красивая картинка завлекалочка:

aca233fb3ec5t.jpg
 
Если это так, то я уже откровенно жалею что приобрел сей ненужный девайс. (мою машину не видит,с эл\пакетом не работает.....)

 

Так ты купи модуль рено и подключишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем.Лучше написать гадость не разобравшись

На скрине хорошо видно что есть модуль рено, а вот то что он не рабочий - нигде не упоминается. Поэтому и написал. Купил сей продукт для своей авто, но с  моей машиной данная прога не работает или работает не корректно (слишком новая машина  :noflood:  ) . 

Где Вы увидели гадость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине хорошо видно что есть модуль рено, а вот то что он не рабочий - нигде не упоминается. Поэтому и написал. Купил сей продукт для своей авто, но с  моей машиной данная прога не работает или работает не корректно (слишком новая машина  :noflood:  ) . 

Где Вы увидели гадость?

что за машина у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Купил сей продукт для своей авто, но с  моей машиной данная прога не работает или работает не корректно (слишком новая машина  :noflood:  ) . 

 

если не нравиться, то продайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за машина у тебя?

патрик

9f2fca102426.jpg

если не нравиться, то продайте

В нашей дыре не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сей продукт для своей авто, но с  моей машиной данная прога не работает или работает не корректно (слишком новая машина  :noflood:  ) . 

Возможно на авто стоит ЭБУ "Bosch ME17.9.71" который не заявлен в возможностях программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования